Statistiche Tauro FC 2026/2027
Tauro FC
Ultime 5 partite Tauro FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
29/08/26
03:30
|
2 - 1 | V |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
25/08/26
03:00
|
2 - 0 | S |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
18/08/26
03:00
|
0 - 1 | S |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
09/08/26
01:15
|
3 - 2 | S |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
02/08/26
03:30
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Tauro FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
29/08/26
03:30
|
2 - 1 | V |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
11/04/26
03:30
|
4 - 0 | V |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
28/03/26
02:30
|
2 - 0 | V |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
21/03/26
02:30
|
1 - 4 | V |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
11/02/26
22:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Tauro FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
25/08/26
03:00
|
2 - 0 | S |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
18/08/26
03:00
|
0 - 1 | S |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
09/08/26
01:15
|
3 - 2 | S |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
03/05/26
03:30
|
5 - 2 | S |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
26/04/26
03:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Tauro FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
02/08/26
03:30
|
1 - 1 | P |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
28/07/26
03:30
|
0 - 0 | P |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
18/04/26
23:00
|
1 - 1 | P |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
15/03/26
00:15
|
1 - 1 | P |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
07/03/26
02:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Tauro FC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 4 | 5 | 3 | 14 | 9 | 5 | 0.54 | W D L W D |
| Forma in trasferta | 10 | 2 | 3 | 5 | 13 | 18 | -5 | 0.35 | D D L W D |
| Complessivo | 22 | 6 | 8 | 8 | 27 | 27 | 0 | 0.45 | W L W D D |
La forma di Tauro FC è media con 6 vittorie, 8 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Tauro FC è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 5 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. Tauro FC ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Tauro FC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 22 | 23 | 31 |
| Gol segnati | 27 | 14 | 13 |
| Gol subiti | 27 | 9 | 18 |
| Differenza reti | 0 | 5 | -5 |
| Reti inviolate | 6 | 5 | 1 |
| Gol falliti | 8 | 5 | 3 |
Statistiche Over/Under Tauro FC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 86.36% | 75.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 68.18% | 58.33% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 36.36% | 33.33% | 40.00% |
| Over 3.5 % | 31.82% | 25.00% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 13.64% | 0.00% | 30.00% |
| Over 5.5 % | 4.55% | 0.00% | 10.00% |
| BTTS % | 50.00% | 41.67% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 13.64% | 16.67% | 10.00% |
| BTTS & Draw % | 22.73% | 16.67% | 30.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 13.64% | 25.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 31.82% | 41.67% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 63.64% | 66.67% | 60.00% |
| Under 3.5 % | 68.18% | 75.00% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 86.36% | 100.00% | 70.00% |
| Under 5.5 % | 95.45% | 100.00% | 90.00% |
Statistiche Calci d'angolo Tauro FC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Tauro FC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Tauro FC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (50.00%) |
| 1-3 | 12 (54.55%) |
| 1-4 | 16 (72.73%) |
| 1-5 | 18 (81.82%) |
| 1-6 | 18 (81.82%) |
| 2-3 | 8 (36.36%) |
| 2-4 | 12 (54.55%) |
| 2-5 | 14 (63.64%) |
| 2-6 | 14 (63.64%) |
| 3-4 | 5 (22.73%) |
| 3-5 | 7 (31.82%) |
| 3-6 | 7 (31.82%) |
| 4-5 | 6 (27.27%) |
| 4-6 | 6 (27.27%) |
| 5-6 | 2 (9.09%) |
Statistiche Risultati esatti Tauro FC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (13.64%) |
| 0-1 | 3 (13.64%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (4.55%) |
| 1-1 | 4 (18.18%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (4.55%) |
| 2-0 | 3 (13.64%) |
| 2-1 | 1 (4.55%) |
| 2-2 | 1 (4.55%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (4.55%) |
| 3-2 | 1 (4.55%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Tauro FC
Tutte le partite Tauro FC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
29/08/26
03:30
|
2 - 1 | V |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
25/08/26
03:00
|
2 - 0 | S |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
18/08/26
03:00
|
0 - 1 | S |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
09/08/26
01:15
|
3 - 2 | S |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
02/08/26
03:30
|
1 - 1 | P |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
28/07/26
03:30
|
0 - 0 | P |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
03/05/26
03:30
|
5 - 2 | S |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
26/04/26
03:00
|
2 - 0 | S |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
18/04/26
23:00
|
1 - 1 | P |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
11/04/26
03:30
|
4 - 0 | V |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
05/04/26
03:30
|
0 - 1 | S |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
28/03/26
02:30
|
2 - 0 | V |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
21/03/26
02:30
|
1 - 4 | V |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
15/03/26
00:15
|
1 - 1 | P |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
07/03/26
02:30
|
0 - 0 | P |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
28/02/26
02:30
|
1 - 3 | S |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
24/02/26
02:30
|
2 - 2 | P |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
11/02/26
22:00
|
3 - 1 | V |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
08/02/26
02:30
|
1 - 0 | S |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
01/02/26
02:30
|
0 - 1 | V |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
26/01/26
00:15
|
0 - 0 | P |
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
19/01/26
01:15
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
06/09/26
|
23:00
|
|
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
13/09/26
|
03:30
|
|
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
20/09/26
|
23:00
|
|
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
27/09/26
|
03:30
|
|
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
05/10/26
|
01:15
|
|
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
13/10/26
|
03:30
|
|
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
18/10/26
|
03:30
|
|
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
24/10/26
|
03:30
|
|
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
31/10/26
|
02:00
|
|
|
Tauro FC
|
Liga Panameña de Fútbol |
08/11/26
|
02:00
|
|
Classifica Liga Panameña de Fútbol, Clausura
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Plaza Amador | 9 | 4 | 3 | 28 | 16 | 16 | 31 |
| 2 | Alianza FC | 6 | 9 | 1 | 26 | 20 | 16 | 27 |
| 3 | UMECIT | 6 | 7 | 3 | 28 | 20 | 16 | 25 |
| 4 | Veraguas | 7 | 4 | 5 | 26 | 23 | 16 | 25 |
| 5 | Union Cocle | 5 | 8 | 3 | 16 | 11 | 16 | 23 |
| 6 | Tauro FC | 5 | 6 | 5 | 22 | 19 | 16 | 21 |
| 7 | CD Arabe Unido | 6 | 3 | 7 | 16 | 20 | 16 | 21 |
| 8 | Independiente de La Chorrera | 4 | 8 | 4 | 18 | 14 | 16 | 20 |
| 9 | San Francisco FC | 5 | 5 | 6 | 22 | 25 | 16 | 20 |
| 10 | Sporting San Miguelito | 4 | 6 | 6 | 19 | 21 | 16 | 18 |
| 11 | Deportivo Universitario | 3 | 5 | 8 | 19 | 27 | 16 | 14 |
| 12 | Herrera | 1 | 5 | 10 | 13 | 37 | 16 | 8 |
Classifica Liga Panameña de Fútbol, Apertura
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | San Francisco FC | 4 | 1 | 1 | 15 | 9 | 6 | 13 |
| 2 | Plaza Amador | 4 | 1 | 1 | 15 | 10 | 6 | 13 |
| 3 | Veraguas | 2 | 4 | 0 | 10 | 8 | 6 | 10 |
| 4 | Alianza FC | 2 | 3 | 1 | 7 | 6 | 6 | 9 |
| 5 | CD Arabe Unido | 2 | 3 | 1 | 4 | 3 | 6 | 9 |
| 6 | Sporting San Miguelito | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 6 | 8 |
| 7 | Independiente de La Chorrera | 1 | 3 | 2 | 8 | 7 | 6 | 6 |
| 8 | Deportivo Universitario | 1 | 3 | 2 | 6 | 7 | 6 | 6 |
| 9 | Tauro FC | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | 6 | 5 |
| 10 | Herrera | 1 | 2 | 3 | 5 | 9 | 6 | 5 |
| 11 | Union Cocle | 1 | 2 | 3 | 5 | 9 | 6 | 5 |
| 12 | UMECIT | 0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 6 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026