Statistiche TEC 2026/2027
TEC
Ultime 5 partite TEC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
25/10/26
14:00
|
5 - 2 | V |
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
17/10/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
10/10/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
03/10/26
14:30
|
0 - 3 | V |
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
26/09/26
15:00
|
7 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte TEC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
25/10/26
14:00
|
5 - 2 | V |
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
10/10/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
03/10/26
14:30
|
0 - 3 | V |
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
26/09/26
15:00
|
7 - 2 | V |
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
20/09/26
14:00
|
2 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse TEC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
29/08/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
15/08/26
14:30
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate TEC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
17/10/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
12/09/26
15:00
|
4 - 4 | P |
Statistiche Forma TEC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 4 | 1 | 1 | 21 | 11 | 10 | 0.75 | W W D L W |
| Forma in trasferta | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 8 | 5 | 0.70 | D W W W L |
| Complessivo | 11 | 7 | 2 | 2 | 34 | 19 | 15 | 0.73 | D W L W L |
La forma di TEC è buona con 7 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di TEC è buona con i seguenti risultati: 4 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. TEC ha segnato un totale di 34 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione TEC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 32 | 21 |
| Gol segnati | 34 | 21 | 13 |
| Gol subiti | 19 | 11 | 8 |
| Differenza reti | 15 | 10 | 5 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under TEC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 81.82% | 83.33% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 72.73% | 83.33% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 54.55% | 66.67% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 45.45% | 50.00% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 45.45% | 50.00% | 40.00% |
| BTTS % | 72.73% | 83.33% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 45.45% | 50.00% | 40.00% |
| BTTS & Draw % | 18.18% | 16.67% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 18.18% | 16.67% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 27.27% | 16.67% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 45.45% | 33.33% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 54.55% | 50.00% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 54.55% | 50.00% | 60.00% |
Statistiche Calci d'angolo TEC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini TEC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati TEC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (27.27%) |
| 1-3 | 5 (45.45%) |
| 1-4 | 6 (54.55%) |
| 1-5 | 6 (54.55%) |
| 1-6 | 7 (63.64%) |
| 2-3 | 3 (27.27%) |
| 2-4 | 4 (36.36%) |
| 2-5 | 4 (36.36%) |
| 2-6 | 5 (45.45%) |
| 3-4 | 3 (27.27%) |
| 3-5 | 3 (27.27%) |
| 3-6 | 4 (36.36%) |
| 4-5 | 1 (9.09%) |
| 4-6 | 2 (18.18%) |
| 5-6 | 1 (9.09%) |
Statistiche Risultati esatti TEC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (9.09%) |
| 1-0 | 2 (18.18%) |
| 1-1 | 1 (9.09%) |
| 1-2 | 1 (9.09%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (9.09%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: TEC
Tutte le partite TEC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
25/10/26
14:00
|
5 - 2 | V |
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
17/10/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
10/10/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
03/10/26
14:30
|
0 - 3 | V |
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
26/09/26
15:00
|
7 - 2 | V |
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
20/09/26
14:00
|
2 - 4 | V |
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
12/09/26
15:00
|
4 - 4 | P |
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
06/09/26
14:00
|
4 - 5 | V |
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
29/08/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
22/08/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
TEC
|
Derde Divisie - Saturday |
15/08/26
14:30
|
1 - 0 | S |
Prossime Partite
Classifica Derde Divisie - Saturday, Derde Divisie
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Harkemase Boys | 8 | 2 | 1 | 24 | 14 | 11 | 26 |
| 2 | ACV | 7 | 3 | 1 | 27 | 11 | 11 | 24 |
| 3 | VV Scherpenzeel | 7 | 3 | 1 | 20 | 12 | 11 | 24 |
| 4 | TEC | 7 | 2 | 2 | 34 | 19 | 11 | 23 |
| 5 | Excelsior '31 | 7 | 1 | 3 | 28 | 13 | 11 | 22 |
| 6 | SC Genemuiden | 7 | 1 | 3 | 24 | 17 | 11 | 22 |
| 7 | Sportlust '46 | 5 | 4 | 2 | 19 | 17 | 11 | 19 |
| 8 | Purmersteijn | 5 | 3 | 3 | 21 | 17 | 11 | 18 |
| 9 | Sparta Nijkerk | 5 | 2 | 4 | 24 | 21 | 11 | 17 |
| 10 | ADO '20 | 4 | 2 | 5 | 21 | 23 | 11 | 14 |
| 11 | Hoogeveen | 4 | 1 | 6 | 24 | 25 | 11 | 13 |
| 12 | Hercules | 4 | 1 | 6 | 16 | 23 | 11 | 13 |
| 13 | Eemdijk | 3 | 1 | 7 | 16 | 30 | 11 | 10 |
| 14 | DVS 33 Ermelo | 2 | 3 | 6 | 17 | 22 | 11 | 9 |
| 15 | Staphorst | 2 | 3 | 6 | 17 | 25 | 11 | 9 |
| 16 | Hollandia | 2 | 2 | 7 | 19 | 29 | 11 | 8 |
| 17 | Dovo | 1 | 3 | 7 | 13 | 26 | 11 | 6 |
| 18 | SVZW | 0 | 1 | 10 | 12 | 32 | 11 | 1 |
| 1 | Noordwijk | 9 | 1 | 1 | 25 | 4 | 11 | 28 |
| 2 | FC Lisse | 9 | 1 | 1 | 26 | 8 | 11 | 28 |
| 3 | Excelsior Maassluis | 8 | 2 | 1 | 22 | 7 | 11 | 26 |
| 4 | Rijnvogels | 7 | 2 | 2 | 29 | 13 | 11 | 23 |
| 5 | UDI '19 | 6 | 2 | 3 | 22 | 12 | 11 | 20 |
| 6 | Zwaluwen | 6 | 1 | 4 | 15 | 16 | 11 | 19 |
| 7 | Poortugaal | 6 | 0 | 5 | 15 | 16 | 11 | 18 |
| 8 | Dongen | 5 | 1 | 5 | 24 | 25 | 11 | 16 |
| 9 | Gemert | 3 | 5 | 3 | 14 | 17 | 11 | 14 |
| 10 | GOES | 4 | 2 | 5 | 21 | 28 | 11 | 14 |
| 11 | Blauw Geel | 3 | 3 | 5 | 15 | 17 | 11 | 12 |
| 12 | TOGB | 3 | 3 | 5 | 19 | 25 | 11 | 12 |
| 13 | UNA | 2 | 5 | 4 | 15 | 17 | 11 | 11 |
| 14 | Roosendaal | 3 | 2 | 6 | 18 | 23 | 11 | 11 |
| 15 | Groene Ster | 2 | 3 | 6 | 15 | 27 | 11 | 9 |
| 16 | Vvsb | 2 | 2 | 7 | 15 | 25 | 11 | 8 |
| 17 | Achilles Veen | 2 | 0 | 9 | 9 | 26 | 11 | 6 |
| 18 | EVV | 0 | 3 | 8 | 11 | 24 | 11 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026