Statistiche Tenerife II 2026/2027
Tenerife II
Ultime 5 partite Tenerife II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tenerife II
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
11/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Tenerife II
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
04/10/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Tenerife II
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
27/09/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Tenerife II
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
20/09/26
12:00
|
1 - 2 | V |
|
Tenerife II
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
13/09/26
12:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Tenerife II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tenerife II
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
27/09/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Tenerife II
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
20/09/26
12:00
|
1 - 2 | V |
|
Tenerife II
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
13/09/26
12:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Tenerife II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tenerife II
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
04/10/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Tenerife II
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
06/09/26
12:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Tenerife II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tenerife II
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
11/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Tenerife II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 1.00 | W W |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6 | -1 | 0.38 | D L W L |
| Complessivo | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 8 | 2 | 0.58 | L W W W L |
La forma di Tenerife II è buona con 3 vittorie, 1 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Tenerife II è eccellente con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Tenerife II ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Tenerife II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 7 | 11 |
| Gol segnati | 10 | 5 | 5 |
| Gol subiti | 8 | 2 | 6 |
| Differenza reti | 2 | 3 | -1 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Tenerife II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 83.33% | 100.00% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 16.67% | 50.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 50.00% | 100.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 0.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 16.67% | 0.00% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 83.33% | 50.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Tenerife II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Tenerife II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Tenerife II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 5 (83.33%) |
| 1-4 | 6 (100.00%) |
| 1-5 | 6 (100.00%) |
| 1-6 | 6 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (83.33%) |
| 2-4 | 6 (100.00%) |
| 2-5 | 6 (100.00%) |
| 2-6 | 6 (100.00%) |
| 3-4 | 5 (83.33%) |
| 3-5 | 5 (83.33%) |
| 3-6 | 5 (83.33%) |
| 4-5 | 1 (16.67%) |
| 4-6 | 1 (16.67%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Tenerife II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (16.67%) |
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 3 (50.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (16.67%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Tenerife II
Tutte le partite Tenerife II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tenerife II
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
11/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Tenerife II
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
04/10/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Tenerife II
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
27/09/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Tenerife II
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
20/09/26
12:00
|
1 - 2 | V |
|
Tenerife II
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
13/09/26
12:00
|
3 - 1 | V |
|
Tenerife II
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
06/09/26
12:00
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
Classifica Segunda División RFEF - Group 4, Group 4
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Real Betis II | 4 | 2 | 0 | 9 | 1 | 6 | 14 |
| 2 | Recreativo Huelva | 4 | 1 | 1 | 13 | 7 | 6 | 13 |
| 3 | Ciudad de Lucena | 3 | 2 | 1 | 11 | 6 | 6 | 11 |
| 4 | Badajoz | 3 | 2 | 1 | 7 | 5 | 6 | 11 |
| 5 | Tenerife II | 3 | 1 | 2 | 10 | 8 | 6 | 10 |
| 6 | Estepona | 3 | 1 | 2 | 10 | 9 | 6 | 10 |
| 7 | Don Benito | 3 | 1 | 2 | 9 | 8 | 6 | 10 |
| 8 | Linares Deportivo | 3 | 1 | 2 | 8 | 8 | 6 | 10 |
| 9 | Mijas Las Lagunas | 2 | 3 | 1 | 13 | 11 | 6 | 9 |
| 10 | Sevilla Atletico | 2 | 2 | 2 | 9 | 9 | 6 | 8 |
| 11 | Puente Genil | 2 | 1 | 3 | 6 | 5 | 6 | 7 |
| 12 | Sanluqueño | 1 | 4 | 1 | 10 | 10 | 6 | 7 |
| 13 | Xerez | 1 | 3 | 2 | 4 | 5 | 6 | 6 |
| 14 | Atlético Central | 2 | 0 | 4 | 8 | 11 | 6 | 6 |
| 15 | Marbella | 1 | 2 | 3 | 6 | 9 | 6 | 5 |
| 16 | Las Palmas II | 1 | 2 | 3 | 2 | 9 | 6 | 5 |
| 17 | Tamaraceite | 1 | 0 | 5 | 4 | 12 | 6 | 3 |
| 18 | Antoniano | 0 | 2 | 4 | 3 | 9 | 6 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026