Statistiche Tuggeranong United 2026/2027
Tuggeranong United
Ultime 5 partite Tuggeranong United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
29/08/26
11:00
|
0 - 2 | S |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
22/08/26
07:00
|
2 - 0 | V |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
12/08/26
10:30
|
0 - 6 | V |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
05/08/26
11:30
|
4 - 2 | S |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
01/08/26
06:30
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Tuggeranong United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
22/08/26
07:00
|
2 - 0 | V |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
12/08/26
10:30
|
0 - 6 | V |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
01/08/26
06:30
|
1 - 2 | V |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
22/07/26
11:30
|
2 - 1 | V |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
11/07/26
07:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Tuggeranong United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
29/08/26
11:00
|
0 - 2 | S |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
05/08/26
11:30
|
4 - 2 | S |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
25/07/26
10:00
|
4 - 1 | S |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
10/06/26
11:30
|
1 - 6 | S |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
30/05/26
07:00
|
5 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Tuggeranong United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Tuggeranong United
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 8 | 0 | 3 | 25 | 19 | 6 | 0.73 | L W W W W |
| Forma in trasferta | 10 | 6 | 0 | 4 | 24 | 22 | 2 | 0.60 | W W L W L |
| Complessivo | 21 | 14 | 0 | 7 | 49 | 41 | 8 | 0.67 | W W W W L |
La forma di Tuggeranong United è buona con 14 vittorie, 0 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Tuggeranong United è buona con i seguenti risultati: 8 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 6 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Tuggeranong United ha segnato un totale di 49 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Tuggeranong United
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 21 | 44 | 46 |
| Gol segnati | 49 | 25 | 24 |
| Gol subiti | 41 | 19 | 22 |
| Differenza reti | 8 | 6 | 2 |
| Reti inviolate | 4 | 3 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Tuggeranong United
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 95.24% | 90.91% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 80.95% | 63.64% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 52.38% | 36.36% | 70.00% |
| Over 4.5 % | 47.62% | 36.36% | 60.00% |
| Over 5.5 % | 28.57% | 27.27% | 30.00% |
| BTTS % | 71.43% | 63.64% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 47.62% | 45.45% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 4.76% | 9.09% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 19.05% | 36.36% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 47.62% | 63.64% | 30.00% |
| Under 4.5 % | 52.38% | 63.64% | 40.00% |
| Under 5.5 % | 71.43% | 72.73% | 70.00% |
Statistiche Calci d'angolo Tuggeranong United
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Tuggeranong United
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Tuggeranong United
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (19.05%) |
| 1-3 | 10 (47.62%) |
| 1-4 | 11 (52.38%) |
| 1-5 | 15 (71.43%) |
| 1-6 | 19 (90.48%) |
| 2-3 | 9 (42.86%) |
| 2-4 | 10 (47.62%) |
| 2-5 | 14 (66.67%) |
| 2-6 | 18 (85.71%) |
| 3-4 | 7 (33.33%) |
| 3-5 | 11 (52.38%) |
| 3-6 | 15 (71.43%) |
| 4-5 | 5 (23.81%) |
| 4-6 | 9 (42.86%) |
| 5-6 | 8 (38.10%) |
Statistiche Risultati esatti Tuggeranong United
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (4.76%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (4.76%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (9.52%) |
| 1-3 | 1 (4.76%) |
| 2-0 | 2 (9.52%) |
| 2-1 | 4 (19.05%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 2 (9.52%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Tuggeranong United
Tutte le partite Tuggeranong United
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
29/08/26
11:00
|
0 - 2 | S |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
22/08/26
07:00
|
2 - 0 | V |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
12/08/26
10:30
|
0 - 6 | V |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
05/08/26
11:30
|
4 - 2 | S |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
01/08/26
06:30
|
1 - 2 | V |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
25/07/26
10:00
|
4 - 1 | S |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
22/07/26
11:30
|
2 - 1 | V |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
11/07/26
07:00
|
1 - 0 | V |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
28/06/26
07:00
|
1 - 2 | V |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
13/06/26
07:00
|
2 - 3 | V |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
10/06/26
11:30
|
1 - 6 | S |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
03/06/26
11:30
|
1 - 3 | V |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
30/05/26
07:00
|
5 - 0 | S |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
16/05/26
11:15
|
5 - 1 | V |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
13/05/26
11:30
|
2 - 3 | S |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
09/05/26
07:00
|
6 - 4 | V |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
02/05/26
07:00
|
2 - 1 | V |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
24/04/26
11:30
|
2 - 4 | V |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
15/04/26
11:30
|
2 - 0 | V |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
11/04/26
07:00
|
2 - 1 | V |
|
Tuggeranong United
|
Capital Territory NPL |
27/03/26
09:30
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Capital Territory NPL
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Canberra FC | 17 | 1 | 2 | 64 | 24 | 20 | 52 |
| 2 | Monaro Panthers | 15 | 1 | 4 | 71 | 26 | 20 | 46 |
| 3 | Cooma Tigers FC | 14 | 2 | 4 | 59 | 24 | 20 | 44 |
| 4 | Tuggeranong United | 14 | 0 | 6 | 49 | 39 | 20 | 42 |
| 5 | Queanbeyan City | 12 | 2 | 6 | 42 | 28 | 20 | 38 |
| 6 | Canberra Juventus | 11 | 0 | 9 | 39 | 39 | 20 | 33 |
| 7 | Canberra Olympic | 7 | 2 | 11 | 45 | 55 | 20 | 23 |
| 8 | O'Connor Knights | 6 | 2 | 12 | 24 | 39 | 20 | 20 |
| 9 | Belconnen United | 2 | 3 | 15 | 25 | 50 | 20 | 9 |
| 10 | Brindabella | 3 | 0 | 17 | 15 | 66 | 20 | 9 |
| 11 | Canberra White Eagles | 2 | 1 | 17 | 17 | 60 | 20 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026