Statistiche Tukums II 2026/2027
Tukums II
Statistiche Forma Tukums II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 14 | -4 | 0.38 | D L W L L |
| Forma in trasferta | 9 | 1 | 1 | 7 | 13 | 37 | -24 | 0.17 | L L W L D |
| Complessivo | 17 | 3 | 3 | 11 | 23 | 51 | -28 | 0.26 | L W L D L |
La forma di Tukums II è scarsa con 3 vittorie, 3 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Tukums II è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 7 sconfitte. Tukums II ha segnato un totale di 23 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Tukums II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 17 | 24 | 50 |
| Gol segnati | 23 | 10 | 13 |
| Gol subiti | 51 | 14 | 37 |
| Differenza reti | -28 | -4 | -24 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Tukums II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 70.59% | 50.00% | 88.89% |
| Over 3.5 % | 64.71% | 37.50% | 88.89% |
| Over 4.5 % | 41.18% | 12.50% | 66.67% |
| Over 5.5 % | 23.53% | 0.00% | 44.44% |
| BTTS % | 76.47% | 75.00% | 77.78% |
| BTTS & Win % | 5.88% | 0.00% | 11.11% |
| BTTS & Draw % | 17.65% | 25.00% | 11.11% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 29.41% | 50.00% | 11.11% |
| Under 3.5 % | 35.29% | 62.50% | 11.11% |
| Under 4.5 % | 58.82% | 87.50% | 33.33% |
| Under 5.5 % | 76.47% | 100.00% | 55.56% |
Statistiche Calci d'angolo Tukums II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Tukums II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Tukums II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (29.41%) |
| 1-3 | 6 (35.29%) |
| 1-4 | 10 (58.82%) |
| 1-5 | 13 (76.47%) |
| 1-6 | 14 (82.35%) |
| 2-3 | 6 (35.29%) |
| 2-4 | 10 (58.82%) |
| 2-5 | 13 (76.47%) |
| 2-6 | 14 (82.35%) |
| 3-4 | 5 (29.41%) |
| 3-5 | 8 (47.06%) |
| 3-6 | 9 (52.94%) |
| 4-5 | 7 (41.18%) |
| 4-6 | 8 (47.06%) |
| 5-6 | 4 (23.53%) |
Statistiche Risultati esatti Tukums II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (11.76%) |
| 1-2 | 1 (5.88%) |
| 1-3 | 2 (11.76%) |
| 2-0 | 3 (17.65%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (5.88%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (5.88%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Tukums II
Tutte le partite Tukums II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tukums II
|
1. Liga |
30/08/26
12:00
|
6 - 2 | S |
|
Tukums II
|
1. Liga |
09/08/26
16:00
|
4 - 2 | S |
|
Tukums II
|
1. Liga |
03/08/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Tukums II
|
1. Liga |
27/07/26
18:00
|
9 - 0 | S |
|
Tukums II
|
1. Liga |
20/07/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
Tukums II
|
1. Liga |
04/07/26
12:00
|
2 - 0 | S |
|
Tukums II
|
1. Liga |
27/06/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Tukums II
|
1. Liga |
14/06/26
13:00
|
1 - 4 | S |
|
Tukums II
|
1. Liga |
31/05/26
13:00
|
6 - 1 | S |
|
Tukums II
|
1. Liga |
24/05/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Tukums II
|
1. Liga |
16/05/26
15:00
|
1 - 4 | V |
|
Tukums II
|
1. Liga |
09/05/26
12:00
|
1 - 2 | S |
|
Tukums II
|
1. Liga |
02/05/26
13:00
|
4 - 1 | S |
|
Tukums II
|
1. Liga |
27/04/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Tukums II
|
1. Liga |
11/04/26
15:00
|
1 - 3 | S |
|
Tukums II
|
1. Liga |
04/04/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Tukums II
|
1. Liga |
21/03/26
15:00
|
1 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Tukums II
|
1. Liga |
06/09/26
|
12:00
|
|
|
Tukums II
|
1. Liga |
12/09/26
|
15:00
|
|
|
Tukums II
|
1. Liga |
19/09/26
|
15:00
|
|
|
Tukums II
|
1. Liga |
26/09/26
|
16:00
|
|
|
Tukums II
|
1. Liga |
11/10/26
|
15:00
|
|
|
Tukums II
|
1. Liga |
18/10/26
|
13:00
|
|
|
Tukums II
|
1. Liga |
25/10/26
|
13:00
|
|
|
Tukums II
|
1. Liga |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Tukums II
|
1. Liga |
07/11/26
|
12:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026