Statistiche Ujpest 2026/2027
Ujpest
Statistiche Forma Ujpest
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 5 | 5 | 0.88 | W W D W |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 9 | -1 | 0.40 | D D L W L |
| Complessivo | 9 | 4 | 3 | 2 | 18 | 14 | 4 | 0.61 | L D W W L |
La forma di Ujpest è media con 4 vittorie, 3 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Ujpest è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Ujpest ha segnato un totale di 18 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ujpest
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 15 | 17 |
| Gol segnati | 18 | 10 | 8 |
| Gol subiti | 14 | 5 | 9 |
| Differenza reti | 4 | 5 | -1 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Ujpest
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 75.00% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| BTTS % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 44.44% | 75.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 25.00% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 25.00% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 55.56% | 50.00% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 77.78% | 75.00% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 77.78% | 75.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo Ujpest
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 75.00% |
| Over 4.5 | 75.00% |
| Over 5.5 | 75.00% |
| Over 6.5 | 75.00% |
| Over 7.5 | 25.00% |
| Over 8.5 | 25.00% |
| Over 9.5 | 25.00% |
| Over 10.5 | 25.00% |
| Over 11.5 | 25.00% |
| Over 12.5 | 25.00% |
| Over 13.5 | 25.00% |
| Over 14.5 | 25.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 25.00% |
| Over 7.5 | 25.00% |
| Over 8.5 | 25.00% |
Statistiche Cartellini Ujpest
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 75.00% |
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 50.00% |
| Over 1.5 | 25.00% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ujpest
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (33.33%) |
| 1-3 | 5 (55.56%) |
| 1-4 | 7 (77.78%) |
| 1-5 | 7 (77.78%) |
| 1-6 | 9 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (55.56%) |
| 2-4 | 7 (77.78%) |
| 2-5 | 7 (77.78%) |
| 2-6 | 9 (100.00%) |
| 3-4 | 4 (44.44%) |
| 3-5 | 4 (44.44%) |
| 3-6 | 6 (66.67%) |
| 4-5 | 2 (22.22%) |
| 4-6 | 4 (44.44%) |
| 5-6 | 2 (22.22%) |
Statistiche Risultati esatti Ujpest
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (22.22%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (11.11%) |
| 2-1 | 2 (22.22%) |
| 2-2 | 1 (11.11%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (11.11%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ujpest
Tutte le partite Ujpest
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ujpest
|
NB I |
11/10/26
16:45
|
1 - 1 | P |
|
Ujpest
|
NB I |
20/09/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Ujpest
|
NB I |
06/09/26
17:45
|
2 - 2 | P |
|
Ujpest
|
NB I |
29/08/26
19:30
|
3 - 1 | V |
|
Ujpest
|
NB I |
21/08/26
17:30
|
2 - 0 | S |
|
Ujpest
|
NB I |
15/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Ujpest
|
NB I |
08/08/26
17:30
|
2 - 4 | V |
|
Ujpest
|
NB I |
02/08/26
15:30
|
4 - 2 | V |
|
Ujpest
|
NB I |
24/07/26
20:00
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Ujpest
|
NB I |
17/10/26
|
19:30
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
24/10/26
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
31/10/26
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
28/11/26
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
05/12/26
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
12/12/26
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
19/12/26
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
30/01/27
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
06/02/27
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
13/02/27
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
20/02/27
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
27/02/27
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
06/03/27
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
13/03/27
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
17/04/27
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
24/04/27
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
Ujpest
|
NB I |
22/05/27
|
17:00
|
|
Statistiche Giocatori Ujpest
Top 5 Marcatori Ujpest
Ujpest ()
A. Matko
Goal segnati: 5
Ujpest ()
E. Amenyido
Goal segnati: 3
Ujpest ()
G. Vlijter
Goal segnati: 3
Ujpest ()
K. Horváth
Goal segnati: 2
Ujpest ()
Á. Krajcsovics
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Ujpest
Ujpest ()
E. Amenyido
Assist Totali: 4
Ujpest ()
A. Matko
Assist Totali: 3
Ujpest ()
G. Vlijter
Assist Totali: 2
Ujpest ()
Heitor
Assist Totali: 1
Ujpest ()
K. Horváth
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Ujpest
Ujpest ()
P. Szappanos
Goal Salvati: 27
Top 5 Giocatori per tiri in porta Ujpest
Ujpest ()
A. Matko
Tiri in porta: 9
Ujpest ()
K. Horváth
Tiri in porta: 9
Ujpest ()
E. Amenyido
Tiri in porta: 7
Ujpest ()
G. Vlijter
Tiri in porta: 7
Ujpest ()
Á. Krajcsovics
Tiri in porta: 4
Top 5 Giocatori per tiri totali Ujpest
Ujpest ()
K. Horváth
Tiri totali: 18
Ujpest ()
A. Matko
Tiri totali: 15
Ujpest ()
E. Amenyido
Tiri totali: 15
Ujpest ()
G. Vlijter
Tiri totali: 15
Ujpest ()
P. Stronati
Tiri totali: 13
Top 5 Giocatori per passaggi totali Ujpest
Ujpest ()
P. Stronati
Passaggi totali: 535
Ujpest ()
Heitor
Passaggi totali: 354
Ujpest ()
M. Ljujić
Passaggi totali: 349
Ujpest ()
P. Szappanos
Passaggi totali: 300
Ujpest ()
K. Horváth
Passaggi totali: 251
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Ujpest
Ujpest ()
M. Ljujić
Passaggi Chiave: 17
Ujpest ()
K. Horváth
Passaggi Chiave: 13
Ujpest ()
E. Amenyido
Passaggi Chiave: 10
Ujpest ()
A. Maier
Passaggi Chiave: 7
Ujpest ()
A. Matko
Passaggi Chiave: 7
Top 5 Giocatori per duelli totali Ujpest
Ujpest ()
K. Horváth
Duelli totali: 106
Ujpest ()
E. Amenyido
Duelli totali: 103
Ujpest ()
M. Ljujić
Duelli totali: 92
Ujpest ()
P. Stronati
Duelli totali: 89
Ujpest ()
Á. Krajcsovics
Duelli totali: 69
Top 5 Giocatori per duelli vinti Ujpest
Ujpest ()
P. Stronati
Duelli vinti: 57
Ujpest ()
K. Horváth
Duelli vinti: 54
Ujpest ()
M. Ljujić
Duelli vinti: 49
Ujpest ()
E. Amenyido
Duelli vinti: 38
Ujpest ()
Á. Krajcsovics
Duelli vinti: 32
Top 5 Giocatori per tackle totali Ujpest
Ujpest ()
M. Ljujić
Tackle totali: 22
Ujpest ()
E. Amenyido
Tackle totali: 15
Ujpest ()
Á. Krajcsovics
Tackle totali: 11
Ujpest ()
J. Bodnár
Tackle totali: 9
Ujpest ()
K. Horváth
Tackle totali: 8
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Ujpest
Ujpest ()
K. Horváth
Dribbling tentati: 34
Ujpest ()
E. Amenyido
Dribbling tentati: 26
Ujpest ()
Á. Krajcsovics
Dribbling tentati: 17
Ujpest ()
G. Vlijter
Dribbling tentati: 12
Ujpest ()
M. Ljujić
Dribbling tentati: 8
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Ujpest
Ujpest ()
K. Horváth
Dribbling riusciti: 12
Ujpest ()
Á. Krajcsovics
Dribbling riusciti: 7
Ujpest ()
E. Amenyido
Dribbling riusciti: 6
Ujpest ()
G. Vlijter
Dribbling riusciti: 6
Ujpest ()
M. Ljujić
Dribbling riusciti: 2
Classifica NB I
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Puskas Academy | 6 | 0 | 3 | 14 | 10 | 9 | 18 |
| 2 | Vasas | 4 | 3 | 2 | 18 | 12 | 9 | 15 |
| 3 | Gyori ETO FC | 4 | 3 | 2 | 16 | 11 | 9 | 15 |
| 4 | Ujpest | 4 | 3 | 2 | 18 | 14 | 9 | 15 |
| 5 | Paks | 4 | 2 | 3 | 19 | 17 | 9 | 14 |
| 6 | Ferencvarosi TC | 3 | 4 | 1 | 12 | 9 | 8 | 13 |
| 7 | Kisvarda FC | 2 | 4 | 3 | 10 | 11 | 9 | 10 |
| 8 | Debreceni VSC | 2 | 4 | 3 | 13 | 16 | 9 | 10 |
| 9 | MTK Budapest | 2 | 3 | 4 | 15 | 17 | 9 | 9 |
| 10 | Zalaegerszegi TE | 3 | 0 | 6 | 12 | 18 | 9 | 9 |
| 11 | Nyiregyhaza | 2 | 2 | 5 | 10 | 19 | 9 | 8 |
| 12 | Budapest Honved | 1 | 4 | 3 | 12 | 15 | 8 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026