Statistiche Unie Hlubina 2026/2027
Unie Hlubina
Ultime 5 partite Unie Hlubina
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
02/09/26
18:00
|
1 - 4 | V |
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
30/08/26
10:15
|
3 - 0 | S |
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
22/08/26
16:30
|
3 - 2 | V |
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
15/08/26
16:30
|
2 - 3 | S |
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
08/08/26
14:00
|
2 - 4 | V |
Ultime 5 partite vinte Unie Hlubina
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
02/09/26
18:00
|
1 - 4 | V |
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
22/08/26
16:30
|
3 - 2 | V |
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
08/08/26
14:00
|
2 - 4 | V |
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
31/07/26
17:30
|
8 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Unie Hlubina
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
30/08/26
10:15
|
3 - 0 | S |
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
15/08/26
16:30
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Unie Hlubina
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Unie Hlubina
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 7 | 6 | 0.67 | W L W |
| Forma in trasferta | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 6 | 2 | 0.67 | W L W |
| Complessivo | 6 | 4 | 0 | 2 | 21 | 13 | 8 | 0.67 | L W L W W |
La forma di Unie Hlubina è buona con 4 vittorie, 0 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Unie Hlubina è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Unie Hlubina ha segnato un totale di 21 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Unie Hlubina
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 20 | 14 |
| Gol segnati | 21 | 13 | 8 |
| Gol subiti | 13 | 7 | 6 |
| Differenza reti | 8 | 6 | 2 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Unie Hlubina
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Over 5.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| BTTS % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Under 5.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
Statistiche Calci d'angolo Unie Hlubina
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Unie Hlubina
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Unie Hlubina
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (16.67%) |
| 1-4 | 1 (16.67%) |
| 1-5 | 4 (66.67%) |
| 1-6 | 5 (83.33%) |
| 2-3 | 1 (16.67%) |
| 2-4 | 1 (16.67%) |
| 2-5 | 4 (66.67%) |
| 2-6 | 5 (83.33%) |
| 3-4 | 1 (16.67%) |
| 3-5 | 4 (66.67%) |
| 3-6 | 5 (83.33%) |
| 4-5 | 3 (50.00%) |
| 4-6 | 4 (66.67%) |
| 5-6 | 4 (66.67%) |
Statistiche Risultati esatti Unie Hlubina
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (16.67%) |
| 3-0 | 1 (16.67%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (16.67%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Unie Hlubina
Tutte le partite Unie Hlubina
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
02/09/26
18:00
|
1 - 4 | V |
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
30/08/26
10:15
|
3 - 0 | S |
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
22/08/26
16:30
|
3 - 2 | V |
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
15/08/26
16:30
|
2 - 3 | S |
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
08/08/26
14:00
|
2 - 4 | V |
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
31/07/26
17:30
|
8 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
05/09/26
|
16:00
|
|
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
13/09/26
|
10:15
|
|
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
19/09/26
|
15:30
|
|
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
26/09/26
|
15:30
|
|
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
03/10/26
|
15:00
|
|
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
11/10/26
|
10:15
|
|
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
17/10/26
|
14:30
|
|
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
25/10/26
|
16:30
|
|
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
07/11/26
|
14:00
|
|
|
Unie Hlubina
|
3. liga - MSFL |
14/11/26
|
14:00
|
|
Classifica 3. liga - MSFL, MSFL
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Líšeň II | 5 | 1 | 0 | 11 | 0 | 6 | 16 |
| 2 | Frýdek-Místek | 4 | 1 | 1 | 11 | 5 | 6 | 13 |
| 3 | Zbrojovka Brno II | 4 | 1 | 1 | 16 | 13 | 6 | 13 |
| 4 | Unie Hlubina | 4 | 0 | 2 | 21 | 13 | 6 | 12 |
| 5 | Sigma Olomouc II | 4 | 0 | 2 | 13 | 6 | 6 | 12 |
| 6 | Uničov | 4 | 0 | 2 | 11 | 8 | 6 | 12 |
| 7 | Slovácko II | 3 | 2 | 1 | 12 | 7 | 6 | 11 |
| 8 | Uherský Brod | 3 | 1 | 2 | 9 | 7 | 6 | 10 |
| 9 | Vrchovina | 3 | 1 | 2 | 6 | 8 | 6 | 10 |
| 10 | Zlín II | 2 | 3 | 1 | 6 | 5 | 6 | 9 |
| 11 | Vítkovice | 2 | 2 | 2 | 7 | 7 | 6 | 8 |
| 12 | Karviná II | 2 | 1 | 3 | 8 | 10 | 6 | 7 |
| 13 | Hranice | 2 | 0 | 4 | 8 | 7 | 6 | 6 |
| 14 | Hodonín | 1 | 2 | 3 | 7 | 10 | 6 | 5 |
| 15 | Blansko | 0 | 3 | 3 | 8 | 17 | 6 | 3 |
| 16 | Polanka nad Odrou | 0 | 2 | 4 | 3 | 7 | 6 | 2 |
| 17 | Havířov | 0 | 2 | 4 | 4 | 15 | 6 | 2 |
| 18 | Vsetín | 0 | 0 | 6 | 4 | 20 | 6 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026