Statistiche Union Brescia 2026/2027
Union Brescia
Ultime 5 partite Union Brescia
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
09/10/26
20:30
|
2 - 0 | V |
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
04/10/26
12:30
|
2 - 2 | P |
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
27/09/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
20/09/26
20:30
|
0 - 4 | V |
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
17/09/26
21:00
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Union Brescia
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
09/10/26
20:30
|
2 - 0 | V |
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
20/09/26
20:30
|
0 - 4 | V |
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
06/09/26
21:00
|
1 - 0 | V |
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
30/08/26
21:00
|
0 - 1 | V |
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
21/08/26
21:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Union Brescia
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Union Brescia
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
04/10/26
12:30
|
2 - 2 | P |
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
27/09/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
17/09/26
21:00
|
2 - 2 | P |
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
13/09/26
21:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Union Brescia
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 4 | 5 | 0.80 | W D D W W |
| Forma in trasferta | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 2 | 5 | 0.75 | D W D W |
| Complessivo | 9 | 5 | 4 | 0 | 16 | 6 | 10 | 0.78 | D D W W W |
La forma di Union Brescia è buona con 5 vittorie, 4 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Union Brescia è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Union Brescia ha segnato un totale di 16 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Union Brescia
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 13 | 9 |
| Gol segnati | 16 | 9 | 7 |
| Gol subiti | 6 | 4 | 2 |
| Differenza reti | 10 | 5 | 5 |
| Reti inviolate | 5 | 2 | 3 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Union Brescia
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% | 100.00% | 75.00% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 80.00% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 44.44% | 40.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 44.44% | 40.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 44.44% | 60.00% | 25.00% |
| BTTS & Win % | 11.11% | 20.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 40.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% | 0.00% | 25.00% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 20.00% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 55.56% | 60.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 55.56% | 60.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Union Brescia
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Union Brescia
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Union Brescia
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (44.44%) |
| 1-3 | 4 (44.44%) |
| 1-4 | 8 (88.89%) |
| 1-5 | 8 (88.89%) |
| 1-6 | 8 (88.89%) |
| 2-3 | 2 (22.22%) |
| 2-4 | 6 (66.67%) |
| 2-5 | 6 (66.67%) |
| 2-6 | 6 (66.67%) |
| 3-4 | 4 (44.44%) |
| 3-5 | 4 (44.44%) |
| 3-6 | 4 (44.44%) |
| 4-5 | 4 (44.44%) |
| 4-6 | 4 (44.44%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Union Brescia
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (11.11%) |
| 0-1 | 1 (11.11%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (11.11%) |
| 1-1 | 1 (11.11%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (11.11%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (22.22%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (11.11%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Union Brescia
Tutte le partite Union Brescia
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
09/10/26
20:30
|
2 - 0 | V |
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
04/10/26
12:30
|
2 - 2 | P |
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
27/09/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
20/09/26
20:30
|
0 - 4 | V |
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
17/09/26
21:00
|
2 - 2 | P |
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
13/09/26
21:00
|
0 - 0 | P |
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
06/09/26
21:00
|
1 - 0 | V |
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
30/08/26
21:00
|
0 - 1 | V |
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
21/08/26
21:00
|
3 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
19/10/26
|
20:30
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
24/10/26
|
17:30
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
01/11/26
|
12:30
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
06/11/26
|
20:30
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
14/11/26
|
14:30
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
22/11/26
|
12:30
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
28/11/26
|
17:30
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
06/12/26
|
14:30
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
13/12/26
|
14:30
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
20/12/26
|
14:30
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
03/01/27
|
17:30
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
10/01/27
|
18:00
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
17/01/27
|
18:00
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
24/01/27
|
18:00
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
31/01/27
|
18:00
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
07/02/27
|
18:00
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
10/02/27
|
20:45
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
14/02/27
|
18:00
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
21/02/27
|
18:00
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
28/02/27
|
18:00
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
03/03/27
|
20:45
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
07/03/27
|
18:00
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
14/03/27
|
18:00
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
21/03/27
|
18:00
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
27/03/27
|
18:00
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
04/04/27
|
18:00
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
11/04/27
|
18:00
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
18/04/27
|
18:00
|
|
|
Union Brescia
|
Serie C - Girone A |
25/04/27
|
18:00
|
|
Classifica Serie C - Girone A, Serie C: Girone A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cittadella | 8 | 0 | 1 | 16 | 4 | 9 | 24 |
| 2 | Union Brescia | 5 | 4 | 0 | 16 | 6 | 9 | 19 |
| 3 | Ospitaletto | 5 | 3 | 1 | 15 | 6 | 9 | 18 |
| 4 | Arzignano Valchiampo | 5 | 2 | 2 | 14 | 10 | 9 | 17 |
| 5 | Trento | 4 | 5 | 0 | 12 | 5 | 9 | 17 |
| 6 | Treviso | 3 | 4 | 2 | 8 | 7 | 9 | 13 |
| 7 | Desenzano Calvina | 3 | 4 | 2 | 8 | 7 | 9 | 13 |
| 8 | Albinoleffe | 3 | 3 | 3 | 14 | 13 | 9 | 12 |
| 9 | Alcione | 2 | 6 | 1 | 13 | 14 | 9 | 12 |
| 10 | Lumezzane | 3 | 2 | 3 | 10 | 11 | 8 | 11 |
| 11 | Pergolettese | 2 | 5 | 2 | 5 | 6 | 9 | 11 |
| 12 | Lecco | 2 | 4 | 3 | 7 | 9 | 9 | 10 |
| 13 | Dolomiti Bellunesi | 2 | 4 | 3 | 7 | 9 | 9 | 10 |
| 14 | Novara | 2 | 3 | 4 | 8 | 12 | 9 | 9 |
| 15 | PRO Vercelli | 2 | 3 | 4 | 8 | 13 | 9 | 9 |
| 16 | Athletic Carpi | 1 | 3 | 5 | 11 | 19 | 9 | 6 |
| 17 | Folgore Caratese | 1 | 3 | 5 | 9 | 13 | 9 | 6 |
| 18 | Juventus U23 | 1 | 3 | 4 | 8 | 15 | 8 | 6 |
| 19 | Giana Erminio | 0 | 5 | 4 | 8 | 12 | 9 | 5 |
| 20 | Renate | 0 | 4 | 5 | 8 | 14 | 9 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026