#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Unionistas II 2026/2027

Unionistas II

Ultime 5 partite Unionistas II

Incontro Lega Data Risultato
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
10/10/26
16:00
1 - 2
S
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
04/10/26
12:00
3 - 0
S
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
26/09/26
16:00
0 - 0
P
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
19/09/26
17:00
3 - 2
S
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
12/09/26
17:00
1 - 1
P

Ultime 5 partite vinte Unionistas II

Incontro Lega Data Risultato
Nessun risultato

Ultime 5 partite perse Unionistas II

Incontro Lega Data Risultato
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
10/10/26
16:00
1 - 2
S
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
04/10/26
12:00
3 - 0
S
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
19/09/26
17:00
3 - 2
S
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
06/09/26
18:00
2 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Unionistas II

Incontro Lega Data Risultato
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
26/09/26
16:00
0 - 0
P
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
12/09/26
17:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Unionistas II

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 3 0 2 1 2 3 -1 0.33 L D D
Forma in trasferta 3 0 0 3 3 8 -5 0.00 L L L
Complessivo 6 0 2 4 5 11 -6 0.17 L D L D L

La forma di Unionistas II è scarsa con 0 vittorie, 2 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Unionistas II è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Unionistas II ha segnato un totale di 5 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Unionistas II

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 6 5 11
Gol segnati 5 2 3
Gol subiti 11 3 8
Differenza reti -6 -1 -5
Reti inviolate 1 1 0
Gol falliti 2 1 1

Statistiche Over/Under Unionistas II

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 83.33% 66.67% 100.00%
Over 1.5 % 83.33% 66.67% 100.00%
Over 2.5 % 66.67% 33.33% 100.00%
Over 3.5 % 16.67% 0.00% 33.33%
Over 4.5 % 16.67% 0.00% 33.33%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 66.67% 66.67% 66.67%
BTTS & Win % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS & Draw % 16.67% 33.33% 0.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 16.67% 33.33% 0.00%
Under 1.5 % 16.67% 33.33% 0.00%
Under 2.5 % 33.33% 66.67% 0.00%
Under 3.5 % 83.33% 100.00% 66.67%
Under 4.5 % 83.33% 100.00% 66.67%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Unionistas II

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Unionistas II

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Unionistas II

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 1 (16.67%)
1-3 4 (66.67%)
1-4 4 (66.67%)
1-5 5 (83.33%)
1-6 5 (83.33%)
2-3 4 (66.67%)
2-4 4 (66.67%)
2-5 5 (83.33%)
2-6 5 (83.33%)
3-4 3 (50.00%)
3-5 4 (66.67%)
3-6 4 (66.67%)
4-5 1 (16.67%)
4-6 1 (16.67%)
5-6 1 (16.67%)

Statistiche Risultati esatti Unionistas II

Risultato Quanti
0-0 1 (16.67%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 1 (16.67%)
1-2 1 (16.67%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 1 (16.67%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (16.67%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 1 (16.67%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Unionistas II

Tutte le partite Unionistas II

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
10/10/26
16:00
1 - 2
S
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
04/10/26
12:00
3 - 0
S
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
26/09/26
16:00
0 - 0
P
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
19/09/26
17:00
3 - 2
S
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
12/09/26
17:00
1 - 1
P
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
06/09/26
18:00
2 - 1
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
17/10/26
16:30
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
25/10/26
12:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
01/11/26
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
08/11/26
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
15/11/26
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
22/11/26
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
29/11/26
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
06/12/26
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
13/12/26
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
20/12/26
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
10/01/27
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
17/01/27
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
24/01/27
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
31/01/27
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
07/02/27
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
14/02/27
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
21/02/27
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
28/02/27
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
07/03/27
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
14/03/27
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
21/03/27
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
28/03/27
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
04/04/27
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
11/04/27
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
18/04/27
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
25/04/27
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
02/05/27
18:00
Unionistas II
Tercera División RFEF - Group 8
09/05/27
18:00

Classifica Tercera División RFEF - Group 8, Tercera: Group 8

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Burgos Promesas 4 2 0 10 2 6 14
2 Cristo Atlético 4 1 1 9 4 6 13
3 Cultural Leonesa II 4 1 1 9 4 6 13
4 Bembibre 4 1 1 9 5 6 13
5 UD Santa Marta 4 1 1 9 5 6 13
6 La Virgen del Camino 4 0 2 8 5 6 12
7 Palencia CF 3 1 2 12 7 6 10
8 Atlético Mansillés 3 1 1 6 3 5 10
9 Arandina 2 2 2 8 9 6 8
10 Almazán 1 4 1 10 12 6 7
11 Calasanz de Soria 2 1 3 7 11 6 7
12 Villaralbo 1 3 2 11 9 6 6
13 Guijuelo 2 0 3 6 5 5 6
14 Colegios Diocesanos 1 1 4 3 10 6 4
15 Salamanca II 1 1 4 7 16 6 4
16 Turégano 0 3 3 5 9 6 3
17 Unionistas II 0 2 4 5 11 6 2
18 Mirandés II 0 1 5 2 9 6 1

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium