Statistiche Universitatea Alba Iulia 2026/2027
Universitatea Alba Iulia
Ultime 5 partite Universitatea Alba Iulia
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
09/10/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
02/10/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
25/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
22/09/26
16:00
|
6 - 0 | S |
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
18/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Universitatea Alba Iulia
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Universitatea Alba Iulia
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
02/10/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
25/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
22/09/26
16:00
|
6 - 0 | S |
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
11/09/26
16:00
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Universitatea Alba Iulia
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
09/10/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
18/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
04/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
29/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Universitatea Alba Iulia
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.33 | L D D |
| Forma in trasferta | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 12 | -8 | 0.20 | D L L L D |
| Complessivo | 8 | 0 | 4 | 4 | 6 | 15 | -9 | 0.25 | L D L D D |
La forma di Universitatea Alba Iulia è scarsa con 0 vittorie, 4 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Universitatea Alba Iulia è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Universitatea Alba Iulia ha segnato un totale di 6 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Universitatea Alba Iulia
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 5 | 16 |
| Gol segnati | 6 | 2 | 4 |
| Gol subiti | 15 | 3 | 12 |
| Differenza reti | -9 | -1 | -8 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under Universitatea Alba Iulia
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 75.00% | 66.67% | 80.00% |
| Over 1.5 % | 50.00% | 33.33% | 60.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 33.33% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 33.33% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 25.00% | 0.00% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 12.50% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS % | 37.50% | 33.33% | 40.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 33.33% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 25.00% | 33.33% | 20.00% |
| Under 1.5 % | 50.00% | 66.67% | 40.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 66.67% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 66.67% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 75.00% | 100.00% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 87.50% | 100.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo Universitatea Alba Iulia
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Universitatea Alba Iulia
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Universitatea Alba Iulia
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (25.00%) |
| 1-3 | 2 (25.00%) |
| 1-4 | 4 (50.00%) |
| 1-5 | 5 (62.50%) |
| 1-6 | 6 (75.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 2 (25.00%) |
| 2-5 | 3 (37.50%) |
| 2-6 | 4 (50.00%) |
| 3-4 | 2 (25.00%) |
| 3-5 | 3 (37.50%) |
| 3-6 | 4 (50.00%) |
| 4-5 | 3 (37.50%) |
| 4-6 | 4 (50.00%) |
| 5-6 | 2 (25.00%) |
Statistiche Risultati esatti Universitatea Alba Iulia
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (25.00%) |
| 0-1 | 1 (12.50%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (12.50%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (25.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (12.50%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Universitatea Alba Iulia
Tutte le partite Universitatea Alba Iulia
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
09/10/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
02/10/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
25/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
22/09/26
16:00
|
6 - 0 | S |
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
18/09/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
11/09/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
04/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
29/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
16/10/26
|
14:00
|
|
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
23/10/26
|
14:00
|
|
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
30/10/26
|
14:00
|
|
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
06/11/26
|
13:00
|
|
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
14/11/26
|
13:00
|
|
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
20/11/26
|
13:00
|
|
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
27/11/26
|
13:00
|
|
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
04/12/26
|
13:00
|
|
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
11/12/26
|
13:00
|
|
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
27/02/27
|
13:00
|
|
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
05/03/27
|
14:00
|
|
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
12/03/27
|
14:00
|
|
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
19/03/27
|
14:00
|
|
|
Universitatea Alba Iulia
|
Liga III - Serie 7 |
27/03/27
|
14:00
|
|
Classifica Liga III - Serie 7, Group 7
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Unirea Alba Iulia | 5 | 2 | 1 | 23 | 4 | 8 | 17 |
| 2 | CIL Blaj | 5 | 2 | 1 | 19 | 13 | 8 | 17 |
| 3 | Timişul Şag | 5 | 2 | 1 | 10 | 5 | 8 | 17 |
| 4 | Unirea Sântana | 5 | 0 | 3 | 15 | 6 | 8 | 15 |
| 5 | Cetate Deva | 4 | 3 | 1 | 20 | 12 | 8 | 15 |
| 6 | Ghiroda şi Giarmata Vii | 3 | 3 | 2 | 13 | 12 | 8 | 12 |
| 7 | Viitorul Arad | 3 | 3 | 2 | 12 | 12 | 8 | 12 |
| 8 | Progresul Pecica | 3 | 1 | 4 | 15 | 18 | 8 | 10 |
| 9 | Metalurgistul Cugir | 1 | 3 | 4 | 10 | 14 | 8 | 6 |
| 10 | Universitatea Alba Iulia | 0 | 4 | 4 | 6 | 15 | 8 | 4 |
| 11 | Poli Timisoara 2 | 1 | 1 | 6 | 9 | 21 | 8 | 4 |
| 12 | Nera Bogodinţi | 0 | 2 | 6 | 3 | 23 | 8 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026