Statistiche Ural II 2026/2027
Ural II
Ultime 5 partite Ural II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
30/08/26
10:00
|
2 - 3 | S |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
23/08/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
16/08/26
10:00
|
1 - 2 | S |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
09/08/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
02/08/26
10:00
|
1 - 3 | S |
Ultime 5 partite vinte Ural II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
23/08/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
14/06/26
10:00
|
5 - 0 | V |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
07/06/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
30/05/26
10:00
|
6 - 3 | V |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
26/04/26
13:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Ural II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
30/08/26
10:00
|
2 - 3 | S |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
16/08/26
10:00
|
1 - 2 | S |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
09/08/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
02/08/26
10:00
|
1 - 3 | S |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
26/07/26
11:00
|
4 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Ural II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
12/07/26
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
05/07/26
10:00
|
2 - 2 | P |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
28/06/26
10:00
|
0 - 0 | P |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
10/05/26
10:00
|
1 - 1 | P |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
03/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Ural II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 2 | 4 | 6 | 20 | 23 | -3 | 0.33 | L D L L D |
| Forma in trasferta | 11 | 3 | 3 | 5 | 16 | 24 | -8 | 0.41 | W L D W D |
| Complessivo | 23 | 5 | 7 | 11 | 36 | 47 | -11 | 0.37 | L W L D D |
La forma di Ural II è scarsa con 5 vittorie, 7 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Ural II è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 4 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. Ural II ha segnato un totale di 36 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ural II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 43 | 40 |
| Gol segnati | 36 | 20 | 16 |
| Gol subiti | 47 | 23 | 24 |
| Differenza reti | -11 | -3 | -8 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 3 | 3 | 0 |
Statistiche Over/Under Ural II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.65% | 91.67% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 95.65% | 91.67% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 69.57% | 66.67% | 72.73% |
| Over 3.5 % | 56.52% | 50.00% | 63.64% |
| Over 4.5 % | 26.09% | 25.00% | 27.27% |
| Over 5.5 % | 4.35% | 8.33% | 0.00% |
| BTTS % | 73.91% | 66.67% | 81.82% |
| BTTS & Win % | 8.70% | 8.33% | 9.09% |
| BTTS & Draw % | 26.09% | 25.00% | 27.27% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.35% | 8.33% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 4.35% | 8.33% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 30.43% | 33.33% | 27.27% |
| Under 3.5 % | 43.48% | 50.00% | 36.36% |
| Under 4.5 % | 73.91% | 75.00% | 72.73% |
| Under 5.5 % | 95.65% | 91.67% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Ural II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ural II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ural II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (26.09%) |
| 1-3 | 9 (39.13%) |
| 1-4 | 16 (69.57%) |
| 1-5 | 21 (91.30%) |
| 1-6 | 21 (91.30%) |
| 2-3 | 9 (39.13%) |
| 2-4 | 16 (69.57%) |
| 2-5 | 21 (91.30%) |
| 2-6 | 21 (91.30%) |
| 3-4 | 10 (43.48%) |
| 3-5 | 15 (65.22%) |
| 3-6 | 15 (65.22%) |
| 4-5 | 12 (52.17%) |
| 4-6 | 12 (52.17%) |
| 5-6 | 5 (21.74%) |
Statistiche Risultati esatti Ural II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.35%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 3 (13.04%) |
| 0-3 | 1 (4.35%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 3 (13.04%) |
| 1-2 | 2 (8.70%) |
| 1-3 | 2 (8.70%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 3 (13.04%) |
| 2-3 | 1 (4.35%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (8.70%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ural II
Tutte le partite Ural II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
30/08/26
10:00
|
2 - 3 | S |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
23/08/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
16/08/26
10:00
|
1 - 2 | S |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
09/08/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
02/08/26
10:00
|
1 - 3 | S |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
26/07/26
11:00
|
4 - 1 | S |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
12/07/26
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
05/07/26
10:00
|
2 - 2 | P |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
01/07/26
17:00
|
4 - 1 | S |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
28/06/26
10:00
|
0 - 0 | P |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
21/06/26
13:00
|
4 - 1 | S |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
14/06/26
10:00
|
5 - 0 | V |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
07/06/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
30/05/26
10:00
|
6 - 3 | V |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
24/05/26
12:00
|
3 - 1 | S |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
17/05/26
10:00
|
0 - 3 | S |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
10/05/26
10:00
|
1 - 1 | P |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
03/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
29/04/26
10:00
|
1 - 3 | S |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
26/04/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
19/04/26
10:00
|
0 - 2 | S |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
13/04/26
09:00
|
2 - 2 | P |
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
07/04/26
10:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
06/09/26
|
13:00
|
|
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
13/09/26
|
10:00
|
|
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
20/09/26
|
12:00
|
|
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
27/09/26
|
12:00
|
|
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
04/10/26
|
12:00
|
|
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
11/10/26
|
12:00
|
|
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
18/10/26
|
12:00
|
|
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
25/10/26
|
12:00
|
|
|
Ural II
|
Second League - Group 4 |
01/11/26
|
12:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026