Statistiche Usm El Harrach 2026/2027
Usm El Harrach
Statistiche Forma Usm El Harrach
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1.00 | W W |
| Forma in trasferta | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | -4 | 0.25 | L D |
| Complessivo | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 | 0.63 | L W D W |
La forma di Usm El Harrach è buona con 2 vittorie, 1 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Usm El Harrach è eccellente con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Usm El Harrach ha segnato un totale di 6 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Usm El Harrach
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 4 | 5 | 6 |
| Gol segnati | 6 | 5 | 1 |
| Gol subiti | 5 | 0 | 5 |
| Differenza reti | 1 | 5 | -4 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Usm El Harrach
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 25.00% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 0.00% | 50.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Usm El Harrach
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Usm El Harrach
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Usm El Harrach
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (50.00%) |
| 1-3 | 2 (50.00%) |
| 1-4 | 4 (100.00%) |
| 1-5 | 4 (100.00%) |
| 1-6 | 4 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (25.00%) |
| 2-4 | 3 (75.00%) |
| 2-5 | 3 (75.00%) |
| 2-6 | 3 (75.00%) |
| 3-4 | 2 (50.00%) |
| 3-5 | 2 (50.00%) |
| 3-6 | 2 (50.00%) |
| 4-5 | 2 (50.00%) |
| 4-6 | 2 (50.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Usm El Harrach
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (25.00%) |
| 1-1 | 1 (25.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Usm El Harrach
Tutte le partite Usm El Harrach
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Usm El Harrach
|
Ligue 2 |
08/10/26
16:00
|
4 - 0 | S |
|
Usm El Harrach
|
Ligue 2 |
03/10/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Usm El Harrach
|
Ligue 2 |
26/09/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Usm El Harrach
|
Ligue 2 |
19/09/26
17:00
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
Classifica Ligue 2, East
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | USM Annaba | 3 | 0 | 1 | 8 | 2 | 4 | 9 |
| 2 | Azazga | 2 | 2 | 0 | 5 | 3 | 4 | 8 |
| 3 | MSP Batna | 2 | 2 | 0 | 4 | 2 | 4 | 8 |
| 4 | Nrb Beni Oulbene | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 7 |
| 5 | NC Magra | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 | 4 | 7 |
| 6 | JSM Skikda | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 6 |
| 7 | MO Constantine | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 4 | 6 |
| 8 | Khroub | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 4 | 6 |
| 9 | MO Bejaia | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 3 | 4 |
| 10 | Paradou AC | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 4 |
| 11 | IRB Nezla | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | 3 | 4 |
| 12 | Teleghma | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | 4 | 2 |
| 13 | CA Batna | 0 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 2 |
| 14 | US Chaouia | 0 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 2 |
| 15 | JS Jijel | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1 |
| 16 | CR Béni Thour | 0 | 0 | 3 | 3 | 7 | 3 | 0 |
Classifica Ligue 2, West
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RC Kouba | 4 | 0 | 0 | 11 | 1 | 4 | 12 |
| 2 | Blida | 3 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 | 10 |
| 3 | GC Mascara | 2 | 2 | 0 | 5 | 1 | 4 | 8 |
| 4 | MC Saida | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 7 |
| 5 | Usm El Harrach | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | 4 | 7 |
| 6 | Sidi Benali | 2 | 1 | 1 | 7 | 7 | 4 | 7 |
| 7 | ASM Oran | 2 | 0 | 2 | 4 | 3 | 4 | 6 |
| 8 | WA Mostaganem | 1 | 2 | 1 | 7 | 7 | 4 | 5 |
| 9 | Mostaganem | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 4 | 4 |
| 10 | WA Tlemcen | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 4 |
| 11 | Hussein Dey | 1 | 0 | 3 | 4 | 6 | 4 | 3 |
| 12 | Koléa | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 3 | 3 |
| 13 | El Bayadh | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2 |
| 14 | Tiaret | 0 | 1 | 3 | 3 | 7 | 4 | 1 |
| 15 | Taghit | 0 | 1 | 3 | 1 | 7 | 4 | 1 |
| 16 | RC Arba | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026