Statistiche Van BB 2026/2027
Van BB
Statistiche Forma Van BB
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 2 | 1 | 4 | 5 | 11 | -6 | 0.36 | L D L W L |
| Forma in trasferta | 6 | 2 | 2 | 2 | 9 | 11 | -2 | 0.50 | W L D D L |
| Complessivo | 13 | 4 | 3 | 6 | 14 | 22 | -8 | 0.42 | L D W L L |
La forma di Van BB è media con 4 vittorie, 3 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Van BB è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Van BB ha segnato un totale di 14 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Van BB
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 13 | 16 | 20 |
| Gol segnati | 14 | 5 | 9 |
| Gol subiti | 22 | 11 | 11 |
| Differenza reti | -8 | -6 | -2 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 5 | 4 | 1 |
Statistiche Over/Under Van BB
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 92.31% | 85.71% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 46.15% | 14.29% | 83.33% |
| Over 3.5 % | 23.08% | 14.29% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 15.38% | 14.29% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 46.15% | 28.57% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 15.38% | 14.29% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 23.08% | 14.29% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 7.69% | 14.29% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 53.85% | 85.71% | 16.67% |
| Under 3.5 % | 76.92% | 85.71% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 84.62% | 85.71% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Van BB
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 80.00% |
| Over 7.5 | 80.00% |
| Over 8.5 | 60.00% |
| Over 9.5 | 20.00% |
| Over 10.5 | 20.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 80.00% |
| Over 3.5 | 40.00% |
| Over 4.5 | 40.00% |
| Over 5.5 | 40.00% |
| Over 6.5 | 40.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 60.00% |
| Over 3.5 | 60.00% |
| Over 4.5 | 40.00% |
| Over 5.5 | 20.00% |
| Over 6.5 | 20.00% |
| Over 7.5 | 20.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Van BB
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 80.00% |
| Over 3.5 | 40.00% |
| Over 4.5 | 40.00% |
| Over 5.5 | 20.00% |
| Over 6.5 | 20.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 60.00% |
| Over 2.5 | 40.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 60.00% |
| Over 2.5 | 20.00% |
| Over 3.5 | 20.00% |
| Over 4.5 | 20.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Van BB
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (53.85%) |
| 1-3 | 10 (76.92%) |
| 1-4 | 11 (84.62%) |
| 1-5 | 13 (100.00%) |
| 1-6 | 13 (100.00%) |
| 2-3 | 9 (69.23%) |
| 2-4 | 10 (76.92%) |
| 2-5 | 12 (92.31%) |
| 2-6 | 12 (92.31%) |
| 3-4 | 4 (30.77%) |
| 3-5 | 6 (46.15%) |
| 3-6 | 6 (46.15%) |
| 4-5 | 3 (23.08%) |
| 4-6 | 3 (23.08%) |
| 5-6 | 2 (15.38%) |
Statistiche Risultati esatti Van BB
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 4 (30.77%) |
| 0-3 | 1 (7.69%) |
| 1-0 | 1 (7.69%) |
| 1-1 | 2 (15.38%) |
| 1-2 | 1 (7.69%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (7.69%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (7.69%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (7.69%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Van BB
Tutte le partite Van BB
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Van BB
|
1. Lig |
31/10/26
11:30
|
1 - 0 | V |
|
Van BB
|
1. Lig |
23/10/26
19:00
|
0 - 3 | V |
|
Van BB
|
1. Lig |
18/10/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Van BB
|
1. Lig |
13/10/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Van BB
|
1. Lig |
09/10/26
19:00
|
0 - 2 | S |
|
Van BB
|
1. Lig |
20/09/26
19:00
|
3 - 0 | S |
|
Van BB
|
1. Lig |
12/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Van BB
|
1. Lig |
06/09/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Van BB
|
1. Lig |
02/09/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Van BB
|
1. Lig |
29/08/26
20:30
|
1 - 1 | P |
|
Van BB
|
1. Lig |
23/08/26
20:30
|
3 - 2 | V |
|
Van BB
|
1. Lig |
15/08/26
20:30
|
4 - 1 | S |
|
Van BB
|
1. Lig |
09/08/26
20:30
|
0 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Van BB
|
1. Lig |
07/11/26
|
11:30
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
23/11/26
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
29/11/26
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
06/12/26
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
13/12/26
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
20/12/26
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
10/01/27
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
17/01/27
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
24/01/27
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
31/01/27
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
07/02/27
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
14/02/27
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
17/02/27
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
21/02/27
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
28/02/27
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
07/03/27
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
14/03/27
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
21/03/27
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
04/04/27
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
11/04/27
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
14/04/27
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
18/04/27
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
25/04/27
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
02/05/27
|
18:00
|
|
|
Van BB
|
1. Lig |
08/05/27
|
18:00
|
|
Statistiche Giocatori Van BB
Top 5 Marcatori Van BB
Van BB (Cen)
J. Bardhi
Goal segnati: 4
Van BB (Cen)
F. Özhan
Goal segnati: 2
Van BB (Dif)
M. Maniş
Goal segnati: 2
Van BB (Cen)
O. Kökçü
Goal segnati: 1
Van BB (Att)
R. Živković
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Van BB
Van BB (Dif)
M. Maniş
Assist Totali: 3
Van BB (Cen)
F. Özhan
Assist Totali: 1
Van BB (Cen)
O. Kökçü
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Van BB
Van BB (Por)
A. Uysal
Goal Salvati: 16
Van BB (Por)
A. Damlu
Goal Salvati: 6
Top 5 Giocatori per tiri in porta Van BB
Van BB (Cen)
J. Bardhi
Tiri in porta: 8
Van BB (Dif)
M. Maniş
Tiri in porta: 5
Van BB (Cen)
T. Yenne
Tiri in porta: 4
Van BB (Cen)
F. Özhan
Tiri in porta: 3
Van BB (Att)
İ. Sever
Tiri in porta: 2
Top 5 Giocatori per tiri totali Van BB
Van BB (Cen)
J. Bardhi
Tiri totali: 16
Van BB (Cen)
F. Özhan
Tiri totali: 9
Van BB (Dif)
M. Maniş
Tiri totali: 8
Van BB (Cen)
T. Yenne
Tiri totali: 7
Van BB (Dif)
S. Osmanoğlu
Tiri totali: 6
Top 5 Giocatori per passaggi totali Van BB
Van BB (Dif)
N. Oularé
Passaggi totali: 514
Van BB (Dif)
S. Osmanoğlu
Passaggi totali: 382
Van BB (Cen)
Ö. Yiğiter
Passaggi totali: 249
Van BB (Dif)
M. Maniş
Passaggi totali: 246
Van BB (Dif)
F. Genç
Passaggi totali: 218
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Van BB
Van BB (Dif)
M. Maniş
Passaggi Chiave: 12
Van BB (Cen)
J. Bardhi
Passaggi Chiave: 9
Van BB (Cen)
O. Kökçü
Passaggi Chiave: 9
Van BB (Cen)
H. Çiftçi
Passaggi Chiave: 5
Van BB (Att)
R. Živković
Passaggi Chiave: 5
Top 5 Giocatori per duelli totali Van BB
Van BB (Cen)
J. Bardhi
Duelli totali: 108
Van BB (Dif)
N. Oularé
Duelli totali: 79
Van BB (Cen)
M. Özcan
Duelli totali: 64
Van BB (Cen)
T. Yenne
Duelli totali: 61
Van BB (Dif)
M. Maniş
Duelli totali: 55
Top 5 Giocatori per duelli vinti Van BB
Van BB (Cen)
J. Bardhi
Duelli vinti: 54
Van BB (Dif)
N. Oularé
Duelli vinti: 43
Van BB (Cen)
M. Özcan
Duelli vinti: 38
Van BB (Dif)
M. Maniş
Duelli vinti: 35
Van BB (Cen)
Ö. Yiğiter
Duelli vinti: 32
Top 5 Giocatori per tackle totali Van BB
Van BB (Cen)
M. Özcan
Tackle totali: 22
Van BB (Dif)
M. Maniş
Tackle totali: 20
Van BB (Cen)
Ö. Yiğiter
Tackle totali: 13
Van BB (Dif)
B. İşçiler
Tackle totali: 10
Van BB (Cen)
J. Bardhi
Tackle totali: 9
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Van BB
Van BB (Cen)
J. Bardhi
Dribbling tentati: 33
Van BB (Cen)
T. Yenne
Dribbling tentati: 14
Van BB (Dif)
N. Oularé
Dribbling tentati: 9
Van BB (Cen)
F. Özhan
Dribbling tentati: 7
Van BB (Att)
I. Alhaft
Dribbling tentati: 7
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Van BB
Van BB (Cen)
J. Bardhi
Dribbling riusciti: 13
Van BB (Dif)
N. Oularé
Dribbling riusciti: 7
Van BB (Att)
I. Alhaft
Dribbling riusciti: 5
Van BB (Cen)
T. Yenne
Dribbling riusciti: 5
Van BB (Cen)
Ö. Yiğiter
Dribbling riusciti: 4
Classifica 1. Lig, Lig A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bursaspor | 10 | 1 | 2 | 29 | 11 | 13 | 31 |
| 2 | Kayserispor | 8 | 3 | 1 | 26 | 9 | 12 | 27 |
| 3 | Iğdır FK | 8 | 3 | 2 | 18 | 10 | 13 | 27 |
| 4 | Mardin 1969 | 7 | 3 | 3 | 18 | 12 | 13 | 24 |
| 5 | Batman Petrolspor | 7 | 2 | 4 | 26 | 23 | 13 | 23 |
| 6 | Keçiörengücü | 5 | 5 | 3 | 25 | 18 | 13 | 20 |
| 7 | Antalyaspor | 6 | 1 | 6 | 19 | 20 | 13 | 19 |
| 8 | Muğlaspor | 4 | 6 | 2 | 18 | 14 | 12 | 18 |
| 9 | Bodrum FK | 4 | 6 | 3 | 16 | 12 | 13 | 18 |
| 10 | Fatih Karagümrük | 4 | 4 | 5 | 16 | 16 | 13 | 16 |
| 11 | Sarıyer | 4 | 4 | 5 | 14 | 18 | 13 | 16 |
| 12 | Esenler Erokspor | 3 | 6 | 4 | 15 | 18 | 13 | 15 |
| 13 | Bandırmaspor | 3 | 5 | 5 | 17 | 13 | 13 | 14 |
| 14 | Ümraniyespor | 3 | 5 | 4 | 14 | 11 | 12 | 14 |
| 15 | Pendikspor | 3 | 5 | 5 | 15 | 23 | 13 | 14 |
| 16 | Manisa F.K. | 3 | 4 | 6 | 21 | 23 | 13 | 13 |
| 17 | Sivasspor | 2 | 7 | 4 | 16 | 20 | 13 | 13 |
| 18 | Vanspor FK | 4 | 3 | 6 | 14 | 22 | 13 | 13 |
| 19 | İstanbulspor | 1 | 2 | 10 | 10 | 33 | 13 | 5 |
| 20 | Boluspor | 1 | 1 | 10 | 5 | 26 | 12 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026