Statistiche Varbergs BoIS FC 2026/2027
Varbergs BoIS FC
Ultime 5 partite Varbergs BoIS FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
30/08/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
25/08/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
15/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
09/08/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
01/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Varbergs BoIS FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
30/08/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
01/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
18/07/26
13:00
|
2 - 4 | V |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
27/06/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
10/06/26
19:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Varbergs BoIS FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
25/08/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
09/08/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
27/07/26
19:05
|
3 - 0 | S |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
22/06/26
19:00
|
2 - 3 | S |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
15/06/26
19:05
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Varbergs BoIS FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
15/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
02/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
26/04/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
12/04/26
17:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Varbergs BoIS FC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 7 | 1 | 3 | 20 | 12 | 8 | 0.68 | W W D W L |
| Forma in trasferta | 10 | 4 | 3 | 3 | 18 | 15 | 3 | 0.55 | W W W D D |
| Complessivo | 21 | 11 | 4 | 6 | 38 | 27 | 11 | 0.62 | D D W D L |
La forma di Varbergs BoIS FC è buona con 11 vittorie, 4 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Varbergs BoIS FC è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 3 pareggi, 3 sconfitte. Varbergs BoIS FC ha segnato un totale di 38 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Varbergs BoIS FC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 21 | 32 | 33 |
| Gol segnati | 38 | 20 | 18 |
| Gol subiti | 27 | 12 | 15 |
| Differenza reti | 11 | 8 | 3 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under Varbergs BoIS FC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.48% | 90.91% | 90.00% |
| Over 1.5 % | 80.95% | 72.73% | 90.00% |
| Over 2.5 % | 71.43% | 63.64% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 42.86% | 36.36% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 19.05% | 27.27% | 10.00% |
| Over 5.5 % | 4.76% | 0.00% | 10.00% |
| BTTS % | 61.90% | 63.64% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 38.10% | 45.45% | 30.00% |
| BTTS & Draw % | 9.52% | 0.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 9.52% | 9.09% | 10.00% |
| Under 1.5 % | 19.05% | 27.27% | 10.00% |
| Under 2.5 % | 28.57% | 36.36% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 57.14% | 63.64% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 80.95% | 72.73% | 90.00% |
| Under 5.5 % | 95.24% | 100.00% | 90.00% |
Statistiche Calci d'angolo Varbergs BoIS FC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 45.45% |
| Over 3.5 | 36.36% |
| Over 4.5 | 36.36% |
| Over 5.5 | 36.36% |
| Over 6.5 | 36.36% |
| Over 7.5 | 27.27% |
| Over 8.5 | 18.18% |
| Over 9.5 | 18.18% |
| Over 10.5 | 9.09% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 36.36% |
| Over 3.5 | 27.27% |
| Over 4.5 | 9.09% |
| Over 5.5 | 9.09% |
| Over 6.5 | 9.09% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 27.27% |
| Over 3.5 | 27.27% |
| Over 4.5 | 18.18% |
| Over 5.5 | 18.18% |
| Over 6.5 | 18.18% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Varbergs BoIS FC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 45.45% |
| Over 1.5 | 45.45% |
| Over 2.5 | 27.27% |
| Over 3.5 | 27.27% |
| Over 4.5 | 18.18% |
| Over 5.5 | 18.18% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 45.45% |
| Over 1.5 | 18.18% |
| Over 2.5 | 9.09% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 45.45% |
| Over 1.5 | 27.27% |
| Over 2.5 | 18.18% |
| Over 3.5 | 9.09% |
| Over 4.5 | 9.09% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Varbergs BoIS FC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (19.05%) |
| 1-3 | 10 (47.62%) |
| 1-4 | 15 (71.43%) |
| 1-5 | 18 (85.71%) |
| 1-6 | 19 (90.48%) |
| 2-3 | 8 (38.10%) |
| 2-4 | 13 (61.90%) |
| 2-5 | 16 (76.19%) |
| 2-6 | 17 (80.95%) |
| 3-4 | 11 (52.38%) |
| 3-5 | 14 (66.67%) |
| 3-6 | 15 (71.43%) |
| 4-5 | 8 (38.10%) |
| 4-6 | 9 (42.86%) |
| 5-6 | 4 (19.05%) |
Statistiche Risultati esatti Varbergs BoIS FC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (9.52%) |
| 0-1 | 1 (4.76%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (4.76%) |
| 1-0 | 1 (4.76%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (4.76%) |
| 1-3 | 2 (9.52%) |
| 2-0 | 2 (9.52%) |
| 2-1 | 3 (14.29%) |
| 2-2 | 2 (9.52%) |
| 2-3 | 1 (4.76%) |
| 3-0 | 1 (4.76%) |
| 3-1 | 1 (4.76%) |
| 3-2 | 1 (4.76%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Varbergs BoIS FC
Tutte le partite Varbergs BoIS FC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
30/08/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
25/08/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
15/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
09/08/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
01/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
27/07/26
19:05
|
3 - 0 | S |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
18/07/26
13:00
|
2 - 4 | V |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
27/06/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
22/06/26
19:00
|
2 - 3 | S |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
15/06/26
19:05
|
2 - 0 | S |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
10/06/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
30/05/26
13:00
|
1 - 3 | V |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
24/05/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
19/05/26
19:00
|
1 - 3 | V |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
13/05/26
19:00
|
0 - 3 | V |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
08/05/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
02/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
26/04/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
18/04/26
13:00
|
4 - 1 | V |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
12/04/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
06/04/26
15:00
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
05/09/26
|
13:00
|
|
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
10/09/26
|
19:00
|
|
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
14/09/26
|
19:00
|
|
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
19/09/26
|
15:00
|
|
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
10/10/26
|
15:00
|
|
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
18/10/26
|
15:00
|
|
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
25/10/26
|
15:00
|
|
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
01/11/26
|
15:00
|
|
|
Varbergs BoIS FC
|
Superettan |
07/11/26
|
15:00
|
|
Statistiche Giocatori Varbergs BoIS FC
Top 5 Marcatori Varbergs BoIS FC
Varbergs BoIS FC (Att)
S. Nioule
Goal segnati: 3
Varbergs BoIS FC (Att)
A. Bitiqi
Goal segnati: 1
Varbergs BoIS FC (Dif)
E. Tellgren
Goal segnati: 1
Varbergs BoIS FC (Dif)
N. Dahlström
Goal segnati: 1
Varbergs BoIS FC (Att)
S. Borgelin
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Varbergs BoIS FC
Varbergs BoIS FC (Cen)
A. Winbo
Assist Totali: 1
Varbergs BoIS FC (Dif)
E. Hellman
Assist Totali: 1
Varbergs BoIS FC (Cen)
I. Vidjeskog
Assist Totali: 1
Varbergs BoIS FC (Cen)
N. Johansson
Assist Totali: 1
Varbergs BoIS FC (Dif)
O. Silverholt
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Varbergs BoIS FC
Varbergs BoIS FC (Por)
O. Ekman
Goal Salvati: 10
Top 5 Giocatori per tiri in porta Varbergs BoIS FC
Varbergs BoIS FC (Att)
A. Bitiqi
Tiri in porta: 3
Varbergs BoIS FC (Cen)
A. Winbo
Tiri in porta: 3
Varbergs BoIS FC (Att)
S. Nioule
Tiri in porta: 3
Varbergs BoIS FC (Dif)
E. Tellgren
Tiri in porta: 2
Varbergs BoIS FC (Dif)
N. Dahlström
Tiri in porta: 2
Top 5 Giocatori per tiri totali Varbergs BoIS FC
Varbergs BoIS FC (Att)
A. Bitiqi
Tiri totali: 6
Varbergs BoIS FC (Cen)
A. Winbo
Tiri totali: 5
Varbergs BoIS FC (Att)
S. Borgelin
Tiri totali: 5
Varbergs BoIS FC (Dif)
E. Tellgren
Tiri totali: 4
Varbergs BoIS FC (Cen)
I. Vidjeskog
Tiri totali: 4
Top 5 Giocatori per passaggi totali Varbergs BoIS FC
Varbergs BoIS FC (Dif)
E. Tellgren
Passaggi totali: 158
Varbergs BoIS FC (Cen)
A. Winbo
Passaggi totali: 142
Varbergs BoIS FC (Dif)
E. Hellman
Passaggi totali: 141
Varbergs BoIS FC (Cen)
E. Sadiku
Passaggi totali: 121
Varbergs BoIS FC (Por)
O. Ekman
Passaggi totali: 112
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Varbergs BoIS FC
Varbergs BoIS FC (Cen)
A. Winbo
Passaggi Chiave: 9
Varbergs BoIS FC (Dif)
E. Hellman
Passaggi Chiave: 4
Varbergs BoIS FC (Att)
S. Nioule
Passaggi Chiave: 4
Varbergs BoIS FC (Dif)
O. Silverholt
Passaggi Chiave: 3
Varbergs BoIS FC (Cen)
E. Sadiku
Passaggi Chiave: 2
Top 5 Giocatori per duelli totali Varbergs BoIS FC
Varbergs BoIS FC (Att)
S. Borgelin
Duelli totali: 67
Varbergs BoIS FC (Cen)
N. Johansson
Duelli totali: 54
Varbergs BoIS FC (Dif)
E. Tellgren
Duelli totali: 51
Varbergs BoIS FC (Att)
S. Nioule
Duelli totali: 49
Varbergs BoIS FC (Cen)
E. Sadiku
Duelli totali: 47
Top 5 Giocatori per duelli vinti Varbergs BoIS FC
Varbergs BoIS FC (Dif)
E. Tellgren
Duelli vinti: 26
Varbergs BoIS FC (Att)
S. Borgelin
Duelli vinti: 25
Varbergs BoIS FC (Cen)
E. Sadiku
Duelli vinti: 21
Varbergs BoIS FC (Cen)
N. Johansson
Duelli vinti: 18
Varbergs BoIS FC (Att)
S. Nioule
Duelli vinti: 16
Top 5 Giocatori per tackle totali Varbergs BoIS FC
Varbergs BoIS FC (Dif)
E. Tellgren
Tackle totali: 1
Varbergs BoIS FC (Cen)
I. Vidjeskog
Tackle totali: 1
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Varbergs BoIS FC
Varbergs BoIS FC (Att)
S. Nioule
Dribbling tentati: 10
Varbergs BoIS FC (Att)
W. Ärlig
Dribbling tentati: 6
Varbergs BoIS FC (Dif)
E. Tellgren
Dribbling tentati: 3
Varbergs BoIS FC (Dif)
N. Dahlström
Dribbling tentati: 3
Varbergs BoIS FC (Att)
S. Borgelin
Dribbling tentati: 3
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Varbergs BoIS FC
Varbergs BoIS FC (Att)
S. Nioule
Dribbling riusciti: 6
Varbergs BoIS FC (Att)
W. Ärlig
Dribbling riusciti: 4
Varbergs BoIS FC (Dif)
E. Tellgren
Dribbling riusciti: 3
Varbergs BoIS FC (Cen)
A. Winbo
Dribbling riusciti: 2
Varbergs BoIS FC (Dif)
E. Hellman
Dribbling riusciti: 2
Classifica Superettan
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | IFK Norrkoping | 15 | 2 | 4 | 41 | 13 | 21 | 47 |
| 2 | Falkenbergs FF | 11 | 5 | 5 | 41 | 30 | 21 | 38 |
| 3 | Varbergs BoIS FC | 11 | 4 | 6 | 38 | 27 | 21 | 37 |
| 4 | Ostersunds FK | 9 | 8 | 4 | 30 | 23 | 21 | 35 |
| 5 | Osters IF | 10 | 3 | 8 | 32 | 30 | 21 | 33 |
| 6 | United Nordic | 8 | 8 | 5 | 32 | 30 | 21 | 32 |
| 7 | Landskrona BoIS | 8 | 7 | 6 | 27 | 22 | 21 | 31 |
| 8 | Oddevold | 7 | 8 | 6 | 34 | 31 | 21 | 29 |
| 9 | Sandviken | 7 | 6 | 8 | 34 | 31 | 21 | 27 |
| 10 | Helsingborg | 7 | 5 | 9 | 34 | 41 | 21 | 26 |
| 11 | Ljungskile SK | 6 | 6 | 9 | 27 | 28 | 21 | 24 |
| 12 | Norrby IF | 4 | 11 | 6 | 25 | 28 | 21 | 23 |
| 13 | IFK Varnamo | 6 | 4 | 11 | 25 | 38 | 21 | 22 |
| 14 | IK brage | 5 | 6 | 10 | 35 | 42 | 21 | 21 |
| 15 | Orebro SK | 4 | 8 | 9 | 21 | 33 | 21 | 20 |
| 16 | GIF Sundsvall | 4 | 1 | 16 | 15 | 44 | 21 | 13 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026