Statistiche Vidar 2026/2027
Vidar
Ultime 5 partite Vidar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
11/10/26
13:00
|
1 - 3 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
03/10/26
14:00
|
4 - 1 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
26/09/26
15:00
|
1 - 3 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
19/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
12/09/26
15:00
|
1 - 4 | S |
Ultime 5 partite vinte Vidar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
19/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
02/08/26
15:00
|
4 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Vidar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
11/10/26
13:00
|
1 - 3 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
03/10/26
14:00
|
4 - 1 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
26/09/26
15:00
|
1 - 3 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
12/09/26
15:00
|
1 - 4 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
05/09/26
15:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Vidar
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
30/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
13/06/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
30/05/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
11/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Vidar
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 1 | 2 | 9 | 14 | 34 | -20 | 0.17 | D L L L L |
| Forma in trasferta | 11 | 1 | 2 | 8 | 7 | 29 | -22 | 0.18 | L L L L D |
| Complessivo | 23 | 2 | 4 | 17 | 21 | 63 | -42 | 0.17 | L L L D L |
La forma di Vidar è scarsa con 2 vittorie, 4 pareggi, e 17 sconfitte. La forma in casa di Vidar è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 9 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 8 sconfitte. Vidar ha segnato un totale di 21 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Vidar
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 48 | 36 |
| Gol segnati | 21 | 14 | 7 |
| Gol subiti | 63 | 34 | 29 |
| Differenza reti | -42 | -20 | -22 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 7 | 2 | 5 |
Statistiche Over/Under Vidar
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 91.30% | 91.67% | 90.91% |
| Over 2.5 % | 73.91% | 75.00% | 72.73% |
| Over 3.5 % | 65.22% | 75.00% | 54.55% |
| Over 4.5 % | 21.74% | 33.33% | 9.09% |
| Over 5.5 % | 8.70% | 16.67% | 0.00% |
| BTTS % | 65.22% | 83.33% | 45.45% |
| BTTS & Win % | 4.35% | 8.33% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 17.39% | 16.67% | 18.18% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 8.70% | 8.33% | 9.09% |
| Under 2.5 % | 26.09% | 25.00% | 27.27% |
| Under 3.5 % | 34.78% | 25.00% | 45.45% |
| Under 4.5 % | 78.26% | 66.67% | 90.91% |
| Under 5.5 % | 91.30% | 83.33% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Vidar
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Vidar
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Vidar
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (26.09%) |
| 1-3 | 8 (34.78%) |
| 1-4 | 18 (78.26%) |
| 1-5 | 21 (91.30%) |
| 1-6 | 22 (95.65%) |
| 2-3 | 6 (26.09%) |
| 2-4 | 16 (69.57%) |
| 2-5 | 19 (82.61%) |
| 2-6 | 20 (86.96%) |
| 3-4 | 12 (52.17%) |
| 3-5 | 15 (65.22%) |
| 3-6 | 16 (69.57%) |
| 4-5 | 13 (56.52%) |
| 4-6 | 14 (60.87%) |
| 5-6 | 4 (17.39%) |
Statistiche Risultati esatti Vidar
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (8.70%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 3 (13.04%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 5 (21.74%) |
| 2-0 | 1 (4.35%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (4.35%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (8.70%) |
| 3-1 | 2 (8.70%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Vidar
Tutte le partite Vidar
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
11/10/26
13:00
|
1 - 3 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
03/10/26
14:00
|
4 - 1 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
26/09/26
15:00
|
1 - 3 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
19/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
12/09/26
15:00
|
1 - 4 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
05/09/26
15:00
|
3 - 0 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
30/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
15/08/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
08/08/26
15:00
|
4 - 0 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
02/08/26
15:00
|
4 - 3 | V |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
25/07/26
15:00
|
4 - 0 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
27/06/26
13:00
|
2 - 4 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
20/06/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
13/06/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
30/05/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
23/05/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
14/05/26
15:30
|
1 - 3 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
10/05/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
03/05/26
14:00
|
0 - 5 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
26/04/26
14:30
|
3 - 0 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
18/04/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
11/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
06/04/26
16:00
|
1 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
17/10/26
|
15:00
|
|
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
24/10/26
|
15:00
|
|
|
Vidar
|
2. Division - Group 1 |
31/10/26
|
13:00
|
|
Classifica 2. Division - Group 1, Group A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | jerv | 16 | 5 | 2 | 49 | 23 | 23 | 53 |
| 2 | Brattvåg | 15 | 3 | 5 | 50 | 29 | 23 | 48 |
| 3 | Bjarg | 15 | 2 | 6 | 52 | 30 | 23 | 47 |
| 4 | Mjondalen | 15 | 2 | 6 | 44 | 28 | 23 | 47 |
| 5 | Sotra | 13 | 3 | 7 | 50 | 25 | 23 | 42 |
| 6 | Notodden | 10 | 5 | 8 | 33 | 25 | 23 | 35 |
| 7 | Kvik Halden | 10 | 4 | 9 | 34 | 30 | 23 | 34 |
| 8 | Træff | 9 | 6 | 8 | 37 | 44 | 23 | 33 |
| 9 | Arendal | 7 | 6 | 10 | 32 | 40 | 23 | 27 |
| 10 | Pors Grenland | 7 | 5 | 11 | 28 | 32 | 23 | 26 |
| 11 | Sandviken | 7 | 4 | 12 | 33 | 46 | 23 | 25 |
| 12 | Lysekloster | 4 | 6 | 13 | 29 | 49 | 23 | 18 |
| 13 | Eik-Tønsberg | 3 | 1 | 19 | 25 | 53 | 23 | 10 |
| 14 | Vidar | 2 | 4 | 17 | 21 | 63 | 23 | 10 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026