Statistiche Villafranca 2026/2027
Villafranca
Ultime 5 partite Villafranca
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Group 14 |
09/10/26
20:00
|
1 - 3 | V |
|
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Group 14 |
27/09/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Group 14 |
20/09/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Group 14 |
12/09/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Group 14 |
06/09/26
19:00
|
1 - 4 | S |
Ultime 5 partite vinte Villafranca
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Group 14 |
09/10/26
20:00
|
1 - 3 | V |
|
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Group 14 |
12/09/26
19:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Villafranca
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Group 14 |
27/09/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Group 14 |
20/09/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Group 14 |
06/09/26
19:00
|
1 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Villafranca
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Villafranca
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0.00 | L L |
| Forma in trasferta | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0.67 | W L W |
| Complessivo | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 8 | -1 | 0.40 | W L L W L |
La forma di Villafranca è media con 2 vittorie, 0 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Villafranca è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Villafranca ha segnato un totale di 7 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Villafranca
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 6 | 9 |
| Gol segnati | 7 | 1 | 6 |
| Gol subiti | 8 | 5 | 3 |
| Differenza reti | -1 | -4 | 3 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Villafranca
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 50.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 50.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 40.00% | 50.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 20.00% | 50.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 60.00% | 50.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 0.00% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 50.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 50.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 60.00% | 50.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 80.00% | 50.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Villafranca
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Villafranca
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Villafranca
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (40.00%) |
| 1-3 | 3 (60.00%) |
| 1-4 | 4 (80.00%) |
| 1-5 | 5 (100.00%) |
| 1-6 | 5 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (40.00%) |
| 2-4 | 3 (60.00%) |
| 2-5 | 4 (80.00%) |
| 2-6 | 4 (80.00%) |
| 3-4 | 2 (40.00%) |
| 3-5 | 3 (60.00%) |
| 3-6 | 3 (60.00%) |
| 4-5 | 2 (40.00%) |
| 4-6 | 2 (40.00%) |
| 5-6 | 1 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Villafranca
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (20.00%) |
| 0-2 | 1 (20.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (20.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (20.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Villafranca
Tutte le partite Villafranca
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Group 14 |
09/10/26
20:00
|
1 - 3 | V |
|
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Group 14 |
27/09/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Group 14 |
20/09/26
12:00
|
0 - 1 | S |
|
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Group 14 |
12/09/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Villafranca
|
Tercera División RFEF - Group 14 |
06/09/26
19:00
|
1 - 4 | S |
Prossime Partite
Classifica Tercera División RFEF - Group 14, Group 14
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Azuaga | 5 | 0 | 1 | 14 | 4 | 6 | 15 |
| 2 | Moralo | 4 | 2 | 0 | 12 | 6 | 6 | 14 |
| 3 | Llerenense | 4 | 1 | 0 | 5 | 1 | 5 | 13 |
| 4 | Castuera | 4 | 0 | 1 | 13 | 3 | 5 | 12 |
| 5 | Villanovense | 3 | 1 | 2 | 7 | 4 | 6 | 10 |
| 6 | Puebla Calzada | 2 | 2 | 2 | 9 | 7 | 6 | 8 |
| 7 | CD Zafra | 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 5 | 8 |
| 8 | Gévora | 2 | 2 | 2 | 9 | 11 | 6 | 8 |
| 9 | Jerez | 2 | 1 | 2 | 8 | 7 | 5 | 7 |
| 10 | Montijo | 2 | 1 | 3 | 7 | 9 | 6 | 7 |
| 11 | Santa Amalia | 1 | 3 | 1 | 6 | 5 | 5 | 6 |
| 12 | Cabeza Buey | 1 | 3 | 2 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| 13 | Villafranca | 2 | 0 | 3 | 7 | 8 | 5 | 6 |
| 14 | Jaraíz | 1 | 2 | 3 | 6 | 9 | 6 | 5 |
| 15 | Quintana | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 5 | 5 |
| 16 | Atlético Pueblonuevo | 0 | 3 | 3 | 5 | 15 | 6 | 3 |
| 17 | Plasencia | 0 | 2 | 3 | 2 | 8 | 5 | 2 |
| 18 | Guadiana | 0 | 1 | 5 | 3 | 15 | 6 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026