Statistiche Villarreal III 2026/2027
Villarreal III
Ultime 5 partite Villarreal III
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
09/10/26
18:30
|
3 - 1 | V |
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
04/10/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
26/09/26
12:00
|
0 - 2 | S |
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
20/09/26
18:30
|
0 - 1 | V |
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
13/09/26
18:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Villarreal III
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
09/10/26
18:30
|
3 - 1 | V |
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
04/10/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
20/09/26
18:30
|
0 - 1 | V |
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
13/09/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
06/09/26
18:00
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Villarreal III
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
26/09/26
12:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Villarreal III
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Villarreal III
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0.67 | W L W |
| Forma in trasferta | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 | 1.00 | W W W |
| Complessivo | 6 | 5 | 0 | 1 | 11 | 5 | 6 | 0.83 | W L W W W |
La forma di Villarreal III è eccellente con 5 vittorie, 0 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Villarreal III è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 3 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Villarreal III ha segnato un totale di 11 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Villarreal III
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 9 | 7 |
| Gol segnati | 11 | 5 | 6 |
| Gol subiti | 5 | 4 | 1 |
| Differenza reti | 6 | 1 | 5 |
| Reti inviolate | 2 | 0 | 2 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Villarreal III
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 83.33% | 66.67% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Villarreal III
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Villarreal III
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Villarreal III
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (33.33%) |
| 1-3 | 5 (83.33%) |
| 1-4 | 6 (100.00%) |
| 1-5 | 6 (100.00%) |
| 1-6 | 6 (100.00%) |
| 2-3 | 4 (66.67%) |
| 2-4 | 5 (83.33%) |
| 2-5 | 5 (83.33%) |
| 2-6 | 5 (83.33%) |
| 3-4 | 4 (66.67%) |
| 3-5 | 4 (66.67%) |
| 3-6 | 4 (66.67%) |
| 4-5 | 1 (16.67%) |
| 4-6 | 1 (16.67%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Villarreal III
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (16.67%) |
| 0-2 | 1 (16.67%) |
| 0-3 | 1 (16.67%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (16.67%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (16.67%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Villarreal III
Tutte le partite Villarreal III
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
09/10/26
18:30
|
3 - 1 | V |
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
04/10/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
26/09/26
12:00
|
0 - 2 | S |
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
20/09/26
18:30
|
0 - 1 | V |
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
13/09/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
06/09/26
18:00
|
0 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
17/10/26
|
18:30
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
25/10/26
|
17:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
01/11/26
|
12:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
15/11/26
|
12:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
29/11/26
|
12:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
06/12/26
|
12:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
13/12/26
|
12:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
20/12/26
|
17:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
10/01/27
|
12:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
17/01/27
|
12:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
23/01/27
|
18:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
31/01/27
|
12:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
07/02/27
|
12:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
14/02/27
|
12:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
21/02/27
|
18:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
28/02/27
|
17:30
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
07/03/27
|
12:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
14/03/27
|
11:30
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
21/03/27
|
12:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
28/03/27
|
11:30
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
04/04/27
|
12:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
18/04/27
|
12:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
24/04/27
|
18:30
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
02/05/27
|
12:00
|
|
|
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 6 |
09/05/27
|
17:00
|
|
Classifica Tercera División RFEF - Group 6, Tercera: Group 6
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Villarreal III | 5 | 0 | 1 | 11 | 5 | 6 | 15 |
| 2 | Vall de Uxó | 3 | 3 | 0 | 8 | 2 | 6 | 12 |
| 3 | Hércules II | 3 | 2 | 1 | 9 | 6 | 6 | 11 |
| 4 | Levante II | 3 | 1 | 1 | 8 | 2 | 5 | 10 |
| 5 | Torrent | 3 | 1 | 2 | 9 | 6 | 6 | 10 |
| 6 | Crevillente | 2 | 3 | 0 | 9 | 7 | 5 | 9 |
| 7 | Roda | 2 | 3 | 1 | 8 | 6 | 6 | 9 |
| 8 | Eldense B | 2 | 3 | 1 | 5 | 3 | 6 | 9 |
| 9 | Saguntino | 2 | 2 | 2 | 9 | 9 | 6 | 8 |
| 10 | Acero | 1 | 4 | 1 | 6 | 5 | 6 | 7 |
| 11 | SC Torrevieja | 2 | 1 | 3 | 6 | 9 | 6 | 7 |
| 12 | Ontinyent 1931 | 2 | 0 | 4 | 8 | 9 | 6 | 6 |
| 13 | Jove Español | 1 | 3 | 2 | 7 | 11 | 6 | 6 |
| 14 | Atzeneta | 0 | 5 | 1 | 5 | 6 | 6 | 5 |
| 15 | Buñol | 1 | 2 | 3 | 4 | 9 | 6 | 5 |
| 16 | Torrellano | 1 | 1 | 4 | 5 | 10 | 6 | 4 |
| 17 | Soneja | 1 | 1 | 4 | 5 | 11 | 6 | 4 |
| 18 | Utiel | 0 | 3 | 3 | 4 | 10 | 6 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026