Statistiche Vsetín 2026/2027
Vsetín
Ultime 5 partite Vsetín
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
10/10/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
03/10/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
26/09/26
15:30
|
2 - 0 | S |
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
19/09/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
13/09/26
16:00
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Vsetín
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
03/10/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
13/09/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
05/09/26
14:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Vsetín
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
10/10/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
26/09/26
15:30
|
2 - 0 | S |
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
02/09/26
16:30
|
5 - 0 | S |
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
29/08/26
16:30
|
2 - 1 | S |
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
22/08/26
14:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Vsetín
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
19/09/26
14:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Vsetín
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 13 | -6 | 0.42 | D W L L L |
| Forma in trasferta | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 13 | -9 | 0.17 | L W L L L |
| Complessivo | 12 | 3 | 1 | 8 | 11 | 26 | -15 | 0.29 | L L L L L |
La forma di Vsetín è media con 3 vittorie, 1 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Vsetín è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Vsetín ha segnato un totale di 11 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Vsetín
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 20 | 17 |
| Gol segnati | 11 | 7 | 4 |
| Gol subiti | 26 | 13 | 13 |
| Differenza reti | -15 | -6 | -9 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 5 | 1 | 4 |
Statistiche Over/Under Vsetín
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 66.67% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 58.33% | 66.67% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 50.00% | 16.67% |
| Over 4.5 % | 25.00% | 33.33% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 8.33% | 16.67% | 0.00% |
| BTTS % | 33.33% | 50.00% | 16.67% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 8.33% | 16.67% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 41.67% | 33.33% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 50.00% | 83.33% |
| Under 4.5 % | 75.00% | 66.67% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 91.67% | 83.33% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Vsetín
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Vsetín
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Vsetín
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (41.67%) |
| 1-3 | 8 (66.67%) |
| 1-4 | 9 (75.00%) |
| 1-5 | 11 (91.67%) |
| 1-6 | 12 (100.00%) |
| 2-3 | 6 (50.00%) |
| 2-4 | 7 (58.33%) |
| 2-5 | 9 (75.00%) |
| 2-6 | 10 (83.33%) |
| 3-4 | 4 (33.33%) |
| 3-5 | 6 (50.00%) |
| 3-6 | 7 (58.33%) |
| 4-5 | 3 (25.00%) |
| 4-6 | 4 (33.33%) |
| 5-6 | 3 (25.00%) |
Statistiche Risultati esatti Vsetín
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (8.33%) |
| 1-0 | 2 (16.67%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (8.33%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (25.00%) |
| 2-1 | 1 (8.33%) |
| 2-2 | 1 (8.33%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Vsetín
Tutte le partite Vsetín
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
10/10/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
03/10/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
26/09/26
15:30
|
2 - 0 | S |
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
19/09/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
13/09/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
05/09/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
02/09/26
16:30
|
5 - 0 | S |
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
29/08/26
16:30
|
2 - 1 | S |
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
22/08/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
15/08/26
16:30
|
2 - 0 | S |
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
08/08/26
14:00
|
2 - 4 | S |
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
02/08/26
17:00
|
0 - 5 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
17/10/26
|
14:00
|
|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
25/10/26
|
10:30
|
|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
08/11/26
|
10:15
|
|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
14/11/26
|
14:00
|
|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
07/03/27
|
14:30
|
|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
14/03/27
|
14:30
|
|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
21/03/27
|
15:00
|
|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
28/03/27
|
15:00
|
|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
04/04/27
|
15:30
|
|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
11/04/27
|
15:30
|
|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
18/04/27
|
16:00
|
|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
25/04/27
|
16:00
|
|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
27/04/27
|
17:30
|
|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
02/05/27
|
16:30
|
|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
09/05/27
|
16:30
|
|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
16/05/27
|
17:00
|
|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
19/05/27
|
17:30
|
|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
23/05/27
|
17:00
|
|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
30/05/27
|
17:00
|
|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
06/06/27
|
17:00
|
|
|
Vsetín
|
3. liga - MSFL |
13/06/27
|
17:00
|
|
Classifica 3. liga - MSFL, MSFL
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Uničov | 8 | 2 | 2 | 26 | 14 | 12 | 26 |
| 2 | Líšeň II | 7 | 4 | 0 | 20 | 4 | 11 | 25 |
| 3 | Zbrojovka Brno II | 7 | 2 | 2 | 24 | 16 | 11 | 23 |
| 4 | Frýdek-Místek | 6 | 3 | 3 | 19 | 13 | 12 | 21 |
| 5 | Hranice | 6 | 2 | 4 | 16 | 10 | 12 | 20 |
| 6 | Sigma Olomouc II | 6 | 1 | 5 | 20 | 16 | 12 | 19 |
| 7 | Slovácko II | 5 | 3 | 4 | 21 | 14 | 12 | 18 |
| 8 | Hodonín | 5 | 2 | 5 | 17 | 13 | 12 | 17 |
| 9 | Vítkovice | 4 | 4 | 4 | 12 | 13 | 12 | 16 |
| 10 | Unie Hlubina | 4 | 3 | 5 | 28 | 27 | 12 | 15 |
| 11 | Uherský Brod | 4 | 3 | 5 | 18 | 22 | 12 | 15 |
| 12 | Zlín II | 4 | 3 | 5 | 13 | 17 | 12 | 15 |
| 13 | Karviná II | 4 | 2 | 6 | 19 | 21 | 12 | 14 |
| 14 | Vrchovina | 4 | 2 | 6 | 13 | 24 | 12 | 14 |
| 15 | Blansko | 2 | 5 | 5 | 18 | 28 | 12 | 11 |
| 16 | Vsetín | 3 | 1 | 8 | 11 | 26 | 12 | 10 |
| 17 | Polanka nad Odrou | 2 | 3 | 7 | 11 | 17 | 12 | 9 |
| 18 | Havířov | 1 | 5 | 6 | 9 | 20 | 12 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026