Statistiche VVV Venlo 2026/2027
VVV Venlo
Ultime 5 partite VVV Venlo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
0 - 3 | V |
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
04/10/26
14:30
|
2 - 0 | V |
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
3 - 2 | S |
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
1 - 3 | V |
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte VVV Venlo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
0 - 3 | V |
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
04/10/26
14:30
|
2 - 0 | V |
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
1 - 3 | V |
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
3 - 1 | V |
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
30/08/26
16:45
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse VVV Venlo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
3 - 2 | S |
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
04/09/26
20:00
|
4 - 2 | S |
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
07/08/26
20:00
|
3 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate VVV Venlo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma VVV Venlo
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | 6 | 8 | 0.80 | W W W W L |
| Forma in trasferta | 5 | 3 | 0 | 2 | 12 | 8 | 4 | 0.60 | W L W L W |
| Complessivo | 10 | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 12 | 0.70 | L W W W L |
La forma di VVV Venlo è buona con 7 vittorie, 0 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di VVV Venlo è eccellente con i seguenti risultati: 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. VVV Venlo ha segnato un totale di 26 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione VVV Venlo
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 20 | 20 |
| Gol segnati | 26 | 14 | 12 |
| Gol subiti | 14 | 6 | 8 |
| Differenza reti | 12 | 8 | 4 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under VVV Venlo
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 80.00% | 80.00% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 60.00% | 60.00% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 30.00% | 20.00% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
| BTTS % | 60.00% | 60.00% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 30.00% | 40.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 40.00% | 40.00% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 70.00% | 80.00% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 80.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo VVV Venlo
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 100.00% |
| Over 8.5 | 100.00% |
| Over 9.5 | 70.00% |
| Over 10.5 | 40.00% |
| Over 11.5 | 20.00% |
| Over 12.5 | 10.00% |
| Over 13.5 | 10.00% |
| Over 14.5 | 10.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 90.00% |
| Over 3.5 | 80.00% |
| Over 4.5 | 60.00% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 40.00% |
| Over 7.5 | 20.00% |
| Over 8.5 | 10.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 90.00% |
| Over 3.5 | 70.00% |
| Over 4.5 | 60.00% |
| Over 5.5 | 20.00% |
| Over 6.5 | 20.00% |
| Over 7.5 | 20.00% |
| Over 8.5 | 20.00% |
Statistiche Cartellini VVV Venlo
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 90.00% |
| Over 2.5 | 70.00% |
| Over 3.5 | 40.00% |
| Over 4.5 | 40.00% |
| Over 5.5 | 30.00% |
| Over 6.5 | 10.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 70.00% |
| Over 1.5 | 30.00% |
| Over 2.5 | 30.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 80.00% |
| Over 2.5 | 40.00% |
| Over 3.5 | 20.00% |
| Over 4.5 | 10.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati VVV Venlo
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (20.00%) |
| 1-3 | 4 (40.00%) |
| 1-4 | 7 (70.00%) |
| 1-5 | 8 (80.00%) |
| 1-6 | 9 (90.00%) |
| 2-3 | 4 (40.00%) |
| 2-4 | 7 (70.00%) |
| 2-5 | 8 (80.00%) |
| 2-6 | 9 (90.00%) |
| 3-4 | 5 (50.00%) |
| 3-5 | 6 (60.00%) |
| 3-6 | 7 (70.00%) |
| 4-5 | 4 (40.00%) |
| 4-6 | 5 (50.00%) |
| 5-6 | 2 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti VVV Venlo
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (10.00%) |
| 0-3 | 1 (10.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (10.00%) |
| 2-0 | 1 (10.00%) |
| 2-1 | 1 (10.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (10.00%) |
| 3-2 | 1 (10.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: VVV Venlo
Tutte le partite VVV Venlo
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
0 - 3 | V |
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
04/10/26
14:30
|
2 - 0 | V |
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
3 - 2 | S |
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
1 - 3 | V |
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
3 - 1 | V |
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
04/09/26
20:00
|
4 - 2 | S |
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
30/08/26
16:45
|
4 - 0 | V |
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
23/08/26
16:45
|
2 - 1 | V |
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
14/08/26
20:00
|
0 - 2 | V |
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
07/08/26
20:00
|
3 - 4 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
16/10/26
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
24/10/26
|
16:30
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
31/10/26
|
16:30
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
06/11/26
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
14/11/26
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
20/11/26
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
27/11/26
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
04/12/26
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
11/12/26
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
19/12/26
|
16:30
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
08/01/27
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
15/01/27
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
22/01/27
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
29/01/27
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
05/02/27
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
12/02/27
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
19/02/27
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
26/02/27
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
05/03/27
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
15/03/27
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
19/03/27
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
02/04/27
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
09/04/27
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
17/04/27
|
16:30
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
23/04/27
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
01/05/27
|
16:30
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
07/05/27
|
20:00
|
|
|
VVV Venlo
|
Eerste Divisie |
14/05/27
|
20:00
|
|
Statistiche Giocatori VVV Venlo
Top 5 Marcatori VVV Venlo
VVV Venlo (Att)
D. Zandbergen
Goal segnati: 4
VVV Venlo (Cen)
E. Zuliani
Goal segnati: 4
VVV Venlo ()
L. Schmidt
Goal segnati: 3
VVV Venlo (Cen)
N. Ait Mouhou
Goal segnati: 3
VVV Venlo (Dif)
É. Clancy
Goal segnati: 2
Top 5 Assist Men VVV Venlo
VVV Venlo (Dif)
L. de Blok
Assist Totali: 7
VVV Venlo (Att)
A. Schalk
Assist Totali: 2
VVV Venlo (Cen)
I. Oulad M'Hand
Assist Totali: 2
VVV Venlo (Dif)
P. Heise
Assist Totali: 2
VVV Venlo (Cen)
E. Zuliani
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) VVV Venlo
VVV Venlo (Por)
Y. Schoonderwaldt
Goal Salvati: 33
Top 5 Giocatori per tiri in porta VVV Venlo
VVV Venlo (Cen)
N. Ait Mouhou
Tiri in porta: 10
VVV Venlo (Cen)
E. Zuliani
Tiri in porta: 7
VVV Venlo ()
L. Schmidt
Tiri in porta: 7
VVV Venlo (Att)
D. Zandbergen
Tiri in porta: 5
VVV Venlo (Dif)
É. Clancy
Tiri in porta: 5
Top 5 Giocatori per tiri totali VVV Venlo
VVV Venlo (Cen)
N. Ait Mouhou
Tiri totali: 20
VVV Venlo (Cen)
E. Zuliani
Tiri totali: 18
VVV Venlo ()
L. Schmidt
Tiri totali: 16
VVV Venlo (Dif)
É. Clancy
Tiri totali: 15
VVV Venlo (Cen)
M. Odriss
Tiri totali: 10
Top 5 Giocatori per passaggi totali VVV Venlo
VVV Venlo (Dif)
É. Clancy
Passaggi totali: 608
VVV Venlo (Por)
Y. Schoonderwaldt
Passaggi totali: 487
VVV Venlo (Dif)
G. Blancquart
Passaggi totali: 396
VVV Venlo (Dif)
L. de Blok
Passaggi totali: 328
VVV Venlo (Cen)
T. Schenkhuizen
Passaggi totali: 314
Top 5 Giocatori per passaggi chiave VVV Venlo
VVV Venlo (Dif)
L. de Blok
Passaggi Chiave: 22
VVV Venlo (Cen)
E. Zuliani
Passaggi Chiave: 15
VVV Venlo (Cen)
I. Oulad M'Hand
Passaggi Chiave: 10
VVV Venlo (Dif)
É. Clancy
Passaggi Chiave: 8
VVV Venlo (Cen)
N. Ait Mouhou
Passaggi Chiave: 8
Top 5 Giocatori per duelli totali VVV Venlo
VVV Venlo (Cen)
N. Ait Mouhou
Duelli totali: 118
VVV Venlo (Cen)
E. Zuliani
Duelli totali: 113
VVV Venlo (Dif)
É. Clancy
Duelli totali: 88
VVV Venlo (Cen)
M. Odriss
Duelli totali: 77
VVV Venlo (Cen)
T. Schenkhuizen
Duelli totali: 68
Top 5 Giocatori per duelli vinti VVV Venlo
VVV Venlo (Dif)
É. Clancy
Duelli vinti: 59
VVV Venlo (Cen)
N. Ait Mouhou
Duelli vinti: 58
VVV Venlo (Cen)
E. Zuliani
Duelli vinti: 47
VVV Venlo (Cen)
M. Odriss
Duelli vinti: 46
VVV Venlo (Cen)
T. Schenkhuizen
Duelli vinti: 42
Top 5 Giocatori per tackle totali VVV Venlo
VVV Venlo (Cen)
T. Schenkhuizen
Tackle totali: 23
VVV Venlo (Cen)
E. Zuliani
Tackle totali: 16
VVV Venlo (Cen)
N. Ait Mouhou
Tackle totali: 15
VVV Venlo (Dif)
É. Clancy
Tackle totali: 14
VVV Venlo (Dif)
L. de Blok
Tackle totali: 10
Top 5 Giocatori per dribbling tentati VVV Venlo
VVV Venlo (Cen)
N. Ait Mouhou
Dribbling tentati: 42
VVV Venlo (Cen)
E. Zuliani
Dribbling tentati: 30
VVV Venlo (Cen)
M. Odriss
Dribbling tentati: 19
VVV Venlo ()
L. Schmidt
Dribbling tentati: 12
VVV Venlo (Dif)
L. de Blok
Dribbling tentati: 9
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti VVV Venlo
VVV Venlo (Cen)
N. Ait Mouhou
Dribbling riusciti: 24
VVV Venlo (Cen)
E. Zuliani
Dribbling riusciti: 11
VVV Venlo (Cen)
M. Odriss
Dribbling riusciti: 11
VVV Venlo ()
L. Schmidt
Dribbling riusciti: 5
VVV Venlo (Att)
A. Rais
Dribbling riusciti: 4
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Regular season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 4
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026