Statistiche Vykan 2026/2027
Vykan
Ultime 5 partite Vykan
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
10/10/26
10:15
|
0 - 5 | S |
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
03/10/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
26/09/26
10:15
|
0 - 2 | S |
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
23/09/26
16:30
|
1 - 3 | S |
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
19/09/26
10:15
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite vinte Vykan
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
05/09/26
10:15
|
2 - 1 | V |
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
15/08/26
17:00
|
1 - 4 | V |
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
08/08/26
10:15
|
7 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Vykan
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
10/10/26
10:15
|
0 - 5 | S |
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
03/10/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
26/09/26
10:15
|
0 - 2 | S |
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
23/09/26
16:30
|
1 - 3 | S |
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
19/09/26
10:15
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Vykan
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
13/09/26
17:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Vykan
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 2 | 0 | 4 | 12 | 16 | -4 | 0.33 | L L L W W |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 5 | 1 | 0.38 | L D L W |
| Complessivo | 10 | 3 | 1 | 6 | 18 | 21 | -3 | 0.35 | D W L W W |
La forma di Vykan è media con 3 vittorie, 1 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Vykan è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Vykan ha segnato un totale di 18 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Vykan
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 28 | 11 |
| Gol segnati | 18 | 12 | 6 |
| Gol subiti | 21 | 16 | 5 |
| Differenza reti | -3 | -4 | 1 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 2 | 1 |
Statistiche Over/Under Vykan
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.00% | 100.00% | 75.00% |
| Over 1.5 % | 90.00% | 100.00% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 80.00% | 83.33% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 66.67% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 40.00% | 50.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 10.00% | 16.67% | 0.00% |
| BTTS % | 70.00% | 66.67% | 75.00% |
| BTTS & Win % | 30.00% | 33.33% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.00% | 0.00% | 25.00% |
| Under 1.5 % | 10.00% | 0.00% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 20.00% | 16.67% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 33.33% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 60.00% | 50.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 90.00% | 83.33% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Vykan
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Vykan
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Vykan
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (10.00%) |
| 1-3 | 4 (40.00%) |
| 1-4 | 5 (50.00%) |
| 1-5 | 8 (80.00%) |
| 1-6 | 8 (80.00%) |
| 2-3 | 4 (40.00%) |
| 2-4 | 5 (50.00%) |
| 2-5 | 8 (80.00%) |
| 2-6 | 8 (80.00%) |
| 3-4 | 4 (40.00%) |
| 3-5 | 7 (70.00%) |
| 3-6 | 7 (70.00%) |
| 4-5 | 4 (40.00%) |
| 4-6 | 4 (40.00%) |
| 5-6 | 3 (30.00%) |
Statistiche Risultati esatti Vykan
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (10.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (10.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (10.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 3 (30.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (10.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Vykan
Tutte le partite Vykan
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
10/10/26
10:15
|
0 - 5 | S |
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
03/10/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
26/09/26
10:15
|
0 - 2 | S |
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
23/09/26
16:30
|
1 - 3 | S |
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
19/09/26
10:15
|
2 - 3 | S |
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
13/09/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
05/09/26
10:15
|
2 - 1 | V |
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
29/08/26
10:30
|
2 - 1 | S |
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
15/08/26
17:00
|
1 - 4 | V |
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
08/08/26
10:15
|
7 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
17/10/26
|
15:30
|
|
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
24/10/26
|
10:15
|
|
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
07/11/26
|
10:15
|
|
|
Vykan
|
4. liga - Divizie C |
15/11/26
|
14:00
|
|
Classifica 4. liga - Divizie C, Group C
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vysoké Mýto | 8 | 2 | 0 | 34 | 17 | 10 | 26 |
| 2 | Kosmonosy | 8 | 1 | 1 | 33 | 15 | 10 | 25 |
| 3 | Přepeře | 8 | 0 | 2 | 32 | 10 | 10 | 24 |
| 4 | Ústí nad Orlicí | 6 | 2 | 2 | 21 | 10 | 10 | 20 |
| 5 | Trutnov | 6 | 1 | 3 | 19 | 13 | 10 | 19 |
| 6 | Turnov | 5 | 2 | 3 | 25 | 18 | 10 | 17 |
| 7 | Chlumec nad Cidlinou | 5 | 2 | 3 | 16 | 13 | 10 | 17 |
| 8 | Kolín | 4 | 3 | 3 | 20 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Spartak Police n/Metují | 4 | 1 | 5 | 17 | 19 | 10 | 13 |
| 10 | Hlinsko | 4 | 1 | 5 | 18 | 21 | 10 | 13 |
| 11 | Dvůr Králové | 3 | 2 | 5 | 9 | 13 | 10 | 11 |
| 12 | Slavia Hradec Králové | 3 | 2 | 5 | 16 | 21 | 10 | 11 |
| 13 | Vykan | 3 | 1 | 6 | 18 | 21 | 10 | 10 |
| 14 | Svitavy | 1 | 2 | 7 | 11 | 25 | 10 | 5 |
| 15 | Letohrad | 0 | 1 | 9 | 12 | 37 | 10 | 1 |
| 16 | Chrudim II | 0 | 1 | 9 | 13 | 44 | 10 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026