#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Wormatia Worms 2026/2027

Wormatia Worms

Ultime 5 partite Wormatia Worms

Incontro Lega Data Risultato
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
10/10/26
15:30
3 - 3
P
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
03/10/26
14:00
2 - 2
P
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
26/09/26
14:00
2 - 1
V
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
20/09/26
15:00
3 - 2
S
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
13/09/26
16:30
3 - 2
V

Ultime 5 partite vinte Wormatia Worms

Incontro Lega Data Risultato
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
26/09/26
14:00
2 - 1
V
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
13/09/26
16:30
3 - 2
V
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
05/09/26
14:00
5 - 1
V
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
08/08/26
14:00
4 - 0
V
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
01/08/26
14:00
1 - 4
V

Ultime 5 partite perse Wormatia Worms

Incontro Lega Data Risultato
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
20/09/26
15:00
3 - 2
S
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
29/08/26
15:30
6 - 2
S
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
22/08/26
14:00
1 - 2
S
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
14/08/26
19:30
1 - 0
S

Ultime 5 partite pareggiate Wormatia Worms

Incontro Lega Data Risultato
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
10/10/26
15:30
3 - 3
P
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
03/10/26
14:00
2 - 2
P
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
09/09/26
19:00
3 - 3
P

Statistiche Forma Wormatia Worms

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 6 4 1 1 17 8 9 0.75 W W W L W
Forma in trasferta 6 1 2 3 14 17 -3 0.33 L D L L W
Complessivo 12 5 3 4 31 25 6 0.54 L L L W W

La forma di Wormatia Worms è media con 5 vittorie, 3 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Wormatia Worms è buona con i seguenti risultati: 4 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Wormatia Worms ha segnato un totale di 31 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Wormatia Worms

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 12 25 31
Gol segnati 31 17 14
Gol subiti 25 8 17
Differenza reti 6 9 -3
Reti inviolate 1 1 0
Gol falliti 1 0 1

Statistiche Over/Under Wormatia Worms

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 91.67% 100.00% 83.33%
Over 2.5 % 91.67% 100.00% 83.33%
Over 3.5 % 75.00% 66.67% 83.33%
Over 4.5 % 58.33% 33.33% 83.33%
Over 5.5 % 33.33% 16.67% 50.00%
BTTS % 83.33% 83.33% 83.33%
BTTS & Win % 33.33% 50.00% 16.67%
BTTS & Draw % 25.00% 16.67% 33.33%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 8.33% 0.00% 16.67%
Under 2.5 % 8.33% 0.00% 16.67%
Under 3.5 % 25.00% 33.33% 16.67%
Under 4.5 % 41.67% 66.67% 16.67%
Under 5.5 % 66.67% 83.33% 50.00%

Statistiche Calci d'angolo Wormatia Worms

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Wormatia Worms

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Wormatia Worms

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 1 (8.33%)
1-3 3 (25.00%)
1-4 5 (41.67%)
1-5 8 (66.67%)
1-6 11 (91.67%)
2-3 2 (16.67%)
2-4 4 (33.33%)
2-5 7 (58.33%)
2-6 10 (83.33%)
3-4 4 (33.33%)
3-5 7 (58.33%)
3-6 10 (83.33%)
4-5 5 (41.67%)
4-6 8 (66.67%)
5-6 6 (50.00%)

Statistiche Risultati esatti Wormatia Worms

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 1 (8.33%)
1-1 0 (0.00%)
1-2 1 (8.33%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 1 (8.33%)
2-2 1 (8.33%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 2 (16.67%)
3-3 2 (16.67%)

Calcolatore combo: Wormatia Worms

Tutte le partite Wormatia Worms

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
10/10/26
15:30
3 - 3
P
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
03/10/26
14:00
2 - 2
P
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
26/09/26
14:00
2 - 1
V
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
20/09/26
15:00
3 - 2
S
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
13/09/26
16:30
3 - 2
V
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
09/09/26
19:00
3 - 3
P
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
05/09/26
14:00
5 - 1
V
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
29/08/26
15:30
6 - 2
S
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
22/08/26
14:00
1 - 2
S
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
14/08/26
19:30
1 - 0
S
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
08/08/26
14:00
4 - 0
V
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
01/08/26
14:00
1 - 4
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
17/10/26
14:00
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
24/10/26
14:00
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
31/10/26
14:00
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
08/11/26
15:00
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
14/11/26
14:00
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
21/11/26
14:00
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
28/11/26
14:00
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
05/12/26
14:00
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
27/02/27
15:30
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
06/03/27
14:00
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
13/03/27
17:00
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
17/03/27
19:00
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
20/03/27
14:00
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
29/03/27
14:00
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
04/04/27
14:30
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
10/04/27
15:30
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
17/04/27
14:00
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
24/04/27
16:00
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
01/05/27
14:00
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
08/05/27
15:30
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
15/05/27
14:00
Wormatia Worms
Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar
23/05/27
15:00

Classifica Oberliga - Rheinland-Pfalz / Saar, Rheinland-Pfalz/Saar

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Mechtersheim 8 1 3 30 19 12 25
2 Schott Mainz 6 5 1 27 14 12 23
3 Gonsenheim 7 1 4 29 15 12 22
4 Pirmasens 6 3 3 36 20 12 21
5 TuS Koblenz 6 3 3 22 17 12 21
6 Gau-Odernheim 6 2 3 23 13 11 20
7 TuS RW Koblenz 5 5 2 25 16 12 20
8 FV Engers 07 5 4 3 27 23 12 19
9 RW Wittlich 5 3 3 28 21 11 18
10 Wormatia Worms 5 3 4 31 25 12 18
11 FC Emmelshausen-Karbach 5 3 4 21 25 12 18
12 Hertha Wiesbach 4 3 5 21 27 12 15
13 Auersmacher 5 0 7 21 28 12 15
14 Cosmos Koblenz 4 1 7 21 25 12 13
15 Elversberg II 3 4 5 16 26 12 13
16 Ahrweiler 1 4 7 10 21 12 7
17 Diefflen 1 4 7 15 36 12 7
18 Eisbachtal 0 1 11 6 38 12 1

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium