Statistiche Worthing 2026/2027
Worthing
Ultime 5 partite Worthing
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Worthing
|
National League |
10/10/26
16:00
|
5 - 0 | V |
|
Worthing
|
National League |
03/10/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Worthing
|
National League |
29/09/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Worthing
|
National League |
26/09/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Worthing
|
National League |
19/09/26
13:30
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Worthing
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Worthing
|
National League |
10/10/26
16:00
|
5 - 0 | V |
|
Worthing
|
National League |
03/10/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Worthing
|
National League |
26/09/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Worthing
|
National League |
19/09/26
13:30
|
1 - 3 | V |
|
Worthing
|
National League |
15/09/26
20:45
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Worthing
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Worthing
|
National League |
31/08/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Worthing
|
National League |
28/08/26
20:45
|
3 - 2 | S |
|
Worthing
|
National League |
15/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Worthing
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Worthing
|
National League |
29/09/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Worthing
|
National League |
12/09/26
13:30
|
2 - 2 | P |
|
Worthing
|
National League |
05/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Worthing
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 8 | 6 | 0.64 | W D L W L |
| Forma in trasferta | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 10 | 3 | 0.67 | D W D L W |
| Complessivo | 13 | 7 | 3 | 3 | 27 | 18 | 9 | 0.65 | L L W L W |
La forma di Worthing è buona con 7 vittorie, 3 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Worthing è buona con i seguenti risultati: 4 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Worthing ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Worthing
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 13 | 22 | 23 |
| Gol segnati | 27 | 14 | 13 |
| Gol subiti | 18 | 8 | 10 |
| Differenza reti | 9 | 6 | 3 |
| Reti inviolate | 3 | 3 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Worthing
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 84.62% | 71.43% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 76.92% | 71.43% | 83.33% |
| Over 3.5 % | 53.85% | 42.86% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 30.77% | 28.57% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 76.92% | 57.14% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 30.77% | 14.29% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 23.08% | 14.29% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 15.38% | 28.57% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 23.08% | 28.57% | 16.67% |
| Under 3.5 % | 46.15% | 57.14% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 69.23% | 71.43% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Worthing
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Worthing
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Worthing
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (23.08%) |
| 1-3 | 6 (46.15%) |
| 1-4 | 9 (69.23%) |
| 1-5 | 13 (100.00%) |
| 1-6 | 13 (100.00%) |
| 2-3 | 4 (30.77%) |
| 2-4 | 7 (53.85%) |
| 2-5 | 11 (84.62%) |
| 2-6 | 11 (84.62%) |
| 3-4 | 6 (46.15%) |
| 3-5 | 10 (76.92%) |
| 3-6 | 10 (76.92%) |
| 4-5 | 7 (53.85%) |
| 4-6 | 7 (53.85%) |
| 5-6 | 4 (30.77%) |
Statistiche Risultati esatti Worthing
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (15.38%) |
| 1-1 | 1 (7.69%) |
| 1-2 | 2 (15.38%) |
| 1-3 | 1 (7.69%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (7.69%) |
| 2-2 | 2 (15.38%) |
| 2-3 | 2 (15.38%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (7.69%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Worthing
Tutte le partite Worthing
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Worthing
|
National League |
10/10/26
16:00
|
5 - 0 | V |
|
Worthing
|
National League |
03/10/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Worthing
|
National League |
29/09/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Worthing
|
National League |
26/09/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Worthing
|
National League |
19/09/26
13:30
|
1 - 3 | V |
|
Worthing
|
National League |
15/09/26
20:45
|
1 - 0 | V |
|
Worthing
|
National League |
12/09/26
13:30
|
2 - 2 | P |
|
Worthing
|
National League |
05/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Worthing
|
National League |
31/08/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Worthing
|
National League |
28/08/26
20:45
|
3 - 2 | S |
|
Worthing
|
National League |
22/08/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Worthing
|
National League |
15/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Worthing
|
National League |
08/08/26
16:00
|
2 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Worthing
|
National League |
24/10/26
|
18:30
|
|
|
Worthing
|
National League |
27/10/26
|
20:45
|
|
|
Worthing
|
National League |
31/10/26
|
16:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
14/11/26
|
16:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
24/11/26
|
20:45
|
|
|
Worthing
|
National League |
28/11/26
|
16:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
05/12/26
|
16:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
08/12/26
|
20:45
|
|
|
Worthing
|
National League |
19/12/26
|
18:30
|
|
|
Worthing
|
National League |
26/12/26
|
16:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
28/12/26
|
16:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
02/01/27
|
16:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
09/01/27
|
16:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
23/01/27
|
16:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
26/01/27
|
20:45
|
|
|
Worthing
|
National League |
30/01/27
|
18:30
|
|
|
Worthing
|
National League |
06/02/27
|
16:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
13/02/27
|
16:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
17/02/27
|
20:45
|
|
|
Worthing
|
National League |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
24/02/27
|
20:45
|
|
|
Worthing
|
National League |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
06/03/27
|
16:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
09/03/27
|
20:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
13/03/27
|
16:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
20/03/27
|
13:30
|
|
|
Worthing
|
National League |
26/03/27
|
16:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
29/03/27
|
16:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
10/04/27
|
16:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
17/04/27
|
16:00
|
|
|
Worthing
|
National League |
24/04/27
|
13:30
|
|
Classifica National League, Conference
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Boreham Wood | 11 | 2 | 0 | 34 | 13 | 13 | 35 |
| 2 | Harrogate Town | 9 | 1 | 3 | 29 | 17 | 13 | 28 |
| 3 | Southend | 8 | 3 | 2 | 31 | 19 | 13 | 27 |
| 4 | Yeovil Town | 7 | 4 | 2 | 32 | 15 | 13 | 25 |
| 5 | Worthing | 7 | 3 | 3 | 27 | 18 | 13 | 24 |
| 6 | Altrincham | 8 | 0 | 5 | 20 | 19 | 13 | 24 |
| 7 | AFC Fylde | 7 | 2 | 4 | 24 | 18 | 13 | 23 |
| 8 | Barrow | 6 | 3 | 4 | 22 | 16 | 13 | 21 |
| 9 | AFC Hornchurch | 7 | 0 | 6 | 15 | 19 | 13 | 21 |
| 10 | FC Halifax Town | 6 | 2 | 5 | 22 | 15 | 13 | 20 |
| 11 | Kidderminster Harriers | 5 | 5 | 3 | 15 | 12 | 13 | 20 |
| 12 | Aldershot Town | 5 | 3 | 5 | 18 | 16 | 13 | 18 |
| 13 | Sutton Utd | 5 | 3 | 5 | 14 | 18 | 13 | 18 |
| 14 | Carlisle | 4 | 5 | 4 | 23 | 20 | 13 | 17 |
| 15 | Woking | 4 | 3 | 6 | 20 | 20 | 13 | 15 |
| 16 | Forest Green | 4 | 3 | 5 | 19 | 22 | 12 | 15 |
| 17 | Eastleigh | 4 | 3 | 6 | 14 | 20 | 13 | 15 |
| 18 | Tamworth | 4 | 2 | 7 | 21 | 30 | 13 | 14 |
| 19 | Wealdstone | 3 | 3 | 7 | 17 | 24 | 13 | 12 |
| 20 | Hartlepool | 4 | 0 | 9 | 12 | 19 | 13 | 12 |
| 21 | Boston United | 3 | 3 | 7 | 15 | 23 | 13 | 12 |
| 22 | Scunthorpe | 3 | 1 | 8 | 15 | 21 | 12 | 10 |
| 23 | Solihull Moors | 2 | 1 | 10 | 13 | 35 | 13 | 7 |
| 24 | Gateshead | 1 | 1 | 11 | 8 | 31 | 13 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026