Statistiche Xorazm 2026/2027
Xorazm
Ultime 5 partite Xorazm
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Xorazm
|
Super League |
07/10/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Xorazm
|
Super League |
21/09/26
17:15
|
1 - 3 | S |
|
Xorazm
|
Super League |
10/09/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Xorazm
|
Super League |
03/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Xorazm
|
Super League |
25/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Xorazm
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Xorazm
|
Super League |
07/08/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Xorazm
|
Super League |
28/07/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Xorazm
|
Super League |
18/04/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Xorazm
|
Super League |
03/04/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Xorazm
|
Super League |
06/03/26
15:30
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Xorazm
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Xorazm
|
Super League |
21/09/26
17:15
|
1 - 3 | S |
|
Xorazm
|
Super League |
03/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Xorazm
|
Super League |
25/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Xorazm
|
Super League |
20/08/26
17:00
|
1 - 3 | S |
|
Xorazm
|
Super League |
02/08/26
16:30
|
5 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Xorazm
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Xorazm
|
Super League |
07/10/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Xorazm
|
Super League |
10/09/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Xorazm
|
Super League |
14/08/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Xorazm
|
Super League |
29/04/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Xorazm
|
Super League |
14/04/26
15:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Xorazm
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 4 | 2 | 5 | 11 | 16 | -5 | 0.45 | L D W L W |
| Forma in trasferta | 12 | 1 | 5 | 6 | 9 | 18 | -9 | 0.29 | D W D D L |
| Complessivo | 23 | 5 | 7 | 11 | 20 | 34 | -14 | 0.37 | W L D W L |
La forma di Xorazm è scarsa con 5 vittorie, 7 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Xorazm è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 5 pareggi, 6 sconfitte. Xorazm ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Xorazm
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 27 | 27 |
| Gol segnati | 20 | 11 | 9 |
| Gol subiti | 34 | 16 | 18 |
| Differenza reti | -14 | -5 | -9 |
| Reti inviolate | 6 | 4 | 2 |
| Gol falliti | 8 | 3 | 5 |
Statistiche Over/Under Xorazm
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.30% | 90.91% | 91.67% |
| Over 1.5 % | 65.22% | 72.73% | 58.33% |
| Over 2.5 % | 43.48% | 54.55% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 26.09% | 27.27% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 4.35% | 0.00% | 8.33% |
| Over 5.5 % | 4.35% | 0.00% | 8.33% |
| BTTS % | 47.83% | 45.45% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 4.35% | 9.09% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 21.74% | 9.09% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.70% | 9.09% | 8.33% |
| Under 1.5 % | 34.78% | 27.27% | 41.67% |
| Under 2.5 % | 56.52% | 45.45% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 73.91% | 72.73% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 95.65% | 100.00% | 91.67% |
| Under 5.5 % | 95.65% | 100.00% | 91.67% |
Statistiche Calci d'angolo Xorazm
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Xorazm
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Xorazm
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (47.83%) |
| 1-3 | 15 (65.22%) |
| 1-4 | 20 (86.96%) |
| 1-5 | 20 (86.96%) |
| 1-6 | 21 (91.30%) |
| 2-3 | 9 (39.13%) |
| 2-4 | 14 (60.87%) |
| 2-5 | 14 (60.87%) |
| 2-6 | 15 (65.22%) |
| 3-4 | 9 (39.13%) |
| 3-5 | 9 (39.13%) |
| 3-6 | 10 (43.48%) |
| 4-5 | 5 (21.74%) |
| 4-6 | 6 (26.09%) |
| 5-6 | 1 (4.35%) |
Statistiche Risultati esatti Xorazm
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (8.70%) |
| 0-1 | 1 (4.35%) |
| 0-2 | 1 (4.35%) |
| 0-3 | 1 (4.35%) |
| 1-0 | 5 (21.74%) |
| 1-1 | 2 (8.70%) |
| 1-2 | 1 (4.35%) |
| 1-3 | 2 (8.70%) |
| 2-0 | 2 (8.70%) |
| 2-1 | 2 (8.70%) |
| 2-2 | 3 (13.04%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Xorazm
Tutte le partite Xorazm
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Xorazm
|
Super League |
07/10/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Xorazm
|
Super League |
21/09/26
17:15
|
1 - 3 | S |
|
Xorazm
|
Super League |
10/09/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Xorazm
|
Super League |
03/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Xorazm
|
Super League |
25/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Xorazm
|
Super League |
20/08/26
17:00
|
1 - 3 | S |
|
Xorazm
|
Super League |
14/08/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Xorazm
|
Super League |
07/08/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Xorazm
|
Super League |
02/08/26
16:30
|
5 - 1 | S |
|
Xorazm
|
Super League |
28/07/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Xorazm
|
Super League |
21/07/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Xorazm
|
Super League |
16/07/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Xorazm
|
Super League |
04/05/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Xorazm
|
Super League |
29/04/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Xorazm
|
Super League |
24/04/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Xorazm
|
Super League |
18/04/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Xorazm
|
Super League |
14/04/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Xorazm
|
Super League |
07/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Xorazm
|
Super League |
03/04/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Xorazm
|
Super League |
18/03/26
15:15
|
1 - 2 | S |
|
Xorazm
|
Super League |
11/03/26
15:45
|
1 - 1 | P |
|
Xorazm
|
Super League |
06/03/26
15:30
|
1 - 0 | V |
|
Xorazm
|
Super League |
01/03/26
15:15
|
1 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Xorazm
|
Super League |
16/10/26
|
16:00
|
|
|
Xorazm
|
Super League |
20/10/26
|
17:00
|
|
|
Xorazm
|
Super League |
26/10/26
|
17:00
|
|
|
Xorazm
|
Super League |
30/10/26
|
17:00
|
|
|
Xorazm
|
Super League |
06/11/26
|
17:00
|
|
|
Xorazm
|
Super League |
27/11/26
|
17:00
|
|
|
Xorazm
|
Super League |
02/12/26
|
17:00
|
|
Classifica Super League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pakhtakor | 15 | 7 | 1 | 42 | 21 | 23 | 52 |
| 2 | Neftchi | 16 | 4 | 3 | 52 | 19 | 23 | 52 |
| 3 | Navbahor | 13 | 6 | 4 | 41 | 23 | 23 | 45 |
| 4 | Lokomotiv | 11 | 5 | 7 | 39 | 30 | 23 | 38 |
| 5 | Nasaf | 10 | 7 | 6 | 35 | 22 | 23 | 37 |
| 6 | Buxoro | 11 | 4 | 8 | 35 | 31 | 23 | 37 |
| 7 | Olmaliq | 10 | 6 | 7 | 33 | 31 | 23 | 36 |
| 8 | Dinamo Samarqand | 8 | 6 | 9 | 34 | 36 | 23 | 30 |
| 9 | Qizilqum | 9 | 3 | 11 | 23 | 30 | 23 | 30 |
| 10 | Andijan | 9 | 3 | 11 | 29 | 31 | 23 | 30 |
| 11 | Sogdiana | 8 | 4 | 11 | 40 | 46 | 23 | 28 |
| 12 | Surkhon | 7 | 6 | 10 | 19 | 28 | 23 | 27 |
| 13 | Kokand-1912 | 5 | 8 | 10 | 22 | 30 | 23 | 23 |
| 14 | Bunyodkor | 7 | 1 | 15 | 23 | 39 | 23 | 22 |
| 15 | Xorazm | 5 | 7 | 11 | 20 | 34 | 23 | 22 |
| 16 | Mash'al | 1 | 1 | 21 | 11 | 47 | 23 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026