Statistiche Ypiranga-RS 2026/2027
Ypiranga-RS
Statistiche Forma Ypiranga-RS
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 10 | 6 | 3 | 1 | 16 | 8 | 8 | 0.75 | D L W W D |
| Forma in trasferta | 9 | 2 | 2 | 5 | 11 | 16 | -5 | 0.33 | L L L L W |
| Complessivo | 19 | 8 | 5 | 6 | 27 | 24 | 3 | 0.55 | W L W W D |
La forma di Ypiranga-RS è media con 8 vittorie, 5 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Ypiranga-RS è buona con i seguenti risultati: 6 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. Ypiranga-RS ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ypiranga-RS
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 19 | 24 | 27 |
| Gol segnati | 27 | 16 | 11 |
| Gol subiti | 24 | 8 | 16 |
| Differenza reti | 3 | 8 | -5 |
| Reti inviolate | 6 | 5 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Ypiranga-RS
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 78.95% | 70.00% | 88.89% |
| Over 2.5 % | 57.89% | 30.00% | 88.89% |
| Over 3.5 % | 21.05% | 20.00% | 22.22% |
| Over 4.5 % | 10.53% | 20.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 63.16% | 50.00% | 77.78% |
| BTTS & Win % | 10.53% | 10.00% | 11.11% |
| BTTS & Draw % | 26.32% | 30.00% | 22.22% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 21.05% | 30.00% | 11.11% |
| Under 2.5 % | 42.11% | 70.00% | 11.11% |
| Under 3.5 % | 78.95% | 80.00% | 77.78% |
| Under 4.5 % | 89.47% | 80.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Ypiranga-RS
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ypiranga-RS
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ypiranga-RS
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (42.11%) |
| 1-3 | 15 (78.95%) |
| 1-4 | 17 (89.47%) |
| 1-5 | 19 (100.00%) |
| 1-6 | 19 (100.00%) |
| 2-3 | 11 (57.89%) |
| 2-4 | 13 (68.42%) |
| 2-5 | 15 (78.95%) |
| 2-6 | 15 (78.95%) |
| 3-4 | 9 (47.37%) |
| 3-5 | 11 (57.89%) |
| 3-6 | 11 (57.89%) |
| 4-5 | 4 (21.05%) |
| 4-6 | 4 (21.05%) |
| 5-6 | 2 (10.53%) |
Statistiche Risultati esatti Ypiranga-RS
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (5.26%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (15.79%) |
| 1-1 | 3 (15.79%) |
| 1-2 | 1 (5.26%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (5.26%) |
| 2-1 | 4 (21.05%) |
| 2-2 | 2 (10.53%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (10.53%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ypiranga-RS
Tutte le partite Ypiranga-RS
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ypiranga-RS
|
Serie C |
29/08/26
22:00
|
2 - 2 | P |
|
Ypiranga-RS
|
Serie C |
23/08/26
23:30
|
1 - 0 | V |
|
Ypiranga-RS
|
Serie C |
18/08/26
01:00
|
2 - 2 | P |
|
Ypiranga-RS
|
Serie C |
09/08/26
21:00
|
4 - 1 | V |
|
Ypiranga-RS
|
Serie C |
26/07/26
21:00
|
1 - 0 | V |
|
Ypiranga-RS
|
Serie C |
12/07/26
21:00
|
2 - 1 | S |
|
Ypiranga-RS
|
Serie C |
05/07/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Ypiranga-RS
|
Serie C |
29/06/26
01:30
|
1 - 1 | P |
|
Ypiranga-RS
|
Serie C |
21/06/26
00:00
|
0 - 1 | V |
|
Ypiranga-RS
|
Serie C |
16/06/26
01:30
|
1 - 1 | P |
|
Ypiranga-RS
|
Serie C |
31/05/26
21:00
|
2 - 1 | S |
|
Ypiranga-RS
|
Serie C |
25/05/26
00:00
|
2 - 1 | S |
|
Ypiranga-RS
|
Serie C |
16/05/26
22:00
|
1 - 4 | S |
|
Ypiranga-RS
|
Serie C |
11/05/26
00:30
|
3 - 0 | S |
|
Ypiranga-RS
|
Serie C |
05/05/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
Ypiranga-RS
|
Serie C |
28/04/26
01:00
|
2 - 1 | S |
|
Ypiranga-RS
|
Serie C |
19/04/26
00:30
|
3 - 0 | V |
|
Ypiranga-RS
|
Serie C |
13/04/26
00:00
|
1 - 2 | V |
|
Ypiranga-RS
|
Serie C |
07/04/26
01:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Serie C
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brusque | 9 | 4 | 5 | 26 | 20 | 18 | 31 |
| 2 | Botafogo PB | 9 | 3 | 6 | 26 | 19 | 18 | 30 |
| 3 | Paysandu | 9 | 2 | 7 | 26 | 26 | 18 | 29 |
| 4 | Inter De Limeira | 8 | 5 | 5 | 22 | 20 | 18 | 29 |
| 5 | Santa Cruz | 8 | 4 | 6 | 19 | 14 | 18 | 28 |
| 6 | Ypiranga-RS | 8 | 4 | 6 | 25 | 22 | 18 | 28 |
| 7 | Guarani Campinas | 7 | 6 | 5 | 32 | 22 | 18 | 27 |
| 8 | Ferroviária | 7 | 6 | 5 | 21 | 15 | 18 | 27 |
| 9 | Maranhão | 7 | 6 | 5 | 18 | 16 | 18 | 27 |
| 10 | Maringá | 7 | 6 | 5 | 31 | 30 | 18 | 27 |
| 11 | Floresta | 7 | 6 | 5 | 20 | 20 | 18 | 27 |
| 12 | Amazonas | 7 | 4 | 7 | 19 | 21 | 18 | 25 |
| 13 | Figueirense | 6 | 7 | 5 | 17 | 21 | 18 | 25 |
| 14 | Caxias | 6 | 6 | 6 | 17 | 16 | 18 | 24 |
| 15 | Ituano | 6 | 4 | 8 | 18 | 19 | 18 | 22 |
| 16 | Volta Redonda | 6 | 3 | 9 | 13 | 23 | 18 | 21 |
| 17 | Anápolis | 5 | 3 | 10 | 16 | 21 | 18 | 18 |
| 18 | Barra | 4 | 6 | 8 | 19 | 21 | 18 | 18 |
| 19 | AO Itabaiana | 4 | 5 | 9 | 14 | 25 | 18 | 17 |
| 20 | Confiança | 3 | 4 | 11 | 11 | 19 | 18 | 13 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026