Statistiche Yupanqui 2026/2027
Yupanqui
Statistiche Forma Yupanqui
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 16 | 3 | 6 | 7 | 14 | 16 | -2 | 0.38 | W D D D L |
| Forma in trasferta | 16 | 5 | 5 | 6 | 19 | 20 | -1 | 0.47 | L W D W W |
| Complessivo | 32 | 8 | 11 | 13 | 33 | 36 | -3 | 0.42 | D D W L W |
La forma di Yupanqui è media con 8 vittorie, 11 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di Yupanqui è scarsa con i seguenti risultati: 3 vittorie, 6 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 5 pareggi, 6 sconfitte. Yupanqui ha segnato un totale di 33 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Yupanqui
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 32 | 30 | 39 |
| Gol segnati | 33 | 14 | 19 |
| Gol subiti | 36 | 16 | 20 |
| Differenza reti | -3 | -2 | -1 |
| Reti inviolate | 9 | 5 | 4 |
| Gol falliti | 13 | 8 | 5 |
Statistiche Over/Under Yupanqui
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 87.50% | 81.25% | 93.75% |
| Over 1.5 % | 68.75% | 62.50% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 34.38% | 31.25% | 37.50% |
| Over 3.5 % | 15.63% | 12.50% | 18.75% |
| Over 4.5 % | 6.25% | 0.00% | 12.50% |
| Over 5.5 % | 3.13% | 0.00% | 6.25% |
| BTTS % | 43.75% | 37.50% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 9.38% | 6.25% | 12.50% |
| BTTS & Draw % | 21.88% | 18.75% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 12.50% | 18.75% | 6.25% |
| Under 1.5 % | 31.25% | 37.50% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 65.63% | 68.75% | 62.50% |
| Under 3.5 % | 84.38% | 87.50% | 81.25% |
| Under 4.5 % | 93.75% | 100.00% | 87.50% |
| Under 5.5 % | 96.88% | 100.00% | 93.75% |
Statistiche Calci d'angolo Yupanqui
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Yupanqui
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Yupanqui
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 17 (53.13%) |
| 1-3 | 23 (71.88%) |
| 1-4 | 26 (81.25%) |
| 1-5 | 27 (84.38%) |
| 1-6 | 28 (87.50%) |
| 2-3 | 17 (53.13%) |
| 2-4 | 20 (62.50%) |
| 2-5 | 21 (65.63%) |
| 2-6 | 22 (68.75%) |
| 3-4 | 9 (28.13%) |
| 3-5 | 10 (31.25%) |
| 3-6 | 11 (34.38%) |
| 4-5 | 4 (12.50%) |
| 4-6 | 5 (15.63%) |
| 5-6 | 2 (6.25%) |
Statistiche Risultati esatti Yupanqui
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (12.50%) |
| 0-1 | 4 (12.50%) |
| 0-2 | 3 (9.38%) |
| 0-3 | 1 (3.13%) |
| 1-0 | 2 (6.25%) |
| 1-1 | 5 (15.63%) |
| 1-2 | 3 (9.38%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (9.38%) |
| 2-1 | 2 (6.25%) |
| 2-2 | 2 (6.25%) |
| 2-3 | 1 (3.13%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Yupanqui
Tutte le partite Yupanqui
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Yupanqui
|
Primera C |
12/10/26
20:00
|
0 - 1 | S |
|
Yupanqui
|
Primera C |
04/10/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
Yupanqui
|
Primera C |
26/09/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Yupanqui
|
Primera C |
21/09/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Yupanqui
|
Primera C |
12/09/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Yupanqui
|
Primera C |
04/09/26
20:00
|
0 - 1 | S |
|
Yupanqui
|
Primera C |
30/08/26
20:00
|
2 - 0 | S |
|
Yupanqui
|
Primera C |
22/08/26
20:00
|
0 - 2 | S |
|
Yupanqui
|
Primera C |
14/08/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
Yupanqui
|
Primera C |
08/08/26
20:00
|
0 - 3 | V |
|
Yupanqui
|
Primera C |
03/08/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
Yupanqui
|
Primera C |
27/07/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Yupanqui
|
Primera C |
17/07/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Yupanqui
|
Primera C |
11/07/26
20:00
|
0 - 1 | S |
|
Yupanqui
|
Primera C |
06/07/26
20:00
|
2 - 3 | V |
|
Yupanqui
|
Primera C |
27/06/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
Yupanqui
|
Primera C |
14/06/26
20:30
|
2 - 0 | S |
|
Yupanqui
|
Primera C |
06/06/26
20:30
|
2 - 1 | V |
|
Yupanqui
|
Primera C |
31/05/26
20:30
|
4 - 2 | S |
|
Yupanqui
|
Primera C |
22/05/26
20:30
|
4 - 0 | V |
|
Yupanqui
|
Primera C |
16/05/26
20:30
|
0 - 0 | P |
|
Yupanqui
|
Primera C |
09/05/26
20:30
|
0 - 0 | P |
|
Yupanqui
|
Primera C |
03/05/26
20:30
|
2 - 0 | V |
|
Yupanqui
|
Primera C |
25/04/26
20:30
|
1 - 0 | S |
|
Yupanqui
|
Primera C |
19/04/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Yupanqui
|
Primera C |
13/04/26
20:30
|
2 - 2 | P |
|
Yupanqui
|
Primera C |
04/04/26
20:30
|
0 - 1 | V |
|
Yupanqui
|
Primera C |
28/03/26
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Yupanqui
|
Primera C |
23/03/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
Yupanqui
|
Primera C |
16/03/26
19:30
|
0 - 2 | V |
|
Yupanqui
|
Primera C |
28/02/26
21:00
|
0 - 2 | S |
|
Yupanqui
|
Primera C |
23/02/26
21:00
|
1 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Primera C, Group A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Berazategui | 13 | 12 | 7 | 40 | 24 | 32 | 51 |
| 2 | Sacachispas | 14 | 8 | 10 | 33 | 26 | 32 | 50 |
| 3 | Estrella Del Sur | 12 | 12 | 8 | 33 | 30 | 32 | 48 |
| 4 | Centro Español | 12 | 11 | 9 | 43 | 30 | 32 | 47 |
| 5 | Mercedes | 12 | 11 | 9 | 31 | 24 | 32 | 47 |
| 6 | Victoriano Arenas | 11 | 14 | 7 | 26 | 19 | 32 | 47 |
| 7 | Lugano | 11 | 13 | 8 | 35 | 29 | 32 | 46 |
| 8 | Juventud Unida | 12 | 9 | 11 | 39 | 33 | 32 | 45 |
| 9 | Puerto Nuevo | 10 | 11 | 11 | 30 | 36 | 32 | 41 |
| 10 | Defensores de Cambaceres | 9 | 9 | 14 | 25 | 34 | 32 | 36 |
| 11 | JJ Urquiza | 7 | 14 | 11 | 21 | 26 | 32 | 35 |
| 12 | Deportivo Paraguayo | 7 | 11 | 14 | 23 | 41 | 32 | 32 |
| 13 | Leandro N. Alem | 8 | 7 | 17 | 30 | 58 | 32 | 31 |
| 14 | Argentino Rosario | 4 | 15 | 13 | 30 | 42 | 32 | 27 |
Classifica Primera C, Group B
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lujan | 19 | 7 | 6 | 46 | 22 | 32 | 64 |
| 2 | Canuelas | 17 | 10 | 5 | 43 | 22 | 32 | 61 |
| 3 | Deportivo Español | 12 | 16 | 4 | 26 | 16 | 32 | 52 |
| 4 | Leones de Rosario | 13 | 12 | 7 | 31 | 25 | 32 | 51 |
| 5 | Central Cordoba | 13 | 10 | 9 | 32 | 23 | 32 | 49 |
| 6 | General Lamadrid | 9 | 14 | 9 | 23 | 27 | 32 | 41 |
| 7 | Sportivo Barracas | 11 | 7 | 14 | 32 | 32 | 32 | 40 |
| 8 | El Porvenir | 8 | 16 | 8 | 28 | 32 | 32 | 40 |
| 9 | Central Ballester | 10 | 8 | 14 | 29 | 34 | 32 | 38 |
| 10 | Atletico Atlas | 9 | 10 | 13 | 24 | 29 | 32 | 37 |
| 11 | Claypole | 9 | 9 | 14 | 27 | 40 | 32 | 36 |
| 12 | Yupanqui | 8 | 11 | 13 | 33 | 36 | 32 | 35 |
| 13 | Fénix | 8 | 10 | 14 | 24 | 32 | 32 | 34 |
| 14 | Deportivo Muñiz | 6 | 11 | 15 | 23 | 38 | 32 | 29 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026