#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Zbrojovka Brno II 2026/2027

Zbrojovka Brno II

Ultime 5 partite Zbrojovka Brno II

Incontro Lega Data Risultato
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
02/09/26
16:30
5 - 0
V
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
30/08/26
10:15
1 - 3
V
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
23/08/26
10:15
2 - 1
V
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
16/08/26
10:15
1 - 2
V
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
09/08/26
10:15
2 - 2
P

Ultime 5 partite vinte Zbrojovka Brno II

Incontro Lega Data Risultato
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
02/09/26
16:30
5 - 0
V
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
30/08/26
10:15
1 - 3
V
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
23/08/26
10:15
2 - 1
V
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
16/08/26
10:15
1 - 2
V

Ultime 5 partite perse Zbrojovka Brno II

Incontro Lega Data Risultato
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
31/07/26
17:30
8 - 2
S

Ultime 5 partite pareggiate Zbrojovka Brno II

Incontro Lega Data Risultato
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
09/08/26
10:15
2 - 2
P

Statistiche Forma Zbrojovka Brno II

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 3 2 1 0 9 3 6 0.83 W W D
Forma in trasferta 3 2 0 1 7 10 -3 0.67 W W L
Complessivo 6 4 1 1 16 13 3 0.75 W W W D L

La forma di Zbrojovka Brno II è buona con 4 vittorie, 1 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Zbrojovka Brno II è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Zbrojovka Brno II ha segnato un totale di 16 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Zbrojovka Brno II

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 6 12 17
Gol segnati 16 9 7
Gol subiti 13 3 10
Differenza reti 3 6 -3
Reti inviolate 1 1 0
Gol falliti 0 0 0

Statistiche Over/Under Zbrojovka Brno II

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 2.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 3.5 % 66.67% 66.67% 66.67%
Over 4.5 % 33.33% 33.33% 33.33%
Over 5.5 % 16.67% 0.00% 33.33%
BTTS % 83.33% 66.67% 100.00%
BTTS & Win % 50.00% 33.33% 66.67%
BTTS & Draw % 16.67% 33.33% 0.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 2.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 3.5 % 33.33% 33.33% 33.33%
Under 4.5 % 66.67% 66.67% 66.67%
Under 5.5 % 83.33% 100.00% 66.67%

Statistiche Calci d'angolo Zbrojovka Brno II

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Zbrojovka Brno II

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Zbrojovka Brno II

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 0 (0.00%)
1-3 2 (33.33%)
1-4 4 (66.67%)
1-5 5 (83.33%)
1-6 5 (83.33%)
2-3 2 (33.33%)
2-4 4 (66.67%)
2-5 5 (83.33%)
2-6 5 (83.33%)
3-4 4 (66.67%)
3-5 5 (83.33%)
3-6 5 (83.33%)
4-5 3 (50.00%)
4-6 3 (50.00%)
5-6 1 (16.67%)

Statistiche Risultati esatti Zbrojovka Brno II

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 0 (0.00%)
1-2 1 (16.67%)
1-3 1 (16.67%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 1 (16.67%)
2-2 1 (16.67%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Zbrojovka Brno II

Tutte le partite Zbrojovka Brno II

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
02/09/26
16:30
5 - 0
V
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
30/08/26
10:15
1 - 3
V
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
23/08/26
10:15
2 - 1
V
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
16/08/26
10:15
1 - 2
V
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
09/08/26
10:15
2 - 2
P
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
31/07/26
17:30
8 - 2
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
06/09/26
10:15
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
12/09/26
16:00
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
20/09/26
10:15
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
27/09/26
10:15
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
04/10/26
10:15
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
11/10/26
17:30
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
18/10/26
10:15
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
24/10/26
14:30
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
01/11/26
10:15
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
06/11/26
17:00
Zbrojovka Brno II
3. liga - MSFL
15/11/26
10:15

Classifica 3. liga - MSFL, MSFL

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Líšeň II 5 1 0 11 0 6 16
2 Frýdek-Místek 4 1 1 11 5 6 13
3 Zbrojovka Brno II 4 1 1 16 13 6 13
4 Unie Hlubina 4 0 2 21 13 6 12
5 Sigma Olomouc II 4 0 2 13 6 6 12
6 Uničov 4 0 2 11 8 6 12
7 Slovácko II 3 2 1 12 7 6 11
8 Uherský Brod 3 1 2 9 7 6 10
9 Vrchovina 3 1 2 6 8 6 10
10 Zlín II 2 3 1 6 5 6 9
11 Vítkovice 2 2 2 7 7 6 8
12 Karviná II 2 1 3 8 10 6 7
13 Hranice 2 0 4 8 7 6 6
14 Hodonín 1 2 3 7 10 6 5
15 Blansko 0 3 3 8 17 6 3
16 Polanka nad Odrou 0 2 4 3 7 6 2
17 Havířov 0 2 4 4 15 6 2
18 Vsetín 0 0 6 4 20 6 0

Ultimo aggiornamento: 03/09/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium