Statistiche Zenit 2 2026/2027
Zenit 2
Ultime 5 partite Zenit 2
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
10/10/26
12:00
|
3 - 0 | V |
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
03/10/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
19/09/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
12/09/26
17:00
|
0 - 3 | V |
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
05/09/26
12:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Zenit 2
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
10/10/26
12:00
|
3 - 0 | V |
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
03/10/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
19/09/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
12/09/26
17:00
|
0 - 3 | V |
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
05/09/26
12:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Zenit 2
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Zenit 2
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
30/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
23/08/26
12:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Zenit 2
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 5 | 1 | 0 | 20 | 2 | 18 | 0.92 | W D W W W |
| Forma in trasferta | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 2 | 7 | 0.90 | W W W D W |
| Complessivo | 11 | 9 | 2 | 0 | 29 | 4 | 25 | 0.91 | D W W W W |
La forma di Zenit 2 è eccellente con 9 vittorie, 2 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Zenit 2 è eccellente con i seguenti risultati: 5 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 4 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Zenit 2 ha segnato un totale di 29 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Zenit 2
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 22 | 11 |
| Gol segnati | 29 | 20 | 9 |
| Gol subiti | 4 | 2 | 2 |
| Differenza reti | 25 | 18 | 7 |
| Reti inviolate | 8 | 4 | 4 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Zenit 2
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 81.82% | 100.00% | 60.00% |
| Over 2.5 % | 54.55% | 66.67% | 40.00% |
| Over 3.5 % | 27.27% | 33.33% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 18.18% | 33.33% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 9.09% | 16.67% | 0.00% |
| BTTS % | 27.27% | 33.33% | 20.00% |
| BTTS & Win % | 9.09% | 16.67% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 18.18% | 16.67% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 18.18% | 0.00% | 40.00% |
| Under 2.5 % | 45.45% | 33.33% | 60.00% |
| Under 3.5 % | 72.73% | 66.67% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 81.82% | 66.67% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 90.91% | 83.33% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Zenit 2
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Zenit 2
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Zenit 2
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (45.45%) |
| 1-3 | 8 (72.73%) |
| 1-4 | 9 (81.82%) |
| 1-5 | 10 (90.91%) |
| 1-6 | 10 (90.91%) |
| 2-3 | 6 (54.55%) |
| 2-4 | 7 (63.64%) |
| 2-5 | 8 (72.73%) |
| 2-6 | 8 (72.73%) |
| 3-4 | 4 (36.36%) |
| 3-5 | 5 (45.45%) |
| 3-6 | 5 (45.45%) |
| 4-5 | 2 (18.18%) |
| 4-6 | 2 (18.18%) |
| 5-6 | 1 (9.09%) |
Statistiche Risultati esatti Zenit 2
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (18.18%) |
| 0-2 | 1 (9.09%) |
| 0-3 | 1 (9.09%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (9.09%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (9.09%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (9.09%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (18.18%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Zenit 2
Tutte le partite Zenit 2
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
10/10/26
12:00
|
3 - 0 | V |
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
03/10/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
19/09/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
12/09/26
17:00
|
0 - 3 | V |
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
05/09/26
12:00
|
2 - 0 | V |
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
30/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
23/08/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
08/08/26
12:00
|
6 - 1 | V |
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
02/08/26
16:00
|
5 - 0 | V |
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
25/07/26
13:00
|
0 - 1 | V |
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
18/07/26
12:00
|
3 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Zenit 2
|
Second League A - Fall Season Silver |
17/10/26
|
13:00
|
|
Classifica Second League A - Fall Season Silver, FNL 2 Division A: Division A Silver
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zenit 2 | 9 | 2 | 0 | 29 | 4 | 11 | 29 |
| 2 | Tyumen | 7 | 1 | 4 | 24 | 16 | 12 | 22 |
| 3 | Amkar | 6 | 1 | 4 | 23 | 16 | 11 | 19 |
| 4 | Torpedo Miass | 6 | 0 | 5 | 18 | 14 | 11 | 18 |
| 5 | Dinamo Stavropol | 2 | 2 | 6 | 8 | 17 | 10 | 8 |
| 6 | Irtysh Omsk | 2 | 1 | 8 | 10 | 24 | 11 | 7 |
| 7 | Dinamo Moskva II | 2 | 1 | 7 | 7 | 28 | 10 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026