#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Ústí nad Orlicí 2026/2027

Ústí nad Orlicí

Ultime 5 partite Ústí nad Orlicí

Incontro Lega Data Risultato
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
01/11/26
10:15
0 - 0
P
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
24/10/26
14:30
0 - 0
P
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
17/10/26
10:30
1 - 0
S
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
11/10/26
16:00
1 - 2
S
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
04/10/26
16:00
2 - 1
V

Ultime 5 partite vinte Ústí nad Orlicí

Incontro Lega Data Risultato
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
04/10/26
16:00
2 - 1
V
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
26/09/26
10:15
0 - 2
V
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
13/09/26
17:00
0 - 1
V
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
05/09/26
17:00
2 - 1
V
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
22/08/26
17:00
4 - 1
V

Ultime 5 partite perse Ústí nad Orlicí

Incontro Lega Data Risultato
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
17/10/26
10:30
1 - 0
S
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
11/10/26
16:00
1 - 2
S
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
29/08/26
10:15
3 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Ústí nad Orlicí

Incontro Lega Data Risultato
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
01/11/26
10:15
0 - 0
P
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
24/10/26
14:30
0 - 0
P
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
19/09/26
16:30
0 - 0
P
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
08/08/26
17:00
2 - 2
P

Statistiche Forma Ústí nad Orlicí

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 7 3 3 1 11 7 4 0.64 W D W W D
Forma in trasferta 6 3 1 2 10 4 6 0.58 L W W L W
Complessivo 13 6 4 3 21 11 10 0.62 W L W W D

La forma di Ústí nad Orlicí è media con 6 vittorie, 4 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Ústí nad Orlicí è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Ústí nad Orlicí ha segnato un totale di 21 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Ústí nad Orlicí

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 13 18 14
Gol segnati 21 11 10
Gol subiti 11 7 4
Differenza reti 10 4 6
Reti inviolate 6 2 4
Gol falliti 4 2 2

Statistiche Over/Under Ústí nad Orlicí

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 76.92% 71.43% 83.33%
Over 1.5 % 61.54% 71.43% 50.00%
Over 2.5 % 53.85% 71.43% 33.33%
Over 3.5 % 30.77% 28.57% 33.33%
Over 4.5 % 15.38% 14.29% 16.67%
Over 5.5 % 7.69% 0.00% 16.67%
BTTS % 46.15% 71.43% 16.67%
BTTS & Win % 23.08% 42.86% 0.00%
BTTS & Draw % 7.69% 14.29% 0.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 23.08% 28.57% 16.67%
Under 1.5 % 38.46% 28.57% 50.00%
Under 2.5 % 46.15% 28.57% 66.67%
Under 3.5 % 69.23% 71.43% 66.67%
Under 4.5 % 84.62% 85.71% 83.33%
Under 5.5 % 92.31% 100.00% 83.33%

Statistiche Calci d'angolo Ústí nad Orlicí

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Ústí nad Orlicí

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Ústí nad Orlicí

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 3 (23.08%)
1-3 6 (46.15%)
1-4 8 (61.54%)
1-5 9 (69.23%)
1-6 10 (76.92%)
2-3 4 (30.77%)
2-4 6 (46.15%)
2-5 7 (53.85%)
2-6 8 (61.54%)
3-4 5 (38.46%)
3-5 6 (46.15%)
3-6 7 (53.85%)
4-5 3 (23.08%)
4-6 4 (30.77%)
5-6 2 (15.38%)

Statistiche Risultati esatti Ústí nad Orlicí

Risultato Quanti
0-0 3 (23.08%)
0-1 1 (7.69%)
0-2 1 (7.69%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 1 (7.69%)
1-1 0 (0.00%)
1-2 1 (7.69%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 2 (15.38%)
2-2 1 (7.69%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 1 (7.69%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Ústí nad Orlicí

Tutte le partite Ústí nad Orlicí

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
01/11/26
10:15
0 - 0
P
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
24/10/26
14:30
0 - 0
P
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
17/10/26
10:30
1 - 0
S
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
11/10/26
16:00
1 - 2
S
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
04/10/26
16:00
2 - 1
V
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
26/09/26
10:15
0 - 2
V
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
19/09/26
16:30
0 - 0
P
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
13/09/26
17:00
0 - 1
V
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
05/09/26
17:00
2 - 1
V
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
29/08/26
10:15
3 - 1
S
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
22/08/26
17:00
4 - 1
V
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
15/08/26
16:00
0 - 6
V
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
08/08/26
17:00
2 - 2
P

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
07/11/26
14:00
Ústí nad Orlicí
4. liga - Divizie C
14/11/26
14:00

Classifica 4. liga - Divizie C, Group C

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Vysoké Mýto 10 3 0 38 17 13 33
2 Kosmonosy 10 1 2 42 19 13 31
3 Přepeře 10 0 3 36 14 13 30
4 Turnov 8 2 3 35 19 13 26
5 Trutnov 8 1 4 23 16 13 25
6 Spartak Police n/Metují 7 1 5 31 21 13 22
7 Ústí nad Orlicí 6 4 3 21 11 13 22
8 Chlumec nad Cidlinou 6 4 3 21 15 13 22
9 Kolín 4 3 6 22 23 13 15
10 Hlinsko 4 2 7 22 28 13 14
11 Slavia Hradec Králové 4 2 7 21 29 13 14
12 Dvůr Králové 4 2 7 11 24 13 14
13 Vykan 3 2 8 20 27 13 11
14 Letohrad 2 2 9 20 40 13 8
15 Svitavy 1 2 10 13 38 13 5
16 Chrudim II 0 3 10 15 50 13 3

Ultimo aggiornamento: 02/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium