Statistiche Ümraniyespor 2026/2027
Ümraniyespor
Ultime 5 partite vinte Ümraniyespor
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
18/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
Statistiche Forma Ümraniyespor
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 0 | 3 | 2 | 3 | 5 | -2 | 0.30 | D L L D D |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | -1 | 0.38 | W L D L |
| Complessivo | 9 | 1 | 4 | 4 | 7 | 10 | -3 | 0.33 | L D D L D |
La forma di Ümraniyespor è scarsa con 1 vittorie, 4 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Ümraniyespor è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Ümraniyespor ha segnato un totale di 7 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ümraniyespor
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 8 | 9 |
| Gol segnati | 7 | 3 | 4 |
| Gol subiti | 10 | 5 | 5 |
| Differenza reti | -3 | -2 | -1 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 2 | 1 |
Statistiche Over/Under Ümraniyespor
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% | 80.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 55.56% | 60.00% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 33.33% | 20.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 11.11% | 0.00% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 55.56% | 60.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 40.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% | 20.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 44.44% | 40.00% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 66.67% | 80.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 88.89% | 100.00% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Ümraniyespor
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 75.00% |
| Over 5.5 | 75.00% |
| Over 6.5 | 75.00% |
| Over 7.5 | 25.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ümraniyespor
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 25.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ümraniyespor
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (55.56%) |
| 1-3 | 7 (77.78%) |
| 1-4 | 8 (88.89%) |
| 1-5 | 8 (88.89%) |
| 1-6 | 8 (88.89%) |
| 2-3 | 4 (44.44%) |
| 2-4 | 5 (55.56%) |
| 2-5 | 5 (55.56%) |
| 2-6 | 5 (55.56%) |
| 3-4 | 3 (33.33%) |
| 3-5 | 3 (33.33%) |
| 3-6 | 3 (33.33%) |
| 4-5 | 1 (11.11%) |
| 4-6 | 1 (11.11%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Ümraniyespor
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (11.11%) |
| 0-1 | 2 (22.22%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (11.11%) |
| 1-1 | 2 (22.22%) |
| 1-2 | 1 (11.11%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (11.11%) |
| 2-2 | 1 (11.11%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ümraniyespor
Tutte le partite Ümraniyespor
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
09/10/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
18/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
12/09/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
05/09/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
01/09/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
28/08/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
22/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
15/08/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
08/08/26
18:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
14/10/26
|
16:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
18/10/26
|
15:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
24/10/26
|
12:30
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
01/11/26
|
17:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
08/11/26
|
14:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
20/11/26
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
29/11/26
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
06/12/26
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
13/12/26
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
20/12/26
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
10/01/27
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
17/01/27
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
24/01/27
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
31/01/27
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
07/02/27
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
14/02/27
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
17/02/27
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
21/02/27
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
28/02/27
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
07/03/27
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
14/03/27
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
21/03/27
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
04/04/27
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
11/04/27
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
14/04/27
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
18/04/27
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
25/04/27
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
02/05/27
|
18:00
|
|
|
Ümraniyespor
|
1. Lig |
08/05/27
|
18:00
|
|
Statistiche Giocatori Ümraniyespor
Top 5 Marcatori Ümraniyespor
Ümraniyespor (Att)
C. Soukou
Goal segnati: 3
Ümraniyespor (Cen)
Álex Blanco
Goal segnati: 1
Ümraniyespor (Att)
M. Bostan
Goal segnati: 1
Ümraniyespor (Dif)
O. Yıldırım
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Ümraniyespor
Ümraniyespor (Att)
T. Taşçı
Assist Totali: 2
Ümraniyespor (Por)
C. Topaloğlu
Assist Totali: 1
Ümraniyespor (Cen)
S. Göksu
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Ümraniyespor
Ümraniyespor (Por)
C. Topaloğlu
Goal Salvati: 26
Top 5 Giocatori per tiri in porta Ümraniyespor
Ümraniyespor (Att)
S. Hostikka
Tiri in porta: 8
Ümraniyespor (Att)
C. Soukou
Tiri in porta: 7
Ümraniyespor (Cen)
A. Đokanović
Tiri in porta: 3
Ümraniyespor (Cen)
Álex Blanco
Tiri in porta: 3
Ümraniyespor (Cen)
K. Şen
Tiri in porta: 3
Top 5 Giocatori per tiri totali Ümraniyespor
Ümraniyespor (Att)
S. Hostikka
Tiri totali: 12
Ümraniyespor (Cen)
Álex Blanco
Tiri totali: 10
Ümraniyespor (Att)
M. Bostan
Tiri totali: 9
Ümraniyespor (Att)
C. Soukou
Tiri totali: 8
Ümraniyespor (Cen)
A. Đokanović
Tiri totali: 5
Top 5 Giocatori per passaggi totali Ümraniyespor
Ümraniyespor (Dif)
T. Glumac
Passaggi totali: 499
Ümraniyespor (Dif)
O. Yıldırım
Passaggi totali: 381
Ümraniyespor (Por)
C. Topaloğlu
Passaggi totali: 332
Ümraniyespor (Cen)
A. Đokanović
Passaggi totali: 307
Ümraniyespor (Cen)
S. Göksu
Passaggi totali: 294
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Ümraniyespor
Ümraniyespor (Att)
S. Hostikka
Passaggi Chiave: 18
Ümraniyespor (Cen)
S. Göksu
Passaggi Chiave: 11
Ümraniyespor (Cen)
Álex Blanco
Passaggi Chiave: 9
Ümraniyespor (Cen)
K. Şen
Passaggi Chiave: 8
Ümraniyespor (Att)
M. Bostan
Passaggi Chiave: 8
Top 5 Giocatori per duelli totali Ümraniyespor
Ümraniyespor (Cen)
A. Đokanović
Duelli totali: 73
Ümraniyespor (Att)
S. Hostikka
Duelli totali: 62
Ümraniyespor (Cen)
Álex Blanco
Duelli totali: 57
Ümraniyespor (Dif)
O. Yıldırım
Duelli totali: 55
Ümraniyespor (Cen)
S. Göksu
Duelli totali: 52
Top 5 Giocatori per duelli vinti Ümraniyespor
Ümraniyespor (Cen)
A. Đokanović
Duelli vinti: 39
Ümraniyespor (Att)
S. Hostikka
Duelli vinti: 34
Ümraniyespor (Dif)
O. Yıldırım
Duelli vinti: 32
Ümraniyespor (Cen)
S. Göksu
Duelli vinti: 30
Ümraniyespor (Dif)
T. Glumac
Duelli vinti: 22
Top 5 Giocatori per tackle totali Ümraniyespor
Ümraniyespor (Cen)
A. Đokanović
Tackle totali: 14
Ümraniyespor (Dif)
O. Yıldırım
Tackle totali: 11
Ümraniyespor (Cen)
S. Göksu
Tackle totali: 9
Ümraniyespor (Att)
S. Hostikka
Tackle totali: 8
Ümraniyespor (Cen)
A. Babacan
Tackle totali: 6
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Ümraniyespor
Ümraniyespor (Cen)
Álex Blanco
Dribbling tentati: 21
Ümraniyespor (Att)
T. Taşçı
Dribbling tentati: 16
Ümraniyespor (Dif)
O. Yıldırım
Dribbling tentati: 13
Ümraniyespor (Att)
S. Hostikka
Dribbling tentati: 10
Ümraniyespor (Cen)
A. Đokanović
Dribbling tentati: 9
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Ümraniyespor
Ümraniyespor (Dif)
O. Yıldırım
Dribbling riusciti: 7
Ümraniyespor (Att)
T. Taşçı
Dribbling riusciti: 7
Ümraniyespor (Att)
S. Hostikka
Dribbling riusciti: 6
Ümraniyespor (Cen)
A. Đokanović
Dribbling riusciti: 5
Ümraniyespor (Att)
M. Bostan
Dribbling riusciti: 4
Classifica 1. Lig, Lig A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kayserispor | 7 | 1 | 1 | 18 | 5 | 9 | 22 |
| 2 | Bursaspor | 6 | 1 | 2 | 17 | 9 | 9 | 19 |
| 3 | Iğdır FK | 6 | 1 | 2 | 14 | 8 | 9 | 19 |
| 4 | Keçiörengücü | 4 | 4 | 1 | 19 | 10 | 9 | 16 |
| 5 | Batman Petrolspor | 5 | 1 | 3 | 16 | 15 | 9 | 16 |
| 6 | Mardin 1969 | 4 | 3 | 2 | 11 | 6 | 9 | 15 |
| 7 | Antalyaspor | 5 | 0 | 4 | 15 | 13 | 9 | 15 |
| 8 | Sarıyer | 4 | 3 | 2 | 12 | 10 | 9 | 15 |
| 9 | Bandırmaspor | 3 | 4 | 2 | 14 | 5 | 9 | 13 |
| 10 | Fatih Karagümrük | 3 | 4 | 2 | 13 | 12 | 9 | 13 |
| 11 | Muğlaspor | 2 | 6 | 1 | 9 | 8 | 9 | 12 |
| 12 | Sivasspor | 2 | 5 | 2 | 13 | 12 | 9 | 11 |
| 13 | Pendikspor | 2 | 4 | 3 | 11 | 17 | 9 | 10 |
| 14 | Manisa F.K. | 2 | 3 | 4 | 14 | 15 | 9 | 9 |
| 15 | Bodrum FK | 1 | 5 | 3 | 7 | 8 | 9 | 8 |
| 16 | Esenler Erokspor | 1 | 5 | 3 | 5 | 10 | 9 | 8 |
| 17 | Ümraniyespor | 1 | 4 | 4 | 7 | 10 | 9 | 7 |
| 18 | İstanbulspor | 1 | 2 | 6 | 7 | 20 | 9 | 5 |
| 19 | Vanspor FK | 1 | 3 | 5 | 8 | 19 | 9 | 4 |
| 20 | Boluspor | 0 | 1 | 8 | 3 | 21 | 9 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026