Statistiche Železničar Pančevo 2026/2027
Železničar Pančevo
Ultime 5 partite Železničar Pančevo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
11/10/26
19:00
|
0 - 3 | V |
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
20/09/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
17/09/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
11/09/26
18:30
|
2 - 0 | V |
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
04/09/26
19:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Železničar Pančevo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
11/10/26
19:00
|
0 - 3 | V |
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
20/09/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
11/09/26
18:30
|
2 - 0 | V |
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
29/08/26
19:00
|
5 - 1 | V |
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
17/07/26
20:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Železničar Pančevo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
17/09/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
04/09/26
19:00
|
2 - 0 | S |
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
23/08/26
21:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Železničar Pančevo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
09/08/26
21:00
|
2 - 2 | P |
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
03/08/26
21:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Železničar Pančevo
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 5 | 7 | 0.75 | L W W D W |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0 | 0.38 | W L L D |
| Complessivo | 10 | 5 | 2 | 3 | 17 | 10 | 7 | 0.60 | W L D D W |
La forma di Železničar Pančevo è buona con 5 vittorie, 2 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Železničar Pančevo è buona con i seguenti risultati: 4 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Železničar Pančevo ha segnato un totale di 17 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Železničar Pančevo
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 17 | 10 |
| Gol segnati | 17 | 12 | 5 |
| Gol subiti | 10 | 5 | 5 |
| Differenza reti | 7 | 7 | 0 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under Železničar Pančevo
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.00% | 83.33% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 83.33% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 66.67% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 20.00% | 16.67% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 10.00% | 16.67% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 10.00% | 16.67% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 66.67% | 25.00% |
| BTTS & Win % | 30.00% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 10.00% | 0.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.00% | 16.67% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 16.67% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 33.33% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 80.00% | 83.33% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 90.00% | 83.33% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 90.00% | 83.33% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Železničar Pančevo
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 87.50% |
| Over 3.5 | 87.50% |
| Over 4.5 | 87.50% |
| Over 5.5 | 75.00% |
| Over 6.5 | 62.50% |
| Over 7.5 | 62.50% |
| Over 8.5 | 50.00% |
| Over 9.5 | 25.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 87.50% |
| Over 3.5 | 62.50% |
| Over 4.5 | 37.50% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 25.00% |
| Over 7.5 | 25.00% |
| Over 8.5 | 25.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 37.50% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 12.50% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Železničar Pančevo
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 87.50% |
| Over 1.5 | 87.50% |
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 75.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 37.50% |
| Over 6.5 | 37.50% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 87.50% |
| Over 1.5 | 62.50% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 12.50% |
| Over 4.5 | 12.50% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 87.50% |
| Over 1.5 | 75.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Železničar Pančevo
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (30.00%) |
| 1-3 | 7 (70.00%) |
| 1-4 | 8 (80.00%) |
| 1-5 | 8 (80.00%) |
| 1-6 | 9 (90.00%) |
| 2-3 | 6 (60.00%) |
| 2-4 | 7 (70.00%) |
| 2-5 | 7 (70.00%) |
| 2-6 | 8 (80.00%) |
| 3-4 | 5 (50.00%) |
| 3-5 | 5 (50.00%) |
| 3-6 | 6 (60.00%) |
| 4-5 | 1 (10.00%) |
| 4-6 | 2 (20.00%) |
| 5-6 | 1 (10.00%) |
Statistiche Risultati esatti Železničar Pančevo
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (10.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (10.00%) |
| 1-0 | 1 (10.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (10.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (20.00%) |
| 2-1 | 2 (20.00%) |
| 2-2 | 1 (10.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Železničar Pančevo
Tutte le partite Železničar Pančevo
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
11/10/26
19:00
|
0 - 3 | V |
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
20/09/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
17/09/26
20:00
|
1 - 2 | S |
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
11/09/26
18:30
|
2 - 0 | V |
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
04/09/26
19:00
|
2 - 0 | S |
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
29/08/26
19:00
|
5 - 1 | V |
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
23/08/26
21:00
|
1 - 0 | S |
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
09/08/26
21:00
|
2 - 2 | P |
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
03/08/26
21:00
|
0 - 0 | P |
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
17/07/26
20:00
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
17/10/26
|
18:00
|
|
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
24/10/26
|
18:00
|
|
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
01/11/26
|
18:00
|
|
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
07/11/26
|
18:00
|
|
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
21/11/26
|
18:00
|
|
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
28/11/26
|
18:00
|
|
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
06/12/26
|
18:00
|
|
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
06/02/27
|
18:00
|
|
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
13/02/27
|
18:00
|
|
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
20/02/27
|
18:00
|
|
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
27/02/27
|
18:00
|
|
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
07/03/27
|
18:00
|
|
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
13/03/27
|
18:00
|
|
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
20/03/27
|
18:00
|
|
|
Železničar Pančevo
|
Super Liga |
03/04/27
|
18:00
|
|
Statistiche Giocatori Železničar Pančevo
Top 5 Marcatori Železničar Pančevo
Železničar Pančevo (Att)
K. Karikari
Goal segnati: 4
Železničar Pančevo (Cen)
J. Jevremović
Goal segnati: 2
Železničar Pančevo (Cen)
N. Jovanović
Goal segnati: 2
Železničar Pančevo (Att)
A. Kuljanin
Goal segnati: 1
Železničar Pančevo (Att)
D. Ankeye
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Železničar Pančevo
Železničar Pančevo (Att)
K. Karikari
Assist Totali: 2
Železničar Pančevo (Att)
A. Kuljanin
Assist Totali: 1
Železničar Pančevo (Cen)
J. Jevremović
Assist Totali: 1
Železničar Pančevo (Cen)
N. Jovanović
Assist Totali: 1
Železničar Pančevo (Dif)
N. Vidojević
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Železničar Pančevo
Železničar Pančevo (Por)
Z. Popović
Goal Salvati: 19
Top 5 Giocatori per tiri in porta Železničar Pančevo
Železničar Pančevo (Att)
K. Karikari
Tiri in porta: 10
Železničar Pančevo (Cen)
J. Jevremović
Tiri in porta: 8
Železničar Pančevo (Cen)
N. Jovanović
Tiri in porta: 6
Železničar Pančevo (Att)
D. Ankeye
Tiri in porta: 5
Železničar Pančevo (Att)
A. Kuljanin
Tiri in porta: 4
Top 5 Giocatori per tiri totali Železničar Pančevo
Železničar Pančevo (Att)
K. Karikari
Tiri totali: 18
Železničar Pančevo (Cen)
N. Jovanović
Tiri totali: 15
Železničar Pančevo (Cen)
J. Jevremović
Tiri totali: 14
Železničar Pančevo (Att)
D. Ankeye
Tiri totali: 12
Železničar Pančevo (Dif)
N. Đuričić
Tiri totali: 12
Top 5 Giocatori per passaggi totali Železničar Pančevo
Železničar Pančevo (Dif)
N. Vidojević
Passaggi totali: 919
Železničar Pančevo (Dif)
N. Đuričić
Passaggi totali: 709
Železničar Pančevo (Dif)
M. Milikić
Passaggi totali: 624
Železničar Pančevo (Cen)
J. Jevremović
Passaggi totali: 440
Železničar Pančevo (Por)
Z. Popović
Passaggi totali: 329
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Železničar Pančevo
Železničar Pančevo (Dif)
N. Đuričić
Passaggi Chiave: 11
Železničar Pančevo (Cen)
N. Jovanović
Passaggi Chiave: 11
Železničar Pančevo (Cen)
J. Jevremović
Passaggi Chiave: 10
Železničar Pančevo (Cen)
S. Plavšić
Passaggi Chiave: 9
Železničar Pančevo (Att)
K. Karikari
Passaggi Chiave: 8
Top 5 Giocatori per duelli totali Železničar Pančevo
Železničar Pančevo (Cen)
J. Jevremović
Duelli totali: 100
Železničar Pančevo (Dif)
N. Đuričić
Duelli totali: 86
Železničar Pančevo (Dif)
N. Vidojević
Duelli totali: 81
Železničar Pančevo (Dif)
M. Milikić
Duelli totali: 74
Železničar Pančevo (Att)
A. Kuljanin
Duelli totali: 69
Top 5 Giocatori per duelli vinti Železničar Pančevo
Železničar Pančevo (Cen)
J. Jevremović
Duelli vinti: 53
Železničar Pančevo (Dif)
N. Đuričić
Duelli vinti: 48
Železničar Pančevo (Dif)
N. Vidojević
Duelli vinti: 46
Železničar Pančevo (Dif)
M. Milikić
Duelli vinti: 43
Železničar Pančevo (Cen)
K. Šekularac
Duelli vinti: 40
Top 5 Giocatori per tackle totali Železničar Pančevo
Železničar Pančevo (Cen)
J. Jevremović
Tackle totali: 20
Železničar Pančevo (Cen)
K. Šekularac
Tackle totali: 11
Železničar Pančevo (Cen)
M. Amadou Sabo
Tackle totali: 10
Železničar Pančevo (Dif)
N. Đuričić
Tackle totali: 9
Železničar Pančevo (Att)
A. Kuljanin
Tackle totali: 8
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Železničar Pančevo
Železničar Pančevo (Att)
A. Kuljanin
Dribbling tentati: 37
Železničar Pančevo (Cen)
J. Jevremović
Dribbling tentati: 21
Železničar Pančevo (Cen)
N. Jovanović
Dribbling tentati: 16
Železničar Pančevo (Cen)
K. Šekularac
Dribbling tentati: 13
Železničar Pančevo (Dif)
N. Đuričić
Dribbling tentati: 11
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Železničar Pančevo
Železničar Pančevo (Att)
A. Kuljanin
Dribbling riusciti: 15
Železničar Pančevo (Cen)
N. Jovanović
Dribbling riusciti: 10
Železničar Pančevo (Cen)
J. Jevremović
Dribbling riusciti: 8
Železničar Pančevo (Cen)
K. Šekularac
Dribbling riusciti: 8
Železničar Pančevo (Dif)
N. Đuričić
Dribbling riusciti: 6
Classifica Super Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FK Crvena Zvezda | 10 | 1 | 0 | 27 | 3 | 11 | 31 |
| 2 | Vojvodina | 8 | 1 | 2 | 25 | 11 | 11 | 25 |
| 3 | IMT Novi Beograd | 5 | 3 | 3 | 13 | 7 | 11 | 18 |
| 4 | Železničar Pančevo | 5 | 2 | 3 | 17 | 10 | 10 | 17 |
| 5 | Radnicki 1923 | 5 | 2 | 3 | 17 | 12 | 10 | 17 |
| 6 | Mladost Lucani | 4 | 5 | 2 | 10 | 12 | 11 | 17 |
| 7 | Radnik Surdulica | 3 | 5 | 3 | 14 | 16 | 11 | 14 |
| 8 | Novi Pazar | 3 | 4 | 4 | 10 | 12 | 11 | 13 |
| 9 | Cukaricki | 3 | 3 | 5 | 14 | 20 | 11 | 12 |
| 10 | FK Partizan | 3 | 2 | 5 | 18 | 19 | 10 | 11 |
| 11 | OFK Beograd | 2 | 4 | 5 | 13 | 21 | 11 | 10 |
| 12 | Macva | 2 | 3 | 6 | 8 | 19 | 11 | 9 |
| 13 | Radnicki NIS | 2 | 2 | 6 | 7 | 15 | 10 | 8 |
| 14 | Zemun | 0 | 3 | 8 | 6 | 22 | 11 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026