#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche C-League 2026/2027

C-League

Statistiche Totale Stagione C-League

Season Total
Overall
Partite giocate 20
Gol segnati 75
Reti inviolate 7
Gol falliti 3

Statistiche Over/Under C-League

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 95.00%
Over 1.5 % 85.00%
Over 2.5 % 65.00%
Over 3.5 % 50.00%
Over 4.5 % 35.00%
Over 5.5 % 25.00%
Entrambe segnano % 55.00%
Entrambe segnano e pareggio % 25.00%
Under
Overall
Under 0.5 % 5.00%
Under 1.5 % 15.00%
Under 2.5 % 35.00%
Under 3.5 % 50.00%
Under 4.5 % 65.00%
Under 5.5 % 75.00%

Statistiche Squadre C-League

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Dangkor Senchey 0.0% 0 0.0 0.0%
Svay Rieng 0.0% 0 0.0 0.0%
Kompong Dewa 0.0% 0 0.0 0.0%
Life Sihanoukville 0.0% 0 0.0 0.0%
Visakha 0.0% 0 0.0 0.0%
NagaWorld 0.0% 0 0.0 0.0%
Kirivong Sok Sen Chey 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Dangkor Senchey 0.0% 0 0.0 0.0%
Svay Rieng 0.0% 0 0.0 0.0%
Kompong Dewa 0.0% 0 0.0 0.0%
Life Sihanoukville 0.0% 0 0.0 0.0%
Visakha 0.0% 0 0.0 0.0%
NagaWorld 0.0% 0 0.0 0.0%
Kirivong Sok Sen Chey 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Dangkor Senchey 0.0% 0 0.0 0.0%
Svay Rieng 0.0% 0 0.0 0.0%
Kompong Dewa 0.0% 0 0.0 0.0%
Life Sihanoukville 0.0% 0 0.0 0.0%
Visakha 0.0% 0 0.0 0.0%
NagaWorld 0.0% 0 0.0 0.0%
Kirivong Sok Sen Chey 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo C-League

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini C-League

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco C-League

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
C-League

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
C-League

0.00%

0.00%

Falli per partita
C-League

0.00

0.00

0.00

Risultati partite C-League

Statistiche Multigol C-League

Multigol Count
1-2 6 (30.00%)
1-3 9 (45.00%)
1-4 12 (60.00%)
1-5 14 (70.00%)
1-6 17 (85.00%)
2-3 7 (35.00%)
2-4 10 (50.00%)
2-5 12 (60.00%)
2-6 15 (75.00%)
3-4 6 (30.00%)
3-5 8 (40.00%)
3-6 11 (55.00%)
4-5 5 (25.00%)
4-6 8 (40.00%)
5-6 5 (25.00%)

Statistiche Risultati Esatti C-League

Risultato Count
0-0 1 (5.00%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 1 (5.00%)
0-3 1 (5.00%)
1-0 2 (10.00%)
1-1 2 (10.00%)
1-2 1 (5.00%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 1 (5.00%)
2-1 1 (5.00%)
2-2 2 (10.00%)
2-3 1 (5.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 1 (5.00%)

Calcolatore Combo: C-League

Classifica C-League, Premier League

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Visakha400134412
2Svay Rieng310122410
3NagaWorld31096410
4Dangkor Senchey12010435
5Angkor Tiger1219445
6Kompong Dewa1122344
7Kirivong Sok Sen Chey10341343
8Phnom Penh Crown0204422
9Boeung Ket0125931
10Life Sihanoukville0020320
11National Defense00452140

Breve storia della C-League della Cambogia

La C-League è la massima divisione calcistica della Cambogia. La sua storia è stimolante e ricca, partendo dal suo inizio nel 1982. Grazie alla passione e al duro lavoro, la C-League cambogiana ha sfidato innumerevoli difficoltà, diventando un'icona del calcio cambogiano. A TU PER TU, vorrei sottolineare che la C-League è un campionato dove scoprirai un mix affascinante di passione per il gioco e di approccio competitivo.

Statistiche Calcio C-League, cosa sono?

Le statistiche del Calcio C-League sono dati che riflettono le performance dei team e dei giocatori in questa lega. Si tratta di preziose informazioni che vanno dai gol segnati, alle reti inviolate, fino ai dettagli sulla performance della squadra come il possesso palla o i falli per partita.

Dove vedere le Statistiche Calcio C-League?

Per avere tutte le statistiche della Calcio C-League, non dovrai cercare altrove. Su Sbancobet.net, troverai una vasta gamma di dati importanti che ti forniranno un quadro completo del campionato.

Quali sono stati i giocatori più forti del C-League?

Nel corso della storia della C-League, abbiamo visto molti talenti emergere. Giocatori come Hok Sochetra, Kouch Sokumpheak, e Chan Vathanaka hanno lasciato un segno indelebile con le loro prestazioni straordinarie, conquistando sia la lega che i cuori dei tifosi.

Quali Statistiche Calcio C-League sono presenti su Sbancobet.net?

Su Sbancobet.net troverai un'ampia gamma di statistiche della C-League. Queste includono partite giocate, gol segnati, reti inviolate, gol falliti, tiri per partita, tiri per partita in casa e in trasferta, possesso palla in casa e in trasferta, falli per partita, falli per partita in casa e in trasferta, fuorigioco per partita, over under e lo strumento esclusivo per calcolare le combo nelle partite passate. Questo tesoro di statistiche ti darà una visione chiara e completa del campionato C-League della Cambogia.

Ultimo aggiornamento: 19/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium