#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Challenge League 2026/2027

Challenge League

Statistiche Totale Stagione Challenge League

Season Total
Overall
Partite giocate 32
Gol segnati 87
Reti inviolate 10
Gol falliti 9

Statistiche Over/Under Challenge League

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 90.63%
Over 1.5 % 75.00%
Over 2.5 % 53.13%
Over 3.5 % 34.38%
Over 4.5 % 15.63%
Over 5.5 % 3.13%
Entrambe segnano % 50.00%
Entrambe segnano e pareggio % 15.63%
Under
Overall
Under 0.5 % 9.38%
Under 1.5 % 25.00%
Under 2.5 % 46.88%
Under 3.5 % 65.63%
Under 4.5 % 84.38%
Under 5.5 % 96.88%

Statistiche Squadre Challenge League

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Sirens 0.0% 0 0.0 0.0%
Swieqi United 0.0% 0 0.0 0.0%
Attard 0.0% 0 0.0 0.0%
Vittoriosa Stars 0.0% 0 0.0 0.0%
Victoria Hotspurs 0.0% 0 0.0 0.0%
Naxxar Lions 0.0% 0 0.0 0.0%
Melita 0.0% 0 0.0 0.0%
Pietà Hotspurs 0.0% 0 0.0 0.0%
Zurrieq 0.0% 0 0.0 0.0%
Santa Lucía 0.0% 0 0.0 0.0%
Gudja United 0.0% 0 0.0 0.0%
St. Andrews 0.0% 0 0.0 0.0%
Tarxien Rainbows 0.0% 0 0.0 0.0%
Mgarr United 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Sirens 0.0% 0 0.0 0.0%
Swieqi United 0.0% 0 0.0 0.0%
Attard 0.0% 0 0.0 0.0%
Vittoriosa Stars 0.0% 0 0.0 0.0%
Victoria Hotspurs 0.0% 0 0.0 0.0%
Naxxar Lions 0.0% 0 0.0 0.0%
Melita 0.0% 0 0.0 0.0%
Pietà Hotspurs 0.0% 0 0.0 0.0%
Zurrieq 0.0% 0 0.0 0.0%
Santa Lucía 0.0% 0 0.0 0.0%
Gudja United 0.0% 0 0.0 0.0%
St. Andrews 0.0% 0 0.0 0.0%
Tarxien Rainbows 0.0% 0 0.0 0.0%
Mgarr United 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Sirens 0.0% 0 0.0 0.0%
Swieqi United 0.0% 0 0.0 0.0%
Attard 0.0% 0 0.0 0.0%
Vittoriosa Stars 0.0% 0 0.0 0.0%
Victoria Hotspurs 0.0% 0 0.0 0.0%
Naxxar Lions 0.0% 0 0.0 0.0%
Melita 0.0% 0 0.0 0.0%
Pietà Hotspurs 0.0% 0 0.0 0.0%
Zurrieq 0.0% 0 0.0 0.0%
Santa Lucía 0.0% 0 0.0 0.0%
Gudja United 0.0% 0 0.0 0.0%
St. Andrews 0.0% 0 0.0 0.0%
Tarxien Rainbows 0.0% 0 0.0 0.0%
Mgarr United 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Challenge League

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Challenge League

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Challenge League

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Challenge League

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Challenge League

0.00%

0.00%

Falli per partita
Challenge League

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Challenge League

Statistiche Multigol Challenge League

Multigol Count
1-2 12 (37.50%)
1-3 18 (56.25%)
1-4 24 (75.00%)
1-5 28 (87.50%)
1-6 29 (90.63%)
2-3 13 (40.63%)
2-4 19 (59.38%)
2-5 23 (71.88%)
2-6 24 (75.00%)
3-4 12 (37.50%)
3-5 16 (50.00%)
3-6 17 (53.13%)
4-5 10 (31.25%)
4-6 11 (34.38%)
5-6 5 (15.63%)

Statistiche Risultati Esatti Challenge League

Risultato Count
0-0 3 (9.38%)
0-1 1 (3.13%)
0-2 2 (6.25%)
0-3 2 (6.25%)
1-0 4 (12.50%)
1-1 3 (9.38%)
1-2 2 (6.25%)
1-3 2 (6.25%)
2-0 2 (6.25%)
2-1 1 (3.13%)
2-2 1 (3.13%)
2-3 1 (3.13%)
3-0 1 (3.13%)
3-1 2 (6.25%)
3-2 3 (9.38%)
3-3 1 (3.13%)

Calcolatore Combo: Challenge League

Classifica Challenge League, First Division

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Tarxien Rainbows400114412
2Naxxar Lions3019649
3Mgarr United3017449
4Fgura United2208148
5Swieqi United2119847
6Pietà Hotspurs2028846
7Victoria Hotspurs2025546
8Vittoriosa Stars1214445
9Melita1124444
10Santa Lucía0402244
11Sirens1126744
12Zurrieq1123444
13St. Andrews1122644
14Attard0316843
15Zebbug Rangers1033943
16Gudja United0040740

Breve storia Challenge League

La Challenge League di Malta, chiamata anche "Lega di Sfida", nasce da una storia piena di passione per il calcio. Questa lega è diventata nel tempo un vero e proprio punto di riferimento per il calcio maltese. Il corso degli anni ha consolidato il prestigio della Challenge League, rendendola un campo di battaglia accanito per i club alla ricerca di gloria e successo.

Statistiche Calcio Challenge League cosa sono?

Quando parliamo di statistiche della Challenge League, ci riferiamo a una serie di dati che riflettono le prestazioni dei team e dei giocatori durante tutte le partite del campionato. Le statistiche includono elementi come le partite giocate, i gol segnati, le reti inviolate, i gol falliti e molti altri. Questi dati preziosi permettono di avere un quadro completo delle prestazioni e aiutano a fare previsioni accurate sulle partite future.

Dove vedere le Statistiche Calcio Challenge League

Sei curioso di consultare queste statistiche? Ecco una notizia fantastica: su www.sbancobet.net trovi tutte le informazioni che ti servono sulla Challenge League. Sul nostro sito puoi scoprire dati dettagliati su ogni squadra e giocatore, aiutandoti a capire meglio l'andamento del campionato.

Quali sono stati i giocatori più forti del Challenge League?

La Challenge League ha ospitato molti calciatori di talento nel corso degli anni, alcuni dei quali hanno lasciato un'impronta indelebile nella storia del campionato. Tra i più celebri ricordiamo (inserire nomi di giocatori famosi).

Quali Statistiche Calcio Challenge League sono presenti su Sbancobet.net?

Su www.sbancobet.net puoi trovare una gamma completa di statistiche della Challenge League. Questi includono: Partite giocate, Gol segnati, Reti inviolate, Gol falliti, Tiri per partita, Tiri / partita (casa), Tiri / partita (trasferta), Possesso palla (casa), Possesso palla (trasferta), Falli per partita, Falli / partita (casa), Falli / partita (trasferta), Fuorigioco per partita, e molto altro ancora. Inoltre, grazie al nostro strumento esclusivo per calcolare le combo nelle partite passate, puoi creare la tua strategia di scommessa personalizzata, potenziando le tue previsioni per le future partite della Challenge League.

Ultimo aggiornamento: 23/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium