#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Liga 1 2026/2027

Liga 1

Statistiche Totale Stagione Liga 1

Season Total
Overall
Partite giocate 37
Gol segnati 108
Reti inviolate 8
Gol falliti 6

Statistiche Over/Under Liga 1

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 100.00%
Over 1.5 % 81.08%
Over 2.5 % 56.76%
Over 3.5 % 35.14%
Over 4.5 % 10.81%
Over 5.5 % 5.41%
Entrambe segnano % 62.16%
Entrambe segnano e pareggio % 27.03%
Under
Overall
Under 0.5 % 0.00%
Under 1.5 % 18.92%
Under 2.5 % 43.24%
Under 3.5 % 64.86%
Under 4.5 % 89.19%
Under 5.5 % 94.59%

Statistiche Squadre Liga 1

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Dewa United 0.0% 0 0.0 0.0%
Pusamania Borneo 0.0% 0 0.0 0.0%
Persib Bandung 0.0% 0 0.0 0.0%
Adhyaksa 0.0% 0 0.0 0.0%
Persebaya Surabaya 0.0% 0 0.0 0.0%
Persik Kediri 0.0% 0 0.0 0.0%
Persepam Madura Utd 0.0% 0 0.0 0.0%
Persijap 0.0% 0 0.0 0.0%
Malut United 0.0% 0 0.0 0.0%
Persija 0.0% 0 0.0 0.0%
Bhayangkara FC 0.0% 0 0.0 0.0%
Persita 0.0% 0 0.0 0.0%
PSM Makassar 0.0% 0 0.0 0.0%
Garudayaksa 0.0% 0 0.0 0.0%
PSIM Yogyakarta 0.0% 0 0.0 0.0%
Arema FC 0.0% 0 0.0 0.0%
PSS Sleman 0.0% 0 0.0 0.0%
Bali United 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Dewa United 0.0% 0 0.0 0.0%
Pusamania Borneo 0.0% 0 0.0 0.0%
Persib Bandung 0.0% 0 0.0 0.0%
Adhyaksa 0.0% 0 0.0 0.0%
Persebaya Surabaya 0.0% 0 0.0 0.0%
Persik Kediri 0.0% 0 0.0 0.0%
Persepam Madura Utd 0.0% 0 0.0 0.0%
Persijap 0.0% 0 0.0 0.0%
Malut United 0.0% 0 0.0 0.0%
Persija 0.0% 0 0.0 0.0%
Bhayangkara FC 0.0% 0 0.0 0.0%
Persita 0.0% 0 0.0 0.0%
PSM Makassar 0.0% 0 0.0 0.0%
Garudayaksa 0.0% 0 0.0 0.0%
PSIM Yogyakarta 0.0% 0 0.0 0.0%
Arema FC 0.0% 0 0.0 0.0%
PSS Sleman 0.0% 0 0.0 0.0%
Bali United 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Dewa United 0.0% 0 0.0 0.0%
Pusamania Borneo 0.0% 0 0.0 0.0%
Persib Bandung 0.0% 0 0.0 0.0%
Adhyaksa 0.0% 0 0.0 0.0%
Persebaya Surabaya 0.0% 0 0.0 0.0%
Persik Kediri 0.0% 0 0.0 0.0%
Persepam Madura Utd 0.0% 0 0.0 0.0%
Persijap 0.0% 0 0.0 0.0%
Malut United 0.0% 0 0.0 0.0%
Persija 0.0% 0 0.0 0.0%
Bhayangkara FC 0.0% 0 0.0 0.0%
Persita 0.0% 0 0.0 0.0%
PSM Makassar 0.0% 0 0.0 0.0%
Garudayaksa 0.0% 0 0.0 0.0%
PSIM Yogyakarta 0.0% 0 0.0 0.0%
Arema FC 0.0% 0 0.0 0.0%
PSS Sleman 0.0% 0 0.0 0.0%
Bali United 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Liga 1

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Liga 1

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Liga 1

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Liga 1

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Liga 1

0.00%

0.00%

Falli per partita
Liga 1

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Liga 1

Statistiche Multigol Liga 1

Multigol Count
1-2 16 (43.24%)
1-3 24 (64.86%)
1-4 33 (89.19%)
1-5 35 (94.59%)
1-6 36 (97.30%)
2-3 17 (45.95%)
2-4 26 (70.27%)
2-5 28 (75.68%)
2-6 29 (78.38%)
3-4 17 (45.95%)
3-5 19 (51.35%)
3-6 20 (54.05%)
4-5 11 (29.73%)
4-6 12 (32.43%)
5-6 3 (8.11%)

Statistiche Risultati Esatti Liga 1

Risultato Count
0-0 0 (0.00%)
0-1 4 (10.81%)
0-2 1 (2.70%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 3 (8.11%)
1-1 5 (13.51%)
1-2 1 (2.70%)
1-3 2 (5.41%)
2-0 3 (8.11%)
2-1 6 (16.22%)
2-2 4 (10.81%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (2.70%)
3-1 1 (2.70%)
3-2 1 (2.70%)
3-3 1 (2.70%)

Calcolatore Combo: Liga 1

Classifica Liga 1

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Persija40081412
2Dewa United320106511
3Bali United30112449
4Persepam Madura Utd3017449
5Persita2208648
6Persebaya Surabaya2204248
7Persik Kediri2115247
8Persib Bandung2118647
9Arema FC13010646
10Bhayangkara FC1307546
11Pusamania Borneo2034656
12PSS Sleman1036743
13Java United1125642
14Garudayaksa0223642
15PSM Makassar02261142
16PSIM Yogyakarta0132841
17Persijap00421140
18Isenmulang Kalteng0041114-2

Breve storia Liga 1

La Liga 1 è il principale campionato di calcio professionistico in Indonesia. Nata nel 2017 dopo una serie di riforme e riorganizzazioni, ha rappresentato la rinascita del calcio indonesiano. In un corto periodo di tempo, la Liga 1 è cresciuta in popolarità e prestigio, attirando l'attenzione dei tifosi di calcio non solo in Indonesia, ma in tutta l'Asia.

Statistiche Calcio Liga 1 cosa sono?

Le Statistiche Calcio Liga 1 includono tutte le informazioni numeriche e i dati che emergono dai match del campionato. Queste statistiche possono riguardare sia le prestazioni individuali dei giocatori, come i goal segnati o le reti inviolate, sia le performance delle squadre, come i tiri per partita o il possesso palla.

Dove vedere le Statistiche Calcio Liga 1?

Le statistiche complete della Liga 1 indonesiana sono disponibili su Sbancobet.net. Questo sito offre un'ampia gamma di dati sulle partite, rendendolo uno strumento indispensabile per tutti i veri appassionati di calcio e di scommesse.

Quali sono stati i giocatori più forti del Liga 1?

Nella breve storia della Liga 1, abbiamo visto brillare molti talenti. Tra questi, giocatori come Alberto Gonçalves e Irfan Jaya hanno impressionato con le loro prestazioni eccezionali, diventando così tra i più forti della lega.

Quali Statistiche Calcio Liga 1 sono presenti su Sbancobet.net?

Sbancobet.net dispone di una vasta gamma di Statistiche Calcio Liga 1, tra cui: Partite giocate, Gol segnati, Reti inviolate, Gol falliti, Tiri per partita 0.00, Tiri / partita (casa), Tiri / partita (trasferta), Possesso palla (casa), Possesso palla (trasferta), Falli per partita, Falli / partita (casa), Falli / partita (trasfert), Fuorigioco partita, over under, lo strumento esclusivo per calcolare le combo nelle partite passate.

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium