Statistiche Liga 2 2026/2027
Liga 2
Statistiche Totale Stagione Liga 2
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 79 |
| Gol segnati | 241 |
| Reti inviolate | 19 |
| Gol falliti | 20 |
Statistiche Over/Under Liga 2
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 92.41% |
| Over 1.5 % | 79.75% |
| Over 2.5 % | 60.76% |
| Over 3.5 % | 36.71% |
| Over 4.5 % | 20.25% |
| Over 5.5 % | 12.66% |
| Entrambe segnano % | 58.23% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 17.72% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 7.59% |
| Under 1.5 % | 20.25% |
| Under 2.5 % | 39.24% |
| Under 3.5 % | 63.29% |
| Under 4.5 % | 79.75% |
| Under 5.5 % | 87.34% |
Statistiche Squadre Liga 2
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Persikad Depok FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSPS | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persiba Balikpapan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persipura Jayapura | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dejan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Barito Putera | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Putra Sinar Giri | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persiraja Banda Aceh | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cilegon United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persela Lamongan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSGC Ciamis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSIS Semarang | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Semen Padang | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSMS Medan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSBS Biak Numfor | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tornado Pekanbaru | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sumsel United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persiku Kudus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deltras | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persis Solo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Persikad Depok FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSPS | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persiba Balikpapan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persipura Jayapura | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dejan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Barito Putera | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Putra Sinar Giri | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persiraja Banda Aceh | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cilegon United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persela Lamongan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSGC Ciamis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSIS Semarang | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Semen Padang | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSMS Medan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSBS Biak Numfor | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tornado Pekanbaru | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sumsel United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persiku Kudus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deltras | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persis Solo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Persikad Depok FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSPS | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persiba Balikpapan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persipura Jayapura | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dejan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Barito Putera | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Putra Sinar Giri | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persiraja Banda Aceh | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cilegon United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persela Lamongan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSGC Ciamis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSIS Semarang | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Semen Padang | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSMS Medan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PSBS Biak Numfor | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tornado Pekanbaru | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sumsel United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persiku Kudus | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deltras | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Persis Solo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Liga 2
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Liga 2
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Liga 2
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Liga 2
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Liga 2
0.00%
0.00%
Falli per partita
Liga 2
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Liga 2
Statistiche Multigol Liga 2
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 25 (31.65%) |
| 1-3 | 44 (55.70%) |
| 1-4 | 57 (72.15%) |
| 1-5 | 63 (79.75%) |
| 1-6 | 71 (89.87%) |
| 2-3 | 34 (43.04%) |
| 2-4 | 47 (59.49%) |
| 2-5 | 53 (67.09%) |
| 2-6 | 61 (77.22%) |
| 3-4 | 32 (40.51%) |
| 3-5 | 38 (48.10%) |
| 3-6 | 46 (58.23%) |
| 4-5 | 19 (24.05%) |
| 4-6 | 27 (34.18%) |
| 5-6 | 14 (17.72%) |
Statistiche Risultati Esatti Liga 2
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 6 (7.59%) |
| 0-1 | 7 (8.86%) |
| 0-2 | 4 (5.06%) |
| 0-3 | 2 (2.53%) |
| 1-0 | 3 (3.80%) |
| 1-1 | 7 (8.86%) |
| 1-2 | 7 (8.86%) |
| 1-3 | 4 (5.06%) |
| 2-0 | 4 (5.06%) |
| 2-1 | 10 (12.66%) |
| 2-2 | 5 (6.33%) |
| 2-3 | 1 (1.27%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (2.53%) |
| 3-2 | 3 (3.80%) |
| 3-3 | 2 (2.53%) |
Calcolatore Combo: Liga 2
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026