#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Meistriliiga 2026/2027

Meistriliiga

Statistiche Totale Stagione Meistriliiga

Season Total
Overall
Partite giocate 160
Gol segnati 494
Reti inviolate 47
Gol falliti 28

Statistiche Over/Under Meistriliiga

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 96.88%
Over 1.5 % 81.25%
Over 2.5 % 63.75%
Over 3.5 % 38.13%
Over 4.5 % 18.13%
Over 5.5 % 6.25%
Entrambe segnano % 56.25%
Entrambe segnano e pareggio % 9.38%
Under
Overall
Under 0.5 % 3.13%
Under 1.5 % 18.75%
Under 2.5 % 36.25%
Under 3.5 % 61.88%
Under 4.5 % 81.88%
Under 5.5 % 93.75%

Statistiche Squadre Meistriliiga

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
FC Levadia Tallinn 0.0% 0 0.0 0.0%
Flora Tallinn 0.0% 0 0.0 0.0%
Tammeka 0.0% 0 0.0 0.0%
Paide 0.0% 0 0.0 0.0%
Kuressaare 0.0% 0 0.0 0.0%
Trans Narva 0.0% 0 0.0 0.0%
Vaprus 0.0% 0 0.0 0.0%
Kalju Nomme 0.0% 0 0.0 0.0%
Laagri 0.0% 0 0.0 0.0%
Nõmme United 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
FC Levadia Tallinn 0.0% 0 0.0 0.0%
Flora Tallinn 0.0% 0 0.0 0.0%
Tammeka 0.0% 0 0.0 0.0%
Paide 0.0% 0 0.0 0.0%
Kuressaare 0.0% 0 0.0 0.0%
Trans Narva 0.0% 0 0.0 0.0%
Vaprus 0.0% 0 0.0 0.0%
Kalju Nomme 0.0% 0 0.0 0.0%
Laagri 0.0% 0 0.0 0.0%
Nõmme United 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
FC Levadia Tallinn 0.0% 0 0.0 0.0%
Flora Tallinn 0.0% 0 0.0 0.0%
Tammeka 0.0% 0 0.0 0.0%
Paide 0.0% 0 0.0 0.0%
Kuressaare 0.0% 0 0.0 0.0%
Trans Narva 0.0% 0 0.0 0.0%
Vaprus 0.0% 0 0.0 0.0%
Kalju Nomme 0.0% 0 0.0 0.0%
Laagri 0.0% 0 0.0 0.0%
Nõmme United 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Meistriliiga

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Meistriliiga

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Meistriliiga

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Meistriliiga

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Meistriliiga

0.00%

0.00%

Falli per partita
Meistriliiga

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Meistriliiga

Statistiche Multigol Meistriliiga

Multigol Count
1-2 53 (33.13%)
1-3 94 (58.75%)
1-4 126 (78.75%)
1-5 145 (90.63%)
1-6 150 (93.75%)
2-3 69 (43.13%)
2-4 101 (63.13%)
2-5 120 (75.00%)
2-6 125 (78.13%)
3-4 73 (45.63%)
3-5 92 (57.50%)
3-6 97 (60.63%)
4-5 51 (31.88%)
4-6 56 (35.00%)
5-6 24 (15.00%)

Statistiche Risultati Esatti Meistriliiga

Risultato Count
0-0 5 (3.13%)
0-1 10 (6.25%)
0-2 9 (5.63%)
0-3 3 (1.88%)
1-0 15 (9.38%)
1-1 9 (5.63%)
1-2 22 (13.75%)
1-3 10 (6.25%)
2-0 10 (6.25%)
2-1 10 (6.25%)
2-2 6 (3.75%)
2-3 7 (4.38%)
3-0 6 (3.75%)
3-1 9 (5.63%)
3-2 8 (5.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Meistriliiga

Statistiche Giocatori Meistriliiga

Top 5 Marcatori Meistriliiga

Paide (Cen)

Daniel Cabral

Goal segnati: 5

Classifica Meistriliiga

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1FC Levadia Tallinn256187223281
2Flora Tallinn1911262443258
3Paide176952393257
4Kalju Nomme1561154333251
5Tammeka1521542513247
6Laagri1421645473244
7Vaprus1061643633236
8Kuressaare1051734513235
9Nõmme United1012150743231
10Trans Narva552225703220

Ultimo aggiornamento: 20/10/2026

Ti può interessare anche:

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium