Statistiche Viimsi 2026/2027
Viimsi
Ultime 5 partite Viimsi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
10/10/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
17/09/26
18:00
|
0 - 2 | S |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
13/09/26
11:30
|
1 - 0 | S |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
10/09/26
18:00
|
5 - 0 | V |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
03/09/26
18:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Viimsi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
10/10/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
10/09/26
18:00
|
5 - 0 | V |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
29/08/26
18:00
|
1 - 3 | V |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
24/08/26
18:00
|
4 - 1 | V |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
15/08/26
18:00
|
5 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Viimsi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
17/09/26
18:00
|
0 - 2 | S |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
13/09/26
11:30
|
1 - 0 | S |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
03/09/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
21/08/26
17:30
|
2 - 1 | S |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
03/08/26
18:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Viimsi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
11/07/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
02/07/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
16/05/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
26/04/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
14/03/26
13:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Viimsi
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 7 | 2 | 5 | 32 | 18 | 14 | 0.57 | W W L W W |
| Forma in trasferta | 17 | 9 | 3 | 5 | 26 | 14 | 12 | 0.62 | D W W L D |
| Complessivo | 31 | 16 | 5 | 10 | 58 | 32 | 26 | 0.60 | L L W D W |
La forma di Viimsi è buona con 16 vittorie, 5 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Viimsi è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 9 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. Viimsi ha segnato un totale di 58 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Viimsi
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 31 | 50 | 40 |
| Gol segnati | 58 | 32 | 26 |
| Gol subiti | 32 | 18 | 14 |
| Differenza reti | 26 | 14 | 12 |
| Reti inviolate | 10 | 4 | 6 |
| Gol falliti | 6 | 1 | 5 |
Statistiche Over/Under Viimsi
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.77% | 100.00% | 94.12% |
| Over 1.5 % | 83.87% | 100.00% | 70.59% |
| Over 2.5 % | 61.29% | 71.43% | 52.94% |
| Over 3.5 % | 32.26% | 50.00% | 17.65% |
| Over 4.5 % | 12.90% | 28.57% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 3.23% | 7.14% | 0.00% |
| BTTS % | 51.61% | 64.29% | 41.18% |
| BTTS & Win % | 22.58% | 21.43% | 23.53% |
| BTTS & Draw % | 12.90% | 14.29% | 11.76% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.23% | 0.00% | 5.88% |
| Under 1.5 % | 16.13% | 0.00% | 29.41% |
| Under 2.5 % | 38.71% | 28.57% | 47.06% |
| Under 3.5 % | 67.74% | 50.00% | 82.35% |
| Under 4.5 % | 87.10% | 71.43% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 96.77% | 92.86% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Viimsi
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Viimsi
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Viimsi
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (35.48%) |
| 1-3 | 20 (64.52%) |
| 1-4 | 26 (83.87%) |
| 1-5 | 29 (93.55%) |
| 1-6 | 30 (96.77%) |
| 2-3 | 16 (51.61%) |
| 2-4 | 22 (70.97%) |
| 2-5 | 25 (80.65%) |
| 2-6 | 26 (83.87%) |
| 3-4 | 15 (48.39%) |
| 3-5 | 18 (58.06%) |
| 3-6 | 19 (61.29%) |
| 4-5 | 9 (29.03%) |
| 4-6 | 10 (32.26%) |
| 5-6 | 4 (12.90%) |
Statistiche Risultati esatti Viimsi
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.23%) |
| 0-1 | 1 (3.23%) |
| 0-2 | 2 (6.45%) |
| 0-3 | 2 (6.45%) |
| 1-0 | 3 (9.68%) |
| 1-1 | 2 (6.45%) |
| 1-2 | 5 (16.13%) |
| 1-3 | 3 (9.68%) |
| 2-0 | 3 (9.68%) |
| 2-1 | 2 (6.45%) |
| 2-2 | 2 (6.45%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Viimsi
Tutte le partite Viimsi
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
10/10/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
17/09/26
18:00
|
0 - 2 | S |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
13/09/26
11:30
|
1 - 0 | S |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
10/09/26
18:00
|
5 - 0 | V |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
03/09/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
29/08/26
18:00
|
1 - 3 | V |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
24/08/26
18:00
|
4 - 1 | V |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
21/08/26
17:30
|
2 - 1 | S |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
15/08/26
18:00
|
5 - 0 | V |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
08/08/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
03/08/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
27/07/26
18:00
|
0 - 3 | V |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
16/07/26
18:00
|
1 - 3 | S |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
11/07/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
02/07/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
22/06/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
18/06/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
14/06/26
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
27/05/26
18:00
|
0 - 3 | V |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
24/05/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
16/05/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
09/05/26
11:30
|
0 - 4 | V |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
01/05/26
11:30
|
1 - 2 | V |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
26/04/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
23/04/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
16/04/26
18:30
|
5 - 1 | V |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
12/04/26
11:30
|
1 - 3 | S |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
03/04/26
11:30
|
1 - 0 | S |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
19/03/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
14/03/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
06/03/26
17:30
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
15/10/26
|
18:00
|
|
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
19/10/26
|
18:00
|
|
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
26/10/26
|
18:00
|
|
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
01/11/26
|
16:00
|
|
|
Viimsi
|
Esiliiga A |
08/11/26
|
11:30
|
|
Classifica Esiliiga A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tartu Welco | 20 | 5 | 6 | 85 | 39 | 31 | 65 |
| 2 | Viimsi | 16 | 5 | 10 | 58 | 32 | 31 | 53 |
| 3 | Flora II | 14 | 6 | 11 | 73 | 55 | 31 | 48 |
| 4 | Elva | 14 | 6 | 11 | 47 | 48 | 31 | 48 |
| 5 | FCI Levadia II | 14 | 2 | 14 | 61 | 55 | 30 | 44 |
| 6 | Maardu | 12 | 6 | 11 | 47 | 59 | 29 | 42 |
| 7 | Tallinna Kalev | 10 | 7 | 13 | 53 | 57 | 30 | 37 |
| 8 | Nõmme United II | 10 | 6 | 15 | 50 | 63 | 31 | 36 |
| 9 | FC Tallinn | 9 | 8 | 14 | 41 | 66 | 31 | 35 |
| 10 | Nõmme Kalju II | 6 | 5 | 20 | 38 | 79 | 31 | 23 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026