Statistiche NB II 2026/2027
NB II
Statistiche Totale Stagione NB II
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 68 |
| Gol segnati | 193 |
| Reti inviolate | 23 |
| Gol falliti | 11 |
Statistiche Over/Under NB II
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 97.06% |
| Over 1.5 % | 76.47% |
| Over 2.5 % | 52.94% |
| Over 3.5 % | 30.88% |
| Over 4.5 % | 17.65% |
| Over 5.5 % | 7.35% |
| Entrambe segnano % | 52.94% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 19.12% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 2.94% |
| Under 1.5 % | 23.53% |
| Under 2.5 % | 47.06% |
| Under 3.5 % | 69.12% |
| Under 4.5 % | 82.35% |
| Under 5.5 % | 92.65% |
Statistiche Squadre NB II
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Szentlőrinc SE | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Videoton FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ajka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tiszakecske FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Szeged 2011 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mezokovesd-zsory | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kozarmisleny FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Diosgyori VTK | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Karcag SE | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kazincbarcikai | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nagykanizsai ULE | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gyirmot SE | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BVSC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Soroksar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Csakvar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Szentlőrinc SE | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Videoton FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ajka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tiszakecske FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Szeged 2011 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mezokovesd-zsory | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kozarmisleny FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Diosgyori VTK | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Karcag SE | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kazincbarcikai | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nagykanizsai ULE | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gyirmot SE | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BVSC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Soroksar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Csakvar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Szentlőrinc SE | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Videoton FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ajka | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tiszakecske FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Szeged 2011 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mezokovesd-zsory | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kozarmisleny FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Diosgyori VTK | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Karcag SE | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kazincbarcikai | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nagykanizsai ULE | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Gyirmot SE | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BVSC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Soroksar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Csakvar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo NB II
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini NB II
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco NB II
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
NB II
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
NB II
0.00%
0.00%
Falli per partita
NB II
0.00
0.00
0.00
Risultati partite NB II
Statistiche Multigol NB II
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 30 (44.12%) |
| 1-3 | 45 (66.18%) |
| 1-4 | 54 (79.41%) |
| 1-5 | 61 (89.71%) |
| 1-6 | 65 (95.59%) |
| 2-3 | 31 (45.59%) |
| 2-4 | 40 (58.82%) |
| 2-5 | 47 (69.12%) |
| 2-6 | 51 (75.00%) |
| 3-4 | 24 (35.29%) |
| 3-5 | 31 (45.59%) |
| 3-6 | 35 (51.47%) |
| 4-5 | 16 (23.53%) |
| 4-6 | 20 (29.41%) |
| 5-6 | 11 (16.18%) |
Statistiche Risultati Esatti NB II
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 2 (2.94%) |
| 0-1 | 5 (7.35%) |
| 0-2 | 3 (4.41%) |
| 0-3 | 1 (1.47%) |
| 1-0 | 9 (13.24%) |
| 1-1 | 7 (10.29%) |
| 1-2 | 5 (7.35%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 6 (8.82%) |
| 2-1 | 6 (8.82%) |
| 2-2 | 4 (5.88%) |
| 2-3 | 1 (1.47%) |
| 3-0 | 3 (4.41%) |
| 3-1 | 3 (4.41%) |
| 3-2 | 2 (2.94%) |
| 3-3 | 2 (2.94%) |
Calcolatore Combo: NB II
Classifica NB II
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Soroksar | 6 | 2 | 0 | 23 | 7 | 8 | 20 |
| 2 | Kecskeméti TE | 6 | 2 | 1 | 17 | 9 | 9 | 20 |
| 3 | Tiszakecske FC | 5 | 4 | 0 | 21 | 13 | 9 | 19 |
| 4 | Kazincbarcikai | 4 | 4 | 1 | 16 | 11 | 9 | 16 |
| 5 | Gyirmot SE | 5 | 1 | 3 | 14 | 14 | 9 | 16 |
| 6 | Ajka | 4 | 2 | 2 | 12 | 10 | 8 | 14 |
| 7 | Mezokovesd-zsory | 4 | 1 | 3 | 12 | 9 | 8 | 13 |
| 8 | Fehérvár FC | 4 | 0 | 5 | 14 | 11 | 9 | 12 |
| 9 | Karcag SE | 2 | 5 | 2 | 13 | 14 | 9 | 11 |
| 10 | Szentlőrinc SE | 3 | 1 | 4 | 8 | 12 | 8 | 10 |
| 11 | Diosgyori VTK | 3 | 1 | 4 | 10 | 15 | 8 | 10 |
| 12 | Nagykanizsai ULE | 3 | 0 | 6 | 7 | 11 | 9 | 9 |
| 13 | Szeged 2011 | 1 | 4 | 3 | 7 | 9 | 8 | 7 |
| 14 | BVSC | 1 | 1 | 5 | 4 | 9 | 7 | 4 |
| 15 | Csakvar | 1 | 1 | 7 | 9 | 21 | 9 | 4 |
| 16 | Kozarmisleny FC | 1 | 1 | 7 | 6 | 18 | 9 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 12/10/2026