Statistiche Second NL 2026/2027
Second NL
Statistiche Totale Stagione Second NL
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 18 |
| Gol segnati | 63 |
| Reti inviolate | 5 |
| Gol falliti | 5 |
Statistiche Over/Under Second NL
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% |
| Over 2.5 % | 66.67% |
| Over 3.5 % | 33.33% |
| Over 4.5 % | 22.22% |
| Over 5.5 % | 16.67% |
| Entrambe segnano % | 44.44% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 22.22% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% |
| Under 2.5 % | 33.33% |
| Under 3.5 % | 66.67% |
| Under 4.5 % | 77.78% |
| Under 5.5 % | 83.33% |
Statistiche Squadre Second NL
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Uljanik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hrvatski Dragovoljac | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Uljanik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hrvatski Dragovoljac | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Uljanik | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Hrvatski Dragovoljac | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Second NL
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Second NL
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Second NL
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Second NL
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Second NL
0.00%
0.00%
Falli per partita
Second NL
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Second NL
Statistiche Multigol Second NL
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 6 (33.33%) |
| 1-3 | 12 (66.67%) |
| 1-4 | 14 (77.78%) |
| 1-5 | 15 (83.33%) |
| 1-6 | 15 (83.33%) |
| 2-3 | 9 (50.00%) |
| 2-4 | 11 (61.11%) |
| 2-5 | 12 (66.67%) |
| 2-6 | 12 (66.67%) |
| 3-4 | 8 (44.44%) |
| 3-5 | 9 (50.00%) |
| 3-6 | 9 (50.00%) |
| 4-5 | 3 (16.67%) |
| 4-6 | 3 (16.67%) |
| 5-6 | 1 (5.56%) |
Statistiche Risultati Esatti Second NL
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (5.56%) |
| 0-2 | 1 (5.56%) |
| 0-3 | 3 (16.67%) |
| 1-0 | 2 (11.11%) |
| 1-1 | 2 (11.11%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (5.56%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (5.56%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 3 (16.67%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (5.56%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Second NL
Classifica Second NL, Druga NL
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Trnje | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 6 |
| 2 | Uljanik | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | 2 | 6 |
| 3 | Lucko | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 4 |
| 4 | Koprivnica | 1 | 1 | 0 | 7 | 5 | 2 | 4 |
| 5 | Dugo Selo | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 6 | Uskok Klis | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| 7 | Križevci | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| 8 | Inter Zapresic | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| 9 | Bjelovar | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | 2 | 3 |
| 10 | Grobničan Čavle | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 |
| 11 | Jarun | 0 | 2 | 0 | 5 | 5 | 2 | 2 |
| 12 | Slavonija Požega | 0 | 1 | 1 | 5 | 6 | 2 | 1 |
| 13 | Zagora | 0 | 1 | 1 | 7 | 9 | 2 | 1 |
| 14 | Solin | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 1 |
| 15 | Hrvatski Dragovoljac | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 0 |
| 16 | Varteks Varaždin | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 04/09/2026