#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche 4. liga - Divizie A 2026/2027

4. liga - Divizie A

Statistiche Totale Stagione 4. liga - Divizie A

Season Total
Overall
Partite giocate 77
Gol segnati 265
Reti inviolate 18
Gol falliti 13

Statistiche Over/Under 4. liga - Divizie A

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 97.40%
Over 1.5 % 84.42%
Over 2.5 % 72.73%
Over 3.5 % 44.16%
Over 4.5 % 25.97%
Over 5.5 % 12.99%
Entrambe segnano % 62.34%
Entrambe segnano e pareggio % 15.58%
Under
Overall
Under 0.5 % 2.60%
Under 1.5 % 15.58%
Under 2.5 % 27.27%
Under 3.5 % 55.84%
Under 4.5 % 74.03%
Under 5.5 % 87.01%

Statistiche Squadre 4. liga - Divizie A

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Milevsko 0.0% 0 0.0 0.0%
Doubravka 0.0% 0 0.0 0.0%
Spartak Pribram 0.0% 0 0.0 0.0%
Hluboka nad Vltavou 0.0% 0 0.0 0.0%
Jiskra Domažlice II 0.0% 0 0.0 0.0%
Strakonice 0.0% 0 0.0 0.0%
Petřín Plzeň 0.0% 0 0.0 0.0%
Rokycany 0.0% 0 0.0 0.0%
Hořovicko 0.0% 0 0.0 0.0%
Nyrsko 0.0% 0 0.0 0.0%
Táborsko II 0.0% 0 0.0 0.0%
Spartak Soběslav 0.0% 0 0.0 0.0%
Křimice 0.0% 0 0.0 0.0%
Slavoj Český Krumlov 0.0% 0 0.0 0.0%
Komárov 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Milevsko 0.0% 0 0.0 0.0%
Doubravka 0.0% 0 0.0 0.0%
Spartak Pribram 0.0% 0 0.0 0.0%
Hluboka nad Vltavou 0.0% 0 0.0 0.0%
Jiskra Domažlice II 0.0% 0 0.0 0.0%
Strakonice 0.0% 0 0.0 0.0%
Petřín Plzeň 0.0% 0 0.0 0.0%
Rokycany 0.0% 0 0.0 0.0%
Hořovicko 0.0% 0 0.0 0.0%
Nyrsko 0.0% 0 0.0 0.0%
Táborsko II 0.0% 0 0.0 0.0%
Spartak Soběslav 0.0% 0 0.0 0.0%
Křimice 0.0% 0 0.0 0.0%
Slavoj Český Krumlov 0.0% 0 0.0 0.0%
Komárov 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Milevsko 0.0% 0 0.0 0.0%
Doubravka 0.0% 0 0.0 0.0%
Spartak Pribram 0.0% 0 0.0 0.0%
Hluboka nad Vltavou 0.0% 0 0.0 0.0%
Jiskra Domažlice II 0.0% 0 0.0 0.0%
Strakonice 0.0% 0 0.0 0.0%
Petřín Plzeň 0.0% 0 0.0 0.0%
Rokycany 0.0% 0 0.0 0.0%
Hořovicko 0.0% 0 0.0 0.0%
Nyrsko 0.0% 0 0.0 0.0%
Táborsko II 0.0% 0 0.0 0.0%
Spartak Soběslav 0.0% 0 0.0 0.0%
Křimice 0.0% 0 0.0 0.0%
Slavoj Český Krumlov 0.0% 0 0.0 0.0%
Komárov 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo 4. liga - Divizie A

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini 4. liga - Divizie A

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco 4. liga - Divizie A

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
4. liga - Divizie A

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
4. liga - Divizie A

0.00%

0.00%

Falli per partita
4. liga - Divizie A

0.00

0.00

0.00

Risultati partite 4. liga - Divizie A

Statistiche Multigol 4. liga - Divizie A

Multigol Count
1-2 19 (24.68%)
1-3 41 (53.25%)
1-4 55 (71.43%)
1-5 65 (84.42%)
1-6 71 (92.21%)
2-3 31 (40.26%)
2-4 45 (58.44%)
2-5 55 (71.43%)
2-6 61 (79.22%)
3-4 36 (46.75%)
3-5 46 (59.74%)
3-6 52 (67.53%)
4-5 24 (31.17%)
4-6 30 (38.96%)
5-6 16 (20.78%)

Statistiche Risultati Esatti 4. liga - Divizie A

Risultato Count
0-0 2 (2.60%)
0-1 4 (5.19%)
0-2 1 (1.30%)
0-3 4 (5.19%)
1-0 6 (7.79%)
1-1 7 (9.09%)
1-2 5 (6.49%)
1-3 5 (6.49%)
2-0 1 (1.30%)
2-1 8 (10.39%)
2-2 4 (5.19%)
2-3 2 (2.60%)
3-0 5 (6.49%)
3-1 3 (3.90%)
3-2 4 (5.19%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: 4. liga - Divizie A

Classifica 4. liga - Divizie A, Group A

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Petřín Plzeň81226141125
2Spartak Pribram72131121023
3Křimice72221131123
4Hořovicko62317121120
5Hluboka nad Vltavou54121131019
6Komárov5411581019
7Spartak Soběslav52323171017
8Táborsko II44218131016
9Doubravka42516171114
10Slavoj Český Krumlov40618241012
11Rokycany3168171010
12Strakonice2171832107
13Jiskra Domažlice II2081421106
14Nyrsko1181233104
15Milevsko028719102

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium