#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche 4. liga - Divizie F 2026/2027

4. liga - Divizie F

Statistiche Totale Stagione 4. liga - Divizie F

Season Total
Overall
Partite giocate 88
Gol segnati 325
Reti inviolate 16
Gol falliti 14

Statistiche Over/Under 4. liga - Divizie F

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 97.73%
Over 1.5 % 88.64%
Over 2.5 % 77.27%
Over 3.5 % 50.00%
Over 4.5 % 30.68%
Over 5.5 % 17.05%
Entrambe segnano % 68.18%
Entrambe segnano e pareggio % 13.64%
Under
Overall
Under 0.5 % 2.27%
Under 1.5 % 11.36%
Under 2.5 % 22.73%
Under 3.5 % 50.00%
Under 4.5 % 69.32%
Under 5.5 % 82.95%

Statistiche Squadre 4. liga - Divizie F

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Kravare 0.0% 0 0.0 0.0%
Hlučín 0.0% 0 0.0 0.0%
Pustá Polom 0.0% 0 0.0 0.0%
Vratimov 0.0% 0 0.0 0.0%
Zabreh 0.0% 0 0.0 0.0%
Valašské Meziříčí 0.0% 0 0.0 0.0%
Bílovec 0.0% 0 0.0 0.0%
Šumperk 0.0% 0 0.0 0.0%
Nový Jičín 0.0% 0 0.0 0.0%
Frydek-Mistek B 0.0% 0 0.0 0.0%
Opava II 0.0% 0 0.0 0.0%
Frýdlant 0.0% 0 0.0 0.0%
Stonava 0.0% 0 0.0 0.0%
Bospor Bohumín 0.0% 0 0.0 0.0%
Břidličná 0.0% 0 0.0 0.0%
Jiskra Rýmařov 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Kravare 0.0% 0 0.0 0.0%
Hlučín 0.0% 0 0.0 0.0%
Pustá Polom 0.0% 0 0.0 0.0%
Vratimov 0.0% 0 0.0 0.0%
Zabreh 0.0% 0 0.0 0.0%
Valašské Meziříčí 0.0% 0 0.0 0.0%
Bílovec 0.0% 0 0.0 0.0%
Šumperk 0.0% 0 0.0 0.0%
Nový Jičín 0.0% 0 0.0 0.0%
Frydek-Mistek B 0.0% 0 0.0 0.0%
Opava II 0.0% 0 0.0 0.0%
Frýdlant 0.0% 0 0.0 0.0%
Stonava 0.0% 0 0.0 0.0%
Bospor Bohumín 0.0% 0 0.0 0.0%
Břidličná 0.0% 0 0.0 0.0%
Jiskra Rýmařov 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Kravare 0.0% 0 0.0 0.0%
Hlučín 0.0% 0 0.0 0.0%
Pustá Polom 0.0% 0 0.0 0.0%
Vratimov 0.0% 0 0.0 0.0%
Zabreh 0.0% 0 0.0 0.0%
Valašské Meziříčí 0.0% 0 0.0 0.0%
Bílovec 0.0% 0 0.0 0.0%
Šumperk 0.0% 0 0.0 0.0%
Nový Jičín 0.0% 0 0.0 0.0%
Frydek-Mistek B 0.0% 0 0.0 0.0%
Opava II 0.0% 0 0.0 0.0%
Frýdlant 0.0% 0 0.0 0.0%
Stonava 0.0% 0 0.0 0.0%
Bospor Bohumín 0.0% 0 0.0 0.0%
Břidličná 0.0% 0 0.0 0.0%
Jiskra Rýmařov 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo 4. liga - Divizie F

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini 4. liga - Divizie F

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco 4. liga - Divizie F

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
4. liga - Divizie F

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
4. liga - Divizie F

0.00%

0.00%

Falli per partita
4. liga - Divizie F

0.00

0.00

0.00

Risultati partite 4. liga - Divizie F

Statistiche Multigol 4. liga - Divizie F

Multigol Count
1-2 18 (20.45%)
1-3 42 (47.73%)
1-4 59 (67.05%)
1-5 71 (80.68%)
1-6 81 (92.05%)
2-3 34 (38.64%)
2-4 51 (57.95%)
2-5 63 (71.59%)
2-6 73 (82.95%)
3-4 41 (46.59%)
3-5 53 (60.23%)
3-6 63 (71.59%)
4-5 29 (32.95%)
4-6 39 (44.32%)
5-6 22 (25.00%)

Statistiche Risultati Esatti 4. liga - Divizie F

Risultato Count
0-0 2 (2.27%)
0-1 3 (3.41%)
0-2 4 (4.55%)
0-3 2 (2.27%)
1-0 5 (5.68%)
1-1 5 (5.68%)
1-2 5 (5.68%)
1-3 3 (3.41%)
2-0 1 (1.14%)
2-1 12 (13.64%)
2-2 7 (7.95%)
2-3 2 (2.27%)
3-0 5 (5.68%)
3-1 4 (4.55%)
3-2 1 (1.14%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: 4. liga - Divizie F

Classifica 4. liga - Divizie F, Group F

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Bospor Bohumín90236141127
2Kravare82127121126
3Vratimov80324171124
4Hlučín62320151120
5Opava II61426201119
6Jiskra Rýmařov52427181117
7Stonava52421181117
8Valašské Meziříčí44324191116
9Zabreh43414131115
10Nový Jičín43418211115
11Frydek-Mistek B40721251112
12Pustá Polom32618241111
13Šumperk24514171110
14Břidličná31716261110
15Bílovec227724118
16Frýdlant10101242113

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium