Statistiche Calcutta Premier Division 2026/2027
Calcutta Premier Division
Statistiche Totale Stagione Calcutta Premier Division
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 120 |
| Gol segnati | 348 |
| Reti inviolate | 33 |
| Gol falliti | 37 |
Statistiche Over/Under Calcutta Premier Division
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 92.50% |
| Over 1.5 % | 77.50% |
| Over 2.5 % | 53.33% |
| Over 3.5 % | 34.17% |
| Over 4.5 % | 15.00% |
| Over 5.5 % | 10.83% |
| Entrambe segnano % | 49.17% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 20.83% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 7.50% |
| Under 1.5 % | 22.50% |
| Under 2.5 % | 46.67% |
| Under 3.5 % | 65.83% |
| Under 4.5 % | 85.00% |
| Under 5.5 % | 89.17% |
Statistiche Squadre Calcutta Premier Division
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Kalighat Club | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Calcutta Police | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aryan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rainbow | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| United Kolkata | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BSS Sporting | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bidhannagar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Calcutta Customs | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Railway | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bhawanipore | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Patha Chakra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kidderpore | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kalighat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| East Bengal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mohammedan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Coal India | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Police | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Peerless | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Measurers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mohun Bagan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| George Telegraph | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| NA Suruchi Sangha | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wari | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Kalighat Club | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Calcutta Police | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aryan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rainbow | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| United Kolkata | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BSS Sporting | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bidhannagar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Calcutta Customs | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Railway | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bhawanipore | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Patha Chakra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kidderpore | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kalighat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| East Bengal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mohammedan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Coal India | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Police | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Peerless | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Measurers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mohun Bagan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| George Telegraph | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| NA Suruchi Sangha | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wari | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Kalighat Club | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Calcutta Police | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Aryan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rainbow | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| United Kolkata | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| BSS Sporting | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bidhannagar | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Calcutta Customs | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Railway | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bhawanipore | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Patha Chakra | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kidderpore | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kalighat | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| East Bengal | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mohammedan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| United | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Coal India | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Police | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Peerless | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Measurers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mohun Bagan | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| George Telegraph | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| NA Suruchi Sangha | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wari | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Calcutta Premier Division
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Calcutta Premier Division
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Calcutta Premier Division
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Calcutta Premier Division
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Calcutta Premier Division
0.00%
0.00%
Falli per partita
Calcutta Premier Division
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Calcutta Premier Division
Statistiche Multigol Calcutta Premier Division
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 47 (39.17%) |
| 1-3 | 70 (58.33%) |
| 1-4 | 93 (77.50%) |
| 1-5 | 98 (81.67%) |
| 1-6 | 105 (87.50%) |
| 2-3 | 52 (43.33%) |
| 2-4 | 75 (62.50%) |
| 2-5 | 80 (66.67%) |
| 2-6 | 87 (72.50%) |
| 3-4 | 46 (38.33%) |
| 3-5 | 51 (42.50%) |
| 3-6 | 58 (48.33%) |
| 4-5 | 28 (23.33%) |
| 4-6 | 35 (29.17%) |
| 5-6 | 12 (10.00%) |
Statistiche Risultati Esatti Calcutta Premier Division
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 9 (7.50%) |
| 0-1 | 11 (9.17%) |
| 0-2 | 7 (5.83%) |
| 0-3 | 5 (4.17%) |
| 1-0 | 7 (5.83%) |
| 1-1 | 16 (13.33%) |
| 1-2 | 5 (4.17%) |
| 1-3 | 3 (2.50%) |
| 2-0 | 6 (5.00%) |
| 2-1 | 5 (4.17%) |
| 2-2 | 8 (6.67%) |
| 2-3 | 1 (0.83%) |
| 3-0 | 8 (6.67%) |
| 3-1 | 6 (5.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (0.83%) |
Calcolatore Combo: Calcutta Premier Division
Classifica Calcutta Premier Division, Regular season
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bhawanipore | 8 | 3 | 0 | 21 | 5 | 11 | 27 |
| 2 | East Bengal | 7 | 2 | 0 | 23 | 6 | 9 | 23 |
| 3 | Mohammedan | 6 | 3 | 1 | 18 | 10 | 10 | 21 |
| 4 | Mohun Bagan | 6 | 1 | 2 | 22 | 5 | 9 | 19 |
| 5 | Coal India | 5 | 4 | 1 | 17 | 7 | 10 | 19 |
| 6 | United | 5 | 2 | 3 | 16 | 9 | 10 | 17 |
| 7 | Police | 4 | 5 | 2 | 13 | 11 | 11 | 17 |
| 8 | Calcutta Police | 5 | 2 | 3 | 10 | 8 | 10 | 17 |
| 9 | United Kolkata | 4 | 4 | 2 | 22 | 13 | 10 | 16 |
| 10 | Aryan | 4 | 4 | 2 | 15 | 6 | 10 | 16 |
| 11 | Calcutta Customs | 4 | 3 | 3 | 18 | 12 | 10 | 15 |
| 12 | Peerless | 4 | 2 | 3 | 15 | 9 | 9 | 14 |
| 13 | Measurers | 3 | 5 | 2 | 18 | 14 | 10 | 14 |
| 14 | Kidderpore | 2 | 6 | 2 | 13 | 13 | 10 | 12 |
| 15 | BSS Sporting | 3 | 3 | 4 | 17 | 18 | 10 | 12 |
| 16 | Kalighat | 3 | 2 | 5 | 14 | 13 | 10 | 11 |
| 17 | Railway | 3 | 2 | 5 | 15 | 18 | 10 | 11 |
| 18 | Patha Chakra | 3 | 1 | 7 | 12 | 32 | 11 | 10 |
| 19 | NA Suruchi Sangha | 2 | 3 | 4 | 11 | 16 | 9 | 9 |
| 20 | Wari | 1 | 4 | 5 | 9 | 20 | 10 | 7 |
| 21 | Rainbow | 2 | 1 | 8 | 13 | 31 | 11 | 7 |
| 22 | George Telegraph | 2 | 1 | 7 | 7 | 27 | 10 | 7 |
| 23 | Kalighat Club | 0 | 3 | 7 | 4 | 18 | 10 | 3 |
| 24 | Bidhannagar | 0 | 2 | 8 | 5 | 27 | 10 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 01/09/2026