Statistiche United 2026/2027
United
Ultime 5 partite United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
United
|
Calcutta Premier Division |
31/08/26
11:30
|
5 - 1 | V |
|
United
|
Calcutta Premier Division |
28/08/26
11:30
|
2 - 1 | S |
|
United
|
Calcutta Premier Division |
25/08/26
11:30
|
3 - 0 | V |
|
United
|
Calcutta Premier Division |
22/08/26
11:30
|
1 - 1 | P |
|
United
|
Calcutta Premier Division |
12/08/26
11:30
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
United
|
Calcutta Premier Division |
31/08/26
11:30
|
5 - 1 | V |
|
United
|
Calcutta Premier Division |
25/08/26
11:30
|
3 - 0 | V |
|
United
|
Calcutta Premier Division |
12/08/26
11:30
|
2 - 0 | V |
|
United
|
Calcutta Premier Division |
31/07/26
11:30
|
2 - 1 | V |
|
United
|
Calcutta Premier Division |
26/07/26
11:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
United
|
Calcutta Premier Division |
28/08/26
11:30
|
2 - 1 | S |
|
United
|
Calcutta Premier Division |
23/07/26
11:30
|
0 - 1 | S |
|
United
|
Calcutta Premier Division |
14/07/26
11:30
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
United
|
Calcutta Premier Division |
22/08/26
11:30
|
1 - 1 | P |
|
United
|
Calcutta Premier Division |
20/07/26
11:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma United
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | 6 | 7 | 0.64 | D W W L L |
| Forma in trasferta | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0.50 | L W D |
| Complessivo | 10 | 5 | 2 | 3 | 16 | 9 | 7 | 0.60 | W W L D L |
La forma di United è buona con 5 vittorie, 2 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di United è buona con i seguenti risultati: 4 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. United ha segnato un totale di 16 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione United
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 19 | 6 |
| Gol segnati | 16 | 13 | 3 |
| Gol subiti | 9 | 6 | 3 |
| Differenza reti | 7 | 7 | 0 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 2 | 0 |
Statistiche Over/Under United
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 85.71% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 40.00% | 42.86% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 10.00% | 14.29% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 10.00% | 14.29% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 10.00% | 14.29% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 42.86% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 28.57% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 14.29% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 14.29% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 60.00% | 57.14% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 90.00% | 85.71% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 90.00% | 85.71% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 90.00% | 85.71% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo United
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini United
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati United
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (60.00%) |
| 1-3 | 9 (90.00%) |
| 1-4 | 9 (90.00%) |
| 1-5 | 9 (90.00%) |
| 1-6 | 10 (100.00%) |
| 2-3 | 7 (70.00%) |
| 2-4 | 7 (70.00%) |
| 2-5 | 7 (70.00%) |
| 2-6 | 8 (80.00%) |
| 3-4 | 3 (30.00%) |
| 3-5 | 3 (30.00%) |
| 3-6 | 4 (40.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 1 (10.00%) |
| 5-6 | 1 (10.00%) |
Statistiche Risultati esatti United
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (20.00%) |
| 0-2 | 1 (10.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (20.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (10.00%) |
| 2-1 | 2 (20.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (10.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: United
Tutte le partite United
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
United
|
Calcutta Premier Division |
31/08/26
11:30
|
5 - 1 | V |
|
United
|
Calcutta Premier Division |
28/08/26
11:30
|
2 - 1 | S |
|
United
|
Calcutta Premier Division |
25/08/26
11:30
|
3 - 0 | V |
|
United
|
Calcutta Premier Division |
22/08/26
11:30
|
1 - 1 | P |
|
United
|
Calcutta Premier Division |
12/08/26
11:30
|
2 - 0 | V |
|
United
|
Calcutta Premier Division |
31/07/26
11:30
|
2 - 1 | V |
|
United
|
Calcutta Premier Division |
26/07/26
11:30
|
0 - 1 | V |
|
United
|
Calcutta Premier Division |
23/07/26
11:30
|
0 - 1 | S |
|
United
|
Calcutta Premier Division |
20/07/26
11:30
|
1 - 1 | P |
|
United
|
Calcutta Premier Division |
14/07/26
11:30
|
0 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
United
|
Calcutta Premier Division |
04/09/26
|
11:30
|
|
Classifica Calcutta Premier Division, Regular season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bhawanipore | 8 | 3 | 0 | 21 | 5 | 11 | 27 |
| 2 | East Bengal | 7 | 2 | 0 | 23 | 6 | 9 | 23 |
| 3 | Mohammedan | 6 | 3 | 1 | 18 | 10 | 10 | 21 |
| 4 | Mohun Bagan | 6 | 1 | 2 | 22 | 5 | 9 | 19 |
| 5 | Coal India | 5 | 4 | 1 | 17 | 7 | 10 | 19 |
| 6 | United | 5 | 2 | 3 | 16 | 9 | 10 | 17 |
| 7 | Police | 4 | 5 | 2 | 13 | 11 | 11 | 17 |
| 8 | Calcutta Police | 5 | 2 | 3 | 10 | 8 | 10 | 17 |
| 9 | United Kolkata | 4 | 4 | 2 | 22 | 13 | 10 | 16 |
| 10 | Aryan | 4 | 4 | 2 | 15 | 6 | 10 | 16 |
| 11 | Calcutta Customs | 4 | 3 | 3 | 18 | 12 | 10 | 15 |
| 12 | Peerless | 4 | 2 | 3 | 15 | 9 | 9 | 14 |
| 13 | Measurers | 3 | 5 | 2 | 18 | 14 | 10 | 14 |
| 14 | Kidderpore | 2 | 6 | 2 | 13 | 13 | 10 | 12 |
| 15 | BSS Sporting | 3 | 3 | 4 | 17 | 18 | 10 | 12 |
| 16 | Kalighat | 3 | 2 | 5 | 14 | 13 | 10 | 11 |
| 17 | Railway | 3 | 2 | 5 | 15 | 18 | 10 | 11 |
| 18 | Patha Chakra | 3 | 1 | 7 | 12 | 32 | 11 | 10 |
| 19 | NA Suruchi Sangha | 2 | 3 | 4 | 11 | 16 | 9 | 9 |
| 20 | Wari | 1 | 4 | 5 | 9 | 20 | 10 | 7 |
| 21 | Rainbow | 2 | 1 | 8 | 13 | 31 | 11 | 7 |
| 22 | George Telegraph | 2 | 1 | 7 | 7 | 27 | 10 | 7 |
| 23 | Kalighat Club | 0 | 3 | 7 | 4 | 18 | 10 | 3 |
| 24 | Bidhannagar | 0 | 2 | 8 | 5 | 27 | 10 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 01/09/2026