#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Campeonato de Portugal Prio - Group C 2026/2027

Campeonato de Portugal Prio - Group C

Statistiche Totale Stagione Campeonato de Portugal Prio - Group C

Season Total
Overall
Partite giocate 35
Gol segnati 97
Reti inviolate 9
Gol falliti 8

Statistiche Over/Under Campeonato de Portugal Prio - Group C

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 94.29%
Over 1.5 % 74.29%
Over 2.5 % 57.14%
Over 3.5 % 31.43%
Over 4.5 % 17.14%
Over 5.5 % 2.86%
Entrambe segnano % 57.14%
Entrambe segnano e pareggio % 17.14%
Under
Overall
Under 0.5 % 5.71%
Under 1.5 % 25.71%
Under 2.5 % 42.86%
Under 3.5 % 68.57%
Under 4.5 % 82.86%
Under 5.5 % 97.14%

Statistiche Squadre Campeonato de Portugal Prio - Group C

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Os Marialvas 0.0% 0 0.0 0.0%
Sertanense 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Alverca II 0.0% 0 0.0 0.0%
Oliveira Hospital 0.0% 0 0.0 0.0%
UD da Serra 0.0% 0 0.0 0.0%
O Elvas 0.0% 0 0.0 0.0%
AD Nogueirense 0.0% 0 0.0 0.0%
Naval 1º de Maio 0.0% 0 0.0 0.0%
Mortágua 0.0% 0 0.0 0.0%
Benfica Castelo Branco 0.0% 0 0.0 0.0%
Fazendense 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlético Malveira 0.0% 0 0.0 0.0%
Nazarenos 0.0% 0 0.0 0.0%
Fátima 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Os Marialvas 0.0% 0 0.0 0.0%
Sertanense 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Alverca II 0.0% 0 0.0 0.0%
Oliveira Hospital 0.0% 0 0.0 0.0%
UD da Serra 0.0% 0 0.0 0.0%
O Elvas 0.0% 0 0.0 0.0%
AD Nogueirense 0.0% 0 0.0 0.0%
Naval 1º de Maio 0.0% 0 0.0 0.0%
Mortágua 0.0% 0 0.0 0.0%
Benfica Castelo Branco 0.0% 0 0.0 0.0%
Fazendense 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlético Malveira 0.0% 0 0.0 0.0%
Nazarenos 0.0% 0 0.0 0.0%
Fátima 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Os Marialvas 0.0% 0 0.0 0.0%
Sertanense 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Alverca II 0.0% 0 0.0 0.0%
Oliveira Hospital 0.0% 0 0.0 0.0%
UD da Serra 0.0% 0 0.0 0.0%
O Elvas 0.0% 0 0.0 0.0%
AD Nogueirense 0.0% 0 0.0 0.0%
Naval 1º de Maio 0.0% 0 0.0 0.0%
Mortágua 0.0% 0 0.0 0.0%
Benfica Castelo Branco 0.0% 0 0.0 0.0%
Fazendense 0.0% 0 0.0 0.0%
Atlético Malveira 0.0% 0 0.0 0.0%
Nazarenos 0.0% 0 0.0 0.0%
Fátima 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Campeonato de Portugal Prio - Group C

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Campeonato de Portugal Prio - Group C

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Campeonato de Portugal Prio - Group C

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Campeonato de Portugal Prio - Group C

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Campeonato de Portugal Prio - Group C

0.00%

0.00%

Falli per partita
Campeonato de Portugal Prio - Group C

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Campeonato de Portugal Prio - Group C

Statistiche Multigol Campeonato de Portugal Prio - Group C

Multigol Count
1-2 13 (37.14%)
1-3 22 (62.86%)
1-4 27 (77.14%)
1-5 32 (91.43%)
1-6 33 (94.29%)
2-3 15 (42.86%)
2-4 20 (57.14%)
2-5 25 (71.43%)
2-6 26 (74.29%)
3-4 14 (40.00%)
3-5 19 (54.29%)
3-6 20 (57.14%)
4-5 10 (28.57%)
4-6 11 (31.43%)
5-6 6 (17.14%)

Statistiche Risultati Esatti Campeonato de Portugal Prio - Group C

Risultato Count
0-0 2 (5.71%)
0-1 5 (14.29%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 1 (2.86%)
1-0 2 (5.71%)
1-1 5 (14.29%)
1-2 4 (11.43%)
1-3 2 (5.71%)
2-0 1 (2.86%)
2-1 2 (5.71%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 2 (5.71%)
3-0 2 (5.71%)
3-1 3 (8.57%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 1 (2.86%)

Calcolatore Combo: Campeonato de Portugal Prio - Group C

Classifica Campeonato de Portugal Prio - Group C, II Divisao: Group C

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Oliveira Hospital40195512
2UD da Serra32085511
3Os Marialvas31182510
4Mortágua31195510
5O Elvas31174510
6Benfica Castelo Branco3028959
7Naval 18932126457
8AD Nogueirense1408757
9Atlético Malveira2127857
10Fátima1137854
11FC Alverca II1047753
12Sertanense0323753
13Nazarenos10441153
14Fazendense01461551

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium