Statistiche Copa Paraguay 2026/2027
Copa Paraguay
Statistiche Totale Stagione Copa Paraguay
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 21 |
| Gol segnati | 72 |
| Reti inviolate | 2 |
| Gol falliti | 7 |
Statistiche Over/Under Copa Paraguay
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% |
| Over 1.5 % | 90.48% |
| Over 2.5 % | 66.67% |
| Over 3.5 % | 42.86% |
| Over 4.5 % | 28.57% |
| Over 5.5 % | 4.76% |
| Entrambe segnano % | 57.14% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 0.00% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% |
| Under 1.5 % | 9.52% |
| Under 2.5 % | 33.33% |
| Under 3.5 % | 57.14% |
| Under 4.5 % | 71.43% |
| Under 5.5 % | 95.24% |
Statistiche Squadre Copa Paraguay
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Club Sp. San Lorenzo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cerro Porteno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atlético Tembetary | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SOL DE America | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rubio NU | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sportivo Luqueno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olimpia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Independiente F.b.c. | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nacional Asuncion | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Recoleta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Guairena FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sportivo Iteno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fernando De La Mora | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Libertad Asuncion | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 4 de Mayo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Resistencia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 12 de Octubre | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cristóbal Colón JAS | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Santani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sportivo Trinidense | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| General Caballero | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tacuary | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Humaitá | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 2 de Mayo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Paraguari AC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Benjamín Aceval | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sportivo Ameliano | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fulgencio Yegros | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Club Sp. San Lorenzo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cerro Porteno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atlético Tembetary | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SOL DE America | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rubio NU | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sportivo Luqueno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olimpia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Independiente F.b.c. | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nacional Asuncion | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Recoleta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Guairena FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sportivo Iteno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fernando De La Mora | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Libertad Asuncion | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 4 de Mayo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Resistencia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 12 de Octubre | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cristóbal Colón JAS | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Santani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sportivo Trinidense | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| General Caballero | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tacuary | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Humaitá | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 2 de Mayo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Paraguari AC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Benjamín Aceval | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sportivo Ameliano | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fulgencio Yegros | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Club Sp. San Lorenzo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cerro Porteno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atlético Tembetary | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SOL DE America | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rubio NU | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sportivo Luqueno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olimpia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Independiente F.b.c. | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nacional Asuncion | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Recoleta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Guairena FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sportivo Iteno | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fernando De La Mora | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Libertad Asuncion | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 4 de Mayo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Resistencia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 12 de Octubre | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cristóbal Colón JAS | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Deportivo Santani | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sportivo Trinidense | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| General Caballero | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tacuary | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Humaitá | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| 2 de Mayo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Paraguari AC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Benjamín Aceval | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sportivo Ameliano | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fulgencio Yegros | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Copa Paraguay
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Copa Paraguay
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Copa Paraguay
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Copa Paraguay
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Copa Paraguay
0.00%
0.00%
Falli per partita
Copa Paraguay
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Copa Paraguay
Statistiche Multigol Copa Paraguay
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 7 (33.33%) |
| 1-3 | 12 (57.14%) |
| 1-4 | 15 (71.43%) |
| 1-5 | 20 (95.24%) |
| 1-6 | 20 (95.24%) |
| 2-3 | 10 (47.62%) |
| 2-4 | 13 (61.90%) |
| 2-5 | 18 (85.71%) |
| 2-6 | 18 (85.71%) |
| 3-4 | 8 (38.10%) |
| 3-5 | 13 (61.90%) |
| 3-6 | 13 (61.90%) |
| 4-5 | 8 (38.10%) |
| 4-6 | 8 (38.10%) |
| 5-6 | 5 (23.81%) |
Statistiche Risultati Esatti Copa Paraguay
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (4.76%) |
| 0-2 | 4 (19.05%) |
| 0-3 | 1 (4.76%) |
| 1-0 | 1 (4.76%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.76%) |
| 2-1 | 4 (19.05%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 2 (9.52%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (9.52%) |
| 3-2 | 2 (9.52%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Copa Paraguay
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026