Statistiche Copa Rio 2026/2027
Copa Rio
Statistiche Totale Stagione Copa Rio
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 46 |
| Gol segnati | 100 |
| Reti inviolate | 22 |
| Gol falliti | 18 |
Statistiche Over/Under Copa Rio
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 80.43% |
| Over 1.5 % | 63.04% |
| Over 2.5 % | 34.78% |
| Over 3.5 % | 19.57% |
| Over 4.5 % | 8.70% |
| Over 5.5 % | 4.35% |
| Entrambe segnano % | 32.61% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 15.22% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 19.57% |
| Under 1.5 % | 36.96% |
| Under 2.5 % | 65.22% |
| Under 3.5 % | 80.43% |
| Under 4.5 % | 91.30% |
| Under 5.5 % | 95.65% |
Statistiche Squadre Copa Rio
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Sampaio Corrêa RJ | 48.9% | 0 | 11.4 | 0.0% |
| Madureira | 49.5% | 0 | 9.1 | 0.0% |
| Nova Iguaçu | 50.6% | 0 | 7.1 | 0.0% |
| Boavista SC | 50.4% | 0 | 10.6 | 0.0% |
| São Gonçalo EC RJ | 37.0% | 0 | 3.8 | 0.0% |
| Portuguesa RJ | 54.0% | 0 | 8.5 | 0.0% |
| Olaria | 40.8% | 0 | 6.4 | 0.0% |
| CFRJ / Maricá | 44.8% | 0 | 12.3 | 0.0% |
| Resende | 38.3% | 0 | 10.3 | 0.0% |
| CEAC / Araruama | 45.7% | 0 | 7.0 | 0.0% |
| Bonsucesso | 37.0% | 0 | 5.3 | 0.0% |
| Americano Campos | 33.3% | 0 | 5.0 | 0.0% |
| Bangu | 47.0% | 0 | 6.5 | 0.0% |
| Pérolas Negras | 40.7% | 0 | 7.0 | 0.0% |
| América RJ | 29.0% | 0 | 6.0 | 0.0% |
| Volta Redonda | 72.5% | 0 | 24.0 | 0.0% |
| São Cristóvão RJ | 48.0% | 0 | 11.0 | 0.0% |
| Goytacaz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SE Belford Roxo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Santa Cruz RJ | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Macaé | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Duque de Caxias | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cabofriense | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Sampaio Corrêa RJ | 54.8% | 0 | 13.3 | 0.0% |
| Madureira | 55.3% | 0 | 11.5 | 0.0% |
| Nova Iguaçu | 57.7% | 0 | 11.3 | 0.0% |
| Boavista SC | 52.0% | 0 | 10.8 | 0.0% |
| São Gonçalo EC RJ | 44.0% | 0 | 6.0 | 0.0% |
| Portuguesa RJ | 53.0% | 0 | 11.5 | 0.0% |
| Olaria | 35.7% | 0 | 7.0 | 0.0% |
| CFRJ / Maricá | 47.0% | 0 | 8.5 | 0.0% |
| Resende | 30.0% | 0 | 9.0 | 0.0% |
| CEAC / Araruama | 46.5% | 0 | 8.5 | 0.0% |
| Bonsucesso | 62.0% | 0 | 10.0 | 0.0% |
| Americano Campos | 22.5% | 0 | 0.5 | 0.0% |
| Bangu | 47.0% | 0 | 7.0 | 0.0% |
| Pérolas Negras | 34.0% | 0 | 4.0 | 0.0% |
| América RJ | 23.5% | 0 | 1.0 | 0.0% |
| Volta Redonda | 81.0% | 0 | 29.0 | 0.0% |
| São Cristóvão RJ | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Goytacaz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SE Belford Roxo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Santa Cruz RJ | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Macaé | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Duque de Caxias | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cabofriense | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Sampaio Corrêa RJ | 43.0% | 0 | 9.5 | 0.0% |
| Madureira | 43.8% | 0 | 6.8 | 0.0% |
| Nova Iguaçu | 45.3% | 0 | 4.0 | 0.0% |
| Boavista SC | 48.3% | 0 | 10.3 | 0.0% |
| São Gonçalo EC RJ | 30.0% | 0 | 1.5 | 0.0% |
| Portuguesa RJ | 55.0% | 0 | 5.5 | 0.0% |
| Olaria | 48.5% | 0 | 5.5 | 0.0% |
| CFRJ / Maricá | 42.5% | 0 | 16.0 | 0.0% |
| Resende | 55.0% | 0 | 13.0 | 0.0% |
| CEAC / Araruama | 44.0% | 0 | 4.0 | 0.0% |
| Bonsucesso | 24.5% | 0 | 3.0 | 0.0% |
| Americano Campos | 55.0% | 0 | 14.0 | 0.0% |
| Bangu | 47.0% | 0 | 6.0 | 0.0% |
| Pérolas Negras | 54.0% | 0 | 13.0 | 0.0% |
| América RJ | 40.0% | 0 | 16.0 | 0.0% |
| Volta Redonda | 64.0% | 0 | 19.0 | 0.0% |
| São Cristóvão RJ | 48.0% | 0 | 11.0 | 0.0% |
| Goytacaz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SE Belford Roxo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Santa Cruz RJ | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Macaé | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Duque de Caxias | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Cabofriense | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Copa Rio
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 81.58% |
| Over 3.5 | 76.32% |
| Over 4.5 | 73.68% |
| Over 5.5 | 68.42% |
| Over 6.5 | 63.16% |
| Over 7.5 | 52.63% |
| Over 8.5 | 39.47% |
| Over 9.5 | 28.95% |
| Over 10.5 | 23.68% |
| Over 11.5 | 23.68% |
| Over 12.5 | 13.16% |
| Over 13.5 | 7.89% |
| Over 14.5 | 7.89% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 65.79% |
| Over 3.5 | 52.63% |
| Over 4.5 | 39.47% |
| Over 5.5 | 31.58% |
| Over 6.5 | 21.05% |
| Over 7.5 | 13.16% |
| Over 8.5 | 10.53% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 63.16% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 31.58% |
| Over 5.5 | 15.79% |
| Over 6.5 | 5.26% |
| Over 7.5 | 5.26% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Copa Rio
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 84.21% |
| Over 1.5 | 84.21% |
| Over 2.5 | 81.58% |
| Over 3.5 | 73.68% |
| Over 4.5 | 63.16% |
| Over 5.5 | 47.37% |
| Over 6.5 | 39.47% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 84.21% |
| Over 1.5 | 71.05% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 34.21% |
| Over 4.5 | 10.53% |
| Over 5.5 | 5.26% |
| Over 6.5 | 2.63% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 84.21% |
| Over 1.5 | 73.68% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 31.58% |
| Over 4.5 | 18.42% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Copa Rio
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Copa Rio
16.11
8.97
7.13
Possesso palla
Copa Rio
45.24%
38.97%
Falli per partita
Copa Rio
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Copa Rio
Statistiche Multigol Copa Rio
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 21 (45.65%) |
| 1-3 | 28 (60.87%) |
| 1-4 | 33 (71.74%) |
| 1-5 | 35 (76.09%) |
| 1-6 | 36 (78.26%) |
| 2-3 | 20 (43.48%) |
| 2-4 | 25 (54.35%) |
| 2-5 | 27 (58.70%) |
| 2-6 | 28 (60.87%) |
| 3-4 | 12 (26.09%) |
| 3-5 | 14 (30.43%) |
| 3-6 | 15 (32.61%) |
| 4-5 | 7 (15.22%) |
| 4-6 | 8 (17.39%) |
| 5-6 | 3 (6.52%) |
Statistiche Risultati Esatti Copa Rio
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 9 (19.57%) |
| 0-1 | 5 (10.87%) |
| 0-2 | 2 (4.35%) |
| 0-3 | 1 (2.17%) |
| 1-0 | 3 (6.52%) |
| 1-1 | 6 (13.04%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (2.17%) |
| 2-0 | 5 (10.87%) |
| 2-1 | 3 (6.52%) |
| 2-2 | 1 (2.17%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 3 (6.52%) |
| 3-1 | 1 (2.17%) |
| 3-2 | 1 (2.17%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Copa Rio
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 12/10/2026