#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Goiano - 2 2026/2027

Goiano - 2

Statistiche Totale Stagione Goiano - 2

Season Total
Overall
Partite giocate 90
Gol segnati 215
Reti inviolate 29
Gol falliti 17

Statistiche Over/Under Goiano - 2

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 92.22%
Over 1.5 % 73.33%
Over 2.5 % 44.44%
Over 3.5 % 20.00%
Over 4.5 % 7.78%
Over 5.5 % 1.11%
Entrambe segnano % 56.67%
Entrambe segnano e pareggio % 26.67%
Under
Overall
Under 0.5 % 7.78%
Under 1.5 % 26.67%
Under 2.5 % 55.56%
Under 3.5 % 80.00%
Under 4.5 % 92.22%
Under 5.5 % 98.89%

Statistiche Squadre Goiano - 2

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Tupy FC 0.0% 0 0.0 0.0%
Trindade 0.0% 0 0.0 0.0%
Crixás EC 0.0% 0 0.0 0.0%
Rio Verde 0.0% 0 0.0 0.0%
Morrinhos 0.0% 0 0.0 0.0%
Grêmio Anápolis 0.0% 0 0.0 0.0%
Mineiros 0.0% 0 0.0 0.0%
Goiânia 0.0% 0 0.0 0.0%
Bom Jesus EC 0.0% 0 0.0 0.0%
Goianésia 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Tupy FC 0.0% 0 0.0 0.0%
Trindade 0.0% 0 0.0 0.0%
Crixás EC 0.0% 0 0.0 0.0%
Rio Verde 0.0% 0 0.0 0.0%
Morrinhos 0.0% 0 0.0 0.0%
Grêmio Anápolis 0.0% 0 0.0 0.0%
Mineiros 0.0% 0 0.0 0.0%
Goiânia 0.0% 0 0.0 0.0%
Bom Jesus EC 0.0% 0 0.0 0.0%
Goianésia 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Tupy FC 0.0% 0 0.0 0.0%
Trindade 0.0% 0 0.0 0.0%
Crixás EC 0.0% 0 0.0 0.0%
Rio Verde 0.0% 0 0.0 0.0%
Morrinhos 0.0% 0 0.0 0.0%
Grêmio Anápolis 0.0% 0 0.0 0.0%
Mineiros 0.0% 0 0.0 0.0%
Goiânia 0.0% 0 0.0 0.0%
Bom Jesus EC 0.0% 0 0.0 0.0%
Goianésia 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Goiano - 2

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Goiano - 2

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Goiano - 2

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Goiano - 2

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Goiano - 2

0.00%

0.00%

Falli per partita
Goiano - 2

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Goiano - 2

Statistiche Multigol Goiano - 2

Multigol Count
1-2 43 (47.78%)
1-3 65 (72.22%)
1-4 76 (84.44%)
1-5 82 (91.11%)
1-6 83 (92.22%)
2-3 48 (53.33%)
2-4 59 (65.56%)
2-5 65 (72.22%)
2-6 66 (73.33%)
3-4 33 (36.67%)
3-5 39 (43.33%)
3-6 40 (44.44%)
4-5 17 (18.89%)
4-6 18 (20.00%)
5-6 7 (7.78%)

Statistiche Risultati Esatti Goiano - 2

Risultato Count
0-0 7 (7.78%)
0-1 7 (7.78%)
0-2 2 (2.22%)
0-3 1 (1.11%)
1-0 10 (11.11%)
1-1 16 (17.78%)
1-2 6 (6.67%)
1-3 3 (3.33%)
2-0 8 (8.89%)
2-1 12 (13.33%)
2-2 7 (7.78%)
2-3 2 (2.22%)
3-0 3 (3.33%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 2 (2.22%)
3-3 1 (1.11%)

Calcolatore Combo: Goiano - 2

Classifica Goiano - 2, Regular Season

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Rio Verde96226121733
2Bom Jesus EC87224151731
3Goianésia86324191730
4Mineiros84519141728
5Morrinhos64724241722
6Tupy FC57618191822
7Goiânia48513181720
8Crixás EC37719261716
9Grêmio Anápolis35920271714
10Trindade261015281812

Ultimo aggiornamento: 23/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium