Statistiche Cup 2026/2027
Cup
Statistiche Totale Stagione Cup
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 27 |
| Gol segnati | 146 |
| Reti inviolate | 1 |
| Gol falliti | 10 |
Statistiche Over/Under Cup
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.89% |
| Over 2.5 % | 88.89% |
| Over 3.5 % | 81.48% |
| Over 4.5 % | 59.26% |
| Over 5.5 % | 40.74% |
| Entrambe segnano % | 59.26% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 0.00% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% |
| Under 1.5 % | 11.11% |
| Under 2.5 % | 11.11% |
| Under 3.5 % | 18.52% |
| Under 4.5 % | 40.74% |
| Under 5.5 % | 59.26% |
Statistiche Squadre Cup
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Jeunesse Junglinster | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bettembourg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Koerich | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RM Hamm Benfica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| The Belval Belvaux | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Moutfort / Medingen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mondercange | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Folschette | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jeunesse Useldange | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Differdange 03 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Syra Mensdorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| UN Kaerjeng 97 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sporting Bertrange | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Marisca Mersch | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SC Ell | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jeunesse Canach | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sandweiler | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wiltz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| URB | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rupensia Lusitanos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Red Star Merl-Belair | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mamer | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pratzerthal-Redange | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| US Rumelange | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Minerva Lintgen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fola Esch | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Les Ardoisiers Perlé | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Avenir Beggen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Les Aiglons Dalheim | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Titus Petange | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kischpelt Wilwerwiltz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| US Mondorf-les-bains | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jeunesse Schieren | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rodange 91 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jeunesse Biwer | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Koeppchen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Résidence Walferdange | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Grevenmacher | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Jeunesse Junglinster | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bettembourg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Koerich | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RM Hamm Benfica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| The Belval Belvaux | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Moutfort / Medingen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mondercange | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Folschette | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jeunesse Useldange | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Differdange 03 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Syra Mensdorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| UN Kaerjeng 97 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sporting Bertrange | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Marisca Mersch | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SC Ell | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jeunesse Canach | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sandweiler | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wiltz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| URB | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rupensia Lusitanos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Red Star Merl-Belair | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mamer | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pratzerthal-Redange | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| US Rumelange | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Minerva Lintgen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fola Esch | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Les Ardoisiers Perlé | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Avenir Beggen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Les Aiglons Dalheim | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Titus Petange | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kischpelt Wilwerwiltz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| US Mondorf-les-bains | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jeunesse Schieren | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rodange 91 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jeunesse Biwer | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Koeppchen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Résidence Walferdange | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Grevenmacher | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Jeunesse Junglinster | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bettembourg | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Koerich | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| RM Hamm Benfica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| The Belval Belvaux | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Moutfort / Medingen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mondercange | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Folschette | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jeunesse Useldange | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Differdange 03 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Syra Mensdorf | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| UN Kaerjeng 97 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sporting Bertrange | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Marisca Mersch | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| SC Ell | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jeunesse Canach | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sandweiler | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wiltz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| URB | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rupensia Lusitanos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Red Star Merl-Belair | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mamer | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pratzerthal-Redange | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| US Rumelange | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Minerva Lintgen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fola Esch | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Les Ardoisiers Perlé | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Avenir Beggen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Les Aiglons Dalheim | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Titus Petange | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kischpelt Wilwerwiltz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| US Mondorf-les-bains | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jeunesse Schieren | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rodange 91 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Jeunesse Biwer | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Koeppchen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Résidence Walferdange | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Grevenmacher | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Cup
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Cup
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Cup
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Cup
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Cup
0.00%
0.00%
Falli per partita
Cup
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Cup
Statistiche Multigol Cup
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 3 (11.11%) |
| 1-3 | 5 (18.52%) |
| 1-4 | 11 (40.74%) |
| 1-5 | 16 (59.26%) |
| 1-6 | 18 (66.67%) |
| 2-3 | 2 (7.41%) |
| 2-4 | 8 (29.63%) |
| 2-5 | 13 (48.15%) |
| 2-6 | 15 (55.56%) |
| 3-4 | 8 (29.63%) |
| 3-5 | 13 (48.15%) |
| 3-6 | 15 (55.56%) |
| 4-5 | 11 (40.74%) |
| 4-6 | 13 (48.15%) |
| 5-6 | 7 (25.93%) |
Statistiche Risultati Esatti Cup
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 3 (11.11%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (3.70%) |
| 1-3 | 5 (18.52%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.70%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (3.70%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Cup
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026