Statistiche Division 1 2025/2026
Division 1
Statistiche Totale Stagione Division 1
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 84 |
| Gol segnati | 238 |
| Reti inviolate | 21 |
| Gol falliti | 32 |
Statistiche Over/Under Division 1
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 90.48% |
| Over 1.5 % | 76.19% |
| Over 2.5 % | 54.76% |
| Over 3.5 % | 30.95% |
| Over 4.5 % | 17.86% |
| Over 5.5 % | 8.33% |
| Entrambe segnano % | 46.43% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 10.71% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 9.52% |
| Under 1.5 % | 23.81% |
| Under 2.5 % | 45.24% |
| Under 3.5 % | 69.05% |
| Under 4.5 % | 82.14% |
| Under 5.5 % | 91.67% |
Statistiche Squadre Division 1
Statistiche Totali
Statistiche in Casa
Statistiche in Trasferta
Statistiche Calci d'angolo Division 1
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Division 1
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Division 1
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Division 1
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Division 1
0.00%
0.00%
Falli per partita
Division 1
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Division 1
Statistiche Multigol Division 1
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 30 (35.71%) |
| 1-3 | 50 (59.52%) |
| 1-4 | 61 (72.62%) |
| 1-5 | 69 (82.14%) |
| 1-6 | 73 (86.90%) |
| 2-3 | 38 (45.24%) |
| 2-4 | 49 (58.33%) |
| 2-5 | 57 (67.86%) |
| 2-6 | 61 (72.62%) |
| 3-4 | 31 (36.90%) |
| 3-5 | 39 (46.43%) |
| 3-6 | 43 (51.19%) |
| 4-5 | 19 (22.62%) |
| 4-6 | 23 (27.38%) |
| 5-6 | 12 (14.29%) |
Statistiche Risultati Esatti Division 1
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 8 (9.52%) |
| 0-1 | 11 (13.10%) |
| 0-2 | 8 (9.52%) |
| 0-3 | 2 (2.38%) |
| 1-0 | 1 (1.19%) |
| 1-1 | 4 (4.76%) |
| 1-2 | 6 (7.14%) |
| 1-3 | 4 (4.76%) |
| 2-0 | 6 (7.14%) |
| 2-1 | 6 (7.14%) |
| 2-2 | 3 (3.57%) |
| 2-3 | 2 (2.38%) |
| 3-0 | 6 (7.14%) |
| 3-1 | 3 (3.57%) |
| 3-2 | 1 (1.19%) |
| 3-3 | 2 (2.38%) |
Calcolatore Combo: Division 1
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026