#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Druha Liga 2026/2027

Classifica Druha Liga, Second League

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Bratslav Vinnytsia7302581024
2Nyva Vinnytsya54117101019
3Dnister Zalishchyky53218141018
4Vilkhivtsi34311131013
5Podillya Khmelnytskyi41517211013
6Skala 1911 Stryi3241214911
7Nyva Ternopil II3259161011
8Dinaz Vyshhorod1451323107
9Ruh Lviv117141794
1Karbon Cherkasy5312110918
2Lozova513109916
3SC Poltava 2424871014
4Trostianets34296913
5Metalurh Zaporizhya3331110912
6Atlet3321612812
7Rebel3231515811
8Oleksandria II2448101010
9Penuel127726105

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium