#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Eredivisie Women 2026/2027

Eredivisie Women

Statistiche Totale Stagione Eredivisie Women

Season Total
Overall
Partite giocate 37
Gol segnati 140
Reti inviolate 10
Gol falliti 7

Statistiche Over/Under Eredivisie Women

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 100.00%
Over 1.5 % 83.78%
Over 2.5 % 72.97%
Over 3.5 % 54.05%
Over 4.5 % 35.14%
Over 5.5 % 18.92%
Entrambe segnano % 54.05%
Entrambe segnano e pareggio % 8.11%
Under
Overall
Under 0.5 % 0.00%
Under 1.5 % 16.22%
Under 2.5 % 27.03%
Under 3.5 % 45.95%
Under 4.5 % 64.86%
Under 5.5 % 81.08%

Statistiche Squadre Eredivisie Women

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
De Graafschap W 0.0% 0 0.0 0.0%
Feyenoord W 0.0% 0 0.0 0.0%
PEC Zwolle W 0.0% 0 0.0 0.0%
Heerenveen W 0.0% 0 0.0 0.0%
Ajax W 0.0% 0 0.0 0.0%
PSV/Eindhoven W 0.0% 0 0.0 0.0%
ADO Den Haag W 0.0% 0 0.0 0.0%
AZ 0.0% 0 0.0 0.0%
Twente W 0.0% 0 0.0 0.0%
Utrecht W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
De Graafschap W 0.0% 0 0.0 0.0%
Feyenoord W 0.0% 0 0.0 0.0%
PEC Zwolle W 0.0% 0 0.0 0.0%
Heerenveen W 0.0% 0 0.0 0.0%
Ajax W 0.0% 0 0.0 0.0%
PSV/Eindhoven W 0.0% 0 0.0 0.0%
ADO Den Haag W 0.0% 0 0.0 0.0%
AZ 0.0% 0 0.0 0.0%
Twente W 0.0% 0 0.0 0.0%
Utrecht W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
De Graafschap W 0.0% 0 0.0 0.0%
Feyenoord W 0.0% 0 0.0 0.0%
PEC Zwolle W 0.0% 0 0.0 0.0%
Heerenveen W 0.0% 0 0.0 0.0%
Ajax W 0.0% 0 0.0 0.0%
PSV/Eindhoven W 0.0% 0 0.0 0.0%
ADO Den Haag W 0.0% 0 0.0 0.0%
AZ 0.0% 0 0.0 0.0%
Twente W 0.0% 0 0.0 0.0%
Utrecht W 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Eredivisie Women

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Eredivisie Women

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Eredivisie Women

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Eredivisie Women

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Eredivisie Women

0.00%

0.00%

Falli per partita
Eredivisie Women

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Eredivisie Women

Statistiche Multigol Eredivisie Women

Multigol Count
1-2 10 (27.03%)
1-3 17 (45.95%)
1-4 24 (64.86%)
1-5 30 (81.08%)
1-6 34 (91.89%)
2-3 11 (29.73%)
2-4 18 (48.65%)
2-5 24 (64.86%)
2-6 28 (75.68%)
3-4 14 (37.84%)
3-5 20 (54.05%)
3-6 24 (64.86%)
4-5 13 (35.14%)
4-6 17 (45.95%)
5-6 10 (27.03%)

Statistiche Risultati Esatti Eredivisie Women

Risultato Count
0-0 0 (0.00%)
0-1 1 (2.70%)
0-2 1 (2.70%)
0-3 2 (5.41%)
1-0 5 (13.51%)
1-1 1 (2.70%)
1-2 2 (5.41%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 2 (5.41%)
2-1 2 (5.41%)
2-2 2 (5.41%)
2-3 3 (8.11%)
3-0 1 (2.70%)
3-1 2 (5.41%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Eredivisie Women

Classifica Eredivisie Women, Regular Season

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Twente W700293721
2Ajax W6022110818
3PSV/Eindhoven W512219816
4De Graafschap W4041112812
5AZ W403916712
6Heerenveen W223111378
7PEC Zwolle W214131777
8ADO Den Haag W214122577
9Feyenoord W20692186
10Utrecht W01641471

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium